Позвонить

Одесса — Днепр

“Расписание автобусов Одесса — Днепр” 2021

Откуда
Бахчисарай
Новомосковск
Крым
Форос
Симеиз
Инкерман
Партенит
Гурзуф
Массандра
Алупка
Евпатория
Саки
Керчь
Феодосия
Джанкой
Севастополь
Симферополь
Алушта
Ялта
Чонгар
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Ленино
Коктебель
Судак
Щёлкино
Каменское
Херсон
Николаев
Никита
Утёс
Малый Маяк
Волноваха
Васильевка
Маруиполь
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Куда
Бахчисарай
Новомосковск
Крым
Форос
Симеиз
Инкерман
Партенит
Гурзуф
Массандра
Алупка
Евпатория
Саки
Керчь
Феодосия
Джанкой
Севастополь
Симферополь
Алушта
Ялта
Чонгар
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Ленино
Коктебель
Судак
Щёлкино
Каменское
Херсон
Николаев
Никита
Утёс
Малый Маяк
Волноваха
Васильевка
Маруиполь
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Дата выезда
Маршрут не существует

Откуда

Одесса
10:0024.01.2022
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Днепр
17:3024.01.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

650 грн.
Одесса — Днепр
Забронироватьбилет 650 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Коблево
Николаев
Добрая Воля
Широкое
Затишное
Долинское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Н11/М14
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 454 км

Откуда

Одесса
20:0024.01.2022
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Днепр
05:0025.01.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

650 грн.
Одесса — Днепр
Забронироватьбилет 650 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Николаев
Херсон
Мелитополь
Васильевка
Запорожье
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 622 км

Откуда

Одесса
20:30 24.01.2022
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Днепр
05:30 25.01.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

650 грн.
Одесса — Днепр
Недоступнобронирование 650 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Коблево
Николаев
Добрая Воля
Широкое
Затишное
Долинское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Н11/М14
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 454 км

Откуда

Одесса
21:00 24.01.2022
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Днепр
06:00 25.01.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

650 грн.
Одесса — Днепр
Недоступнобронирование 650 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Николаев
Херсон
Мелитополь
Васильевка
Запорожье
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 622 км

Откуда

Одесса
21:30 24.01.2022
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Днепр
06:30 25.01.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

650 грн.
Одесса — Днепр
Недоступнобронирование 650 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Коблево
Николаев
Добрая Воля
Широкое
Затишное
Долинское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Н11/М14
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 454 км

Откуда

Одесса
22:00 24.01.2022
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Днепр
07:00 25.01.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

650 грн.
Одесса — Днепр
Недоступнобронирование 650 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Николаев
Херсон
Мелитополь
Васильевка
Запорожье
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 622 км

Откуда

Одесса
22:30 24.01.2022
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Днепр
07:30 25.01.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

650 грн.
Одесса — Днепр
Недоступнобронирование 650 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Коблево
Николаев
Добрая Воля
Широкое
Затишное
Долинское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Н11/М14
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 454 км

Откуда

Одесса
23:00 24.01.2022
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Днепр
08:00 25.01.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

650 грн.
Одесса — Днепр
Недоступнобронирование 650 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Николаев
Херсон
Мелитополь
Васильевка
Запорожье
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 622 км

Откуда

Одесса
23:30 24.01.2022
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Днепр
08:30 25.01.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

650 грн.
Одесса — Днепр
Недоступнобронирование 650 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Коблево
Николаев
Добрая Воля
Широкое
Затишное
Долинское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Н11/М14
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 454 км

Откуда

Одесса
00:00 24.01.2022
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Днепр
09:00 25.01.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

650 грн.
Одесса — Днепр
Недоступнобронирование 650 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Николаев
Херсон
Мелитополь
Васильевка
Запорожье
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 622 км

Откуда

Одесса
00:30 24.01.2022
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Днепр
09:30 24.01.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

650 грн.
Одесса — Днепр
Недоступнобронирование 650 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Коблево
Николаев
Добрая Воля
Широкое
Затишное
Долинское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Н11/М14
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 454 км

Откуда

Одесса
01:00 24.01.2022
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Днепр
10:00 24.01.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

