Позвонить

Одесса — Киев

“Расписание автобусов Одесса — Киев” 2021

Откуда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Куда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Дата выезда
Маршрут не существует

Откуда

Одесса
07:0016.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Киев
13:0016.09.2021
Станция метро "Теремки"

Цена

500 грн.
Одесса — Киев
Забронироватьбилет 500 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Дачное
Знаменка
Ульяновка
Умань
Белая Церковь
Чабаны
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 474 км

Откуда

Одесса
07:30 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Киев
13:30 16.09.2021
Станция метро "Теремки"

Цена

500 грн.
Одесса — Киев
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Дачное
Знаменка
Ульяновка
Умань
Белая Церковь
Чабаны
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 474 км

Откуда

Одесса
08:00 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Киев
14:00 16.09.2021
Станция метро "Теремки"

Цена

500 грн.
Одесса — Киев
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Дачное
Знаменка
Ульяновка
Умань
Белая Церковь
Чабаны
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 474 км

Откуда

Одесса
08:30 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Киев
14:30 16.09.2021
Станция метро "Теремки"

Цена

500 грн.
Одесса — Киев
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Дачное
Знаменка
Ульяновка
Умань
Белая Церковь
Чабаны
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 474 км

Откуда

Одесса
09:00 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Киев
15:00 16.09.2021
Станция метро "Теремки"

Цена

500 грн.
Одесса — Киев
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Дачное
Знаменка
Ульяновка
Умань
Белая Церковь
Чабаны
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 474 км

Откуда

Одесса
09:30 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Киев
15:30 16.09.2021
Станция метро "Теремки"

Цена

500 грн.
Одесса — Киев
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Дачное
Знаменка
Ульяновка
Умань
Белая Церковь
Чабаны
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 474 км

Откуда

Одесса
10:00 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Киев
16:00 16.09.2021
Станция метро "Теремки"

Цена

500 грн.
Одесса — Киев
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Дачное
Знаменка
Ульяновка
Умань
Белая Церковь
Чабаны
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 474 км

Откуда

Одесса
10:30 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Киев
16:30 16.09.2021
Станция метро "Теремки"

Цена

500 грн.
Одесса — Киев
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Дачное
Знаменка
Ульяновка
Умань
Белая Церковь
Чабаны
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 474 км

Откуда

Одесса
11:00 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Киев
17:00 16.09.2021
Станция метро "Теремки"

Цена

500 грн.
Одесса — Киев
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Дачное
Знаменка
Ульяновка
Умань
Белая Церковь
Чабаны
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 474 км

Откуда

Одесса
11:30 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Киев
17:30 16.09.2021
Станция метро "Теремки"

Цена

500 грн.
Одесса — Киев
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Дачное
Знаменка
Ульяновка
Умань
Белая Церковь
Чабаны
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 474 км

Откуда

Одесса
12:00 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Киев
18:00 16.09.2021
Станция метро "Теремки"

Цена

500 грн.
Одесса — Киев
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Дачное
Знаменка
Ульяновка
Умань
Белая Церковь
Чабаны
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 474 км

Откуда

Одесса
12:30 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Киев
18:30 16.09.2021
Станция метро "Теремки"

Цена

500 грн.
Одесса — Киев
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Дачное
Знаменка
Ульяновка
Умань
Белая Церковь
Чабаны
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 474 км

Откуда

Одесса
13:00 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Киев
19:00 16.09.2021
Станция метро "Теремки"

Цена

500 грн.
Одесса — Киев
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Дачное
Знаменка
Ульяновка
Умань
Белая Церковь
Чабаны
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 474 км

Откуда

Одесса
13:30 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Киев
19:30 16.09.2021
Станция метро "Теремки"

Цена

500 грн.
Одесса — Киев
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Дачное
Знаменка
Ульяновка
Умань
Белая Церковь
Чабаны
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 474 км

Откуда

Одесса
14:00 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Киев
20:00 16.09.2021
Станция метро "Теремки"

Цена

500 грн.
Одесса — Киев
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Дачное
Знаменка
Ульяновка
Умань
Белая Церковь
Чабаны
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 474 км

Откуда

Одесса
14:30 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Киев
20:30 16.09.2021
Станция метро "Теремки"

Цена

500 грн.
Одесса — Киев
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Дачное
Знаменка
Ульяновка
Умань
Белая Церковь
Чабаны
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 474 км

Откуда

Одесса
15:00 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Киев
21:00 16.09.2021
Станция метро "Теремки"

Цена

500 грн.
Одесса — Киев
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Дачное
Знаменка
Ульяновка
Умань
Белая Церковь
Чабаны
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 474 км

Откуда

Одесса
15:30 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Киев
21:30 16.09.2021
Станция метро "Теремки"

Цена

500 грн.
Одесса — Киев
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Дачное
Знаменка
Ульяновка
Умань
Белая Церковь
Чабаны
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 474 км

Откуда

Одесса
16:00 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Киев
22:00 16.09.2021
Станция метро "Теремки"