650 грн.
Одесса — Днепр
Недоступнобронирование 650 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Николаев
Херсон
Мелитополь
Васильевка
Запорожье
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 622 км

Откуда

Одесса
01:30 24.01.2022
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Днепр
10:30 24.01.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

650 грн.
Одесса — Днепр
Недоступнобронирование 650 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Коблево
Николаев
Добрая Воля
Широкое
Затишное
Долинское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Н11/М14
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 454 км

Откуда

Одесса
02:00 24.01.2022
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Днепр
11:00 24.01.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

650 грн.
Одесса — Днепр
Недоступнобронирование 650 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Николаев
Херсон
Мелитополь
Васильевка
Запорожье
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 622 км

Откуда

Одесса
02:30 24.01.2022
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Днепр
11:30 24.01.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

650 грн.
Одесса — Днепр
Недоступнобронирование 650 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Коблево
Николаев
Добрая Воля
Широкое
Затишное
Долинское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Н11/М14
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 454 км

Откуда

Одесса
03:00 24.01.2022
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Днепр
12:00 24.01.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

650 грн.
Одесса — Днепр
Недоступнобронирование 650 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Николаев
Херсон
Мелитополь
Васильевка
Запорожье
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 622 км

Откуда

Одесса
03:30 24.01.2022
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Днепр
12:30 24.01.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

650 грн.
Одесса — Днепр
Недоступнобронирование 650 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Коблево
Николаев
Добрая Воля
Широкое
Затишное
Долинское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Н11/М14
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 454 км

Откуда

Одесса
04:00 24.01.2022
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Днепр
13:00 24.01.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

650 грн.
Одесса — Днепр
Недоступнобронирование 650 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Николаев
Херсон
Мелитополь
Васильевка
Запорожье
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 622 км

Откуда

Одесса
04:30 24.01.2022
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Днепр
13:30 24.01.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

650 грн.
Одесса — Днепр
Недоступнобронирование 650 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Коблево
Николаев
Добрая Воля
Широкое
Затишное
Долинское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Н11/М14
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 454 км

Откуда

Одесса
05:00 24.01.2022
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Днепр
14:00 24.01.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

650 грн.
Одесса — Днепр
Недоступнобронирование 650 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Николаев
Херсон
Мелитополь
Васильевка
Запорожье
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 622 км

Откуда

Одесса
05:30 24.01.2022
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Днепр
14:30 24.01.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

650 грн.
Одесса — Днепр
Недоступнобронирование 650 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Коблево
Николаев
Добрая Воля
Широкое
Затишное
Долинское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Н11/М14
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 454 км

Откуда

Одесса
06:00 24.01.2022
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Днепр
15:00 24.01.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

650 грн.
Одесса — Днепр
Недоступнобронирование 650 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Николаев
Херсон
Мелитополь
Васильевка
Запорожье
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 622 км

Откуда

Одесса
06:30 24.01.2022
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Днепр
15:30 24.01.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

650 грн.
Одесса — Днепр
Недоступнобронирование 650 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Коблево
Николаев
Добрая Воля
Широкое
Затишное
Долинское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Н11/М14
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 454 км

Откуда

Одесса
07:00 24.01.2022
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Днепр
16:00 24.01.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

650 грн.
Одесса — Днепр
Недоступнобронирование 650 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Николаев
Херсон
Мелитополь
Васильевка
Запорожье
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 622 км

Откуда

Одесса
07:30 24.01.2022
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Днепр
16:30 24.01.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

650 грн.
Одесса — Днепр
Недоступнобронирование 650 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Коблево
Николаев
Добрая Воля
Широкое
Затишное
Долинское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Н11/М14
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 454 км

Откуда

Одесса
08:00 24.01.2022
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Днепр
17:00 24.01.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

650 грн.
Одесса — Днепр
Недоступнобронирование 650 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Николаев
Херсон
Мелитополь
Васильевка
Запорожье
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 622 км

Откуда

Одесса
08:30 24.01.2022
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Днепр
17:30 24.01.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

650 грн.
Одесса — Днепр
Недоступнобронирование 650 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Коблево
Николаев
Добрая Воля
Широкое
Затишное
Долинское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Н11/М14
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 454 км

Откуда

Одесса
09:00 24.01.2022
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Днепр
18:00 24.01.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

650 грн.
Одесса — Днепр
Недоступнобронирование 650 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Николаев
Херсон
Мелитополь
Васильевка
Запорожье
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 622 км

Откуда

Одесса
09:30 24.01.2022
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Днепр
18:30 24.01.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

650 грн.
Одесса — Днепр
Недоступнобронирование 650 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Коблево
Николаев
Добрая Воля
Широкое
Затишное
Долинское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Н11/М14
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 454 км

Откуда

Одесса
10:00 24.01.2022
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Днепр
19:00 24.01.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

650 грн.
Одесса — Днепр
Недоступнобронирование 650 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Николаев
Херсон
Мелитополь
Васильевка
Запорожье
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 622 км

Автобус Одесса Днепр

Одесса Днепр — автобус от лидера перевозок d-travel. Благодаря высокому уровню профессионализма наших сотрудников, постоянному мониторингу запросов пассажиров и качественному сервису, мы можем гарантировать каждому клиенту:

  • безопасность в пути. За рулем каждого микроавтобуса находится водитель с более чем 10-летним стажем работы;
  • стабильность расписания рейсов. Маршрутка отправляется по указанному времени независимо от наполненности и погодных условий;
  • круглосуточную связь с диспетчерской службой компании;
  • доступные цены на услуги;
  • комфортные условия поездки. Микроавтобусы рассчитаны на 8 человек.

Одесса Днепр — автобусы с удобным расписанием. В сутки организовывается два рейса: первый отправляется в 10.00, второй — в 20.00. Обе маршрутки отправляются от железнодорожного вокзала. В зависимости от выбранного рейса, в пути вы будете находится от 7 до 9 часов. Чтобы поездка была более приятной, нашей компанией-перевозчиком предусмотрено 4 остановки на крупных автозаправочных центрах. Здесь можно размяться, приобрести легкий перекус, выпить кофе, посетить комнату личной гигиены. 

Особенности автобусов Одесса Днепр от d-travel

Учитывая пожелания своих клиентов, мы создали два маршрута, которые делают оба рейса более востребованными и удобными для вас. Утренняя маршрутка проезжает такие населенные пункты, как Коблево, Николаев, Добрая Воля, Широкое, Затишное. Вечерним автобусом можно добраться до Николаева, Херсона, Мелитополя, Васильевки, Запорожья. Также от маршрута Одесса Днепр зависит расстояние, которое предстоит проехать — оно колеблется от 454 до 622 км. Более детальную информацию о пути следования можно узнать у оператора компании.

d-travel позаботилась о том, чтобы каждый пассажир чувствовал себя комфортно. Мы предлагаем:

  1. просторные салоны с широкими креслами;
  2. адаптивный климат контроль;
  3. постоянный свободный интернет;
  4. наличие у каждого посадочного места разъемов для гаджетов;
  5. приятное LED-освещение.

Наш автопарк состоит исключительно из новых минивэнов марки Mercedes-Benz, техническое состояние которых проверяется каждый квартал. Поэтому мы можем смело утверждать, что наши маршрутки Одесса Днепр являются наиболее надежным и удобным способом путешествия.

Приобретение билетов без дополнительных хлопот

Компания d-travel позаботилась о том, чтобы максимально упростить процесс приобретения билетов. Теперь каждый желающий может купить билет на автобус Одесса Днепр, находясь у себя дома, на работе, в кафе и даже во время прогулки. Достаточно выполнить несколько простых шагов:

  • зайти на сайт фирмы;
  • выбрать интересующий вас рейс;
  • связаться с нашим оператором или заполнить форму брони.

Уведомление об оформлении билетов на автобус Одесса Днепропетровск придет в виде СМС на мобильный телефон, где будет указано направление, Ф.И.О и контактные данные компании для обратной связи. Мы заботимся о каждом пассажире, поэтому предлагаем скидки в 10% для детей до 12-летнего возраста и людей с ограниченными физическими возможностями.

Следуйте за мечтой. Открывайте для себя новые города и горизонты. Путешествуйте вместе с d-travel.