Цена

500 грн.
Одесса — Киев
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Дачное
Знаменка
Ульяновка
Умань
Белая Церковь
Чабаны
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 474 км

Откуда

Одесса
16:30 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Киев
22:30 16.09.2021
Станция метро "Теремки"

Цена

500 грн.
Одесса — Киев
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Дачное
Знаменка
Ульяновка
Умань
Белая Церковь
Чабаны
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 474 км

Откуда

Одесса
17:00 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Киев
23:00 16.09.2021
Станция метро "Теремки"

Цена

500 грн.
Одесса — Киев
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Дачное
Знаменка
Ульяновка
Умань
Белая Церковь
Чабаны
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 474 км

Откуда

Одесса
17:30 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Киев
23:30 16.09.2021
Станция метро "Теремки"

Цена

500 грн.
Одесса — Киев
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Дачное
Знаменка
Ульяновка
Умань
Белая Церковь
Чабаны
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 474 км

Откуда

Одесса
18:00 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Киев
00:00 16.09.2021
Станция метро "Теремки"

Цена

500 грн.
Одесса — Киев
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Дачное
Знаменка
Ульяновка
Умань
Белая Церковь
Чабаны
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 474 км

Откуда

Одесса
18:30 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Киев
00:30 17.09.2021
Станция метро "Теремки"

Цена

500 грн.
Одесса — Киев
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Дачное
Знаменка
Ульяновка
Умань
Белая Церковь
Чабаны
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 474 км

Откуда

Одесса
19:00 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Киев
01:00 17.09.2021
Станция метро "Теремки"

Цена

500 грн.
Одесса — Киев
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Дачное
Знаменка
Ульяновка
Умань
Белая Церковь
Чабаны
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 474 км

Откуда

Одесса
19:30 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Киев
01:30 17.09.2021
Станция метро "Теремки"

Цена

500 грн.
Одесса — Киев
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Дачное
Знаменка
Ульяновка
Умань
Белая Церковь
Чабаны
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 474 км

Откуда

Одесса
20:00 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Киев
02:00 17.09.2021
Станция метро "Теремки"

Цена

500 грн.
Одесса — Киев
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Дачное
Знаменка
Ульяновка
Умань
Белая Церковь
Чабаны
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 474 км

Откуда

Одесса
20:30 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Киев
02:30 17.09.2021
Станция метро "Теремки"

Цена

500 грн.
Одесса — Киев
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Дачное
Знаменка
Ульяновка
Умань
Белая Церковь
Чабаны
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 474 км

Откуда

Одесса
21:00 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Киев
03:00 17.09.2021
Станция метро "Теремки"

Цена

500 грн.
Одесса — Киев
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Дачное
Знаменка
Ульяновка
Умань
Белая Церковь
Чабаны
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 474 км

Откуда

Одесса
21:30 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Киев
03:30 17.09.2021
Станция метро "Теремки"

Цена

500 грн.
Одесса — Киев
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Дачное
Знаменка
Ульяновка
Умань
Белая Церковь
Чабаны
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 474 км

Автобус Одесса Киев

Компания d-travel предлагает совершить поездку в столицу нашей страны спокойно и быстро. Автобус Одесса Киев преодолевает расстояние в 474 км всего за 6 часов. Чтобы время в пути прошло быстро и приятно мы предусмотрели наличие:

  • бесплатного интернета;
  • разъемов для телефонов и других гаджетов;
  • системы климат-контроля;
  • освещения у каждого посадочного места;
  • индивидуальных пледов.

Это даст возможность насладиться любимой музыкой или просмотром видеороликов, развлечь ребенка, завершить начатые дела и т.д. В дороге водитель маршрутки Одесса Киев делает 3 остановки на крупных автозаправочных станциях. Здесь можно размяться, выпить ароматный кофе, приобрести легкий перекус и посетить уборную. 

Расписание автобусов Одесса Киев продуманное и удобное. Ежедневно от ЖД вокзала стартуют две маршрутки. Утренний рейс назначен на 9:00, а вечерний — на 21:00. Прибытие намечено на 15:00 и 03:00 соответственно. Маршрут проложен по трассе Е95 и проходит через такие города, как Петроверовка, Ульяновка, Умань, Белая Церковь и т.д. 

Одесса Киев — автобус с массой преимуществ

Добиться успеха и получить признательность клиентов мы смогли лишь благодаря предоставлению качественных услуг. Чтобы пассажиры чувствовали себя безопасно и комфортно, компания d-travel постоянно заботиться о:

  1. своевременном проведении плановых технических осмотров каждого минивэна;
  2. уборке салонов автобусов;
  3. подборе профессиональных сотрудников: коммуникабельных операторов, водителей со стажем работы более 10 лет, ответственных администраторов.

Мы идем навстречу пожеланиям клиентов и прислушиваемся к вашему мнению. Стоимость проезда в автобусе Одесса Киев достаточно демократична. Для детей до 12 лет и людей с ограниченными возможностями предусмотрена скидка в 10%. Как получить данную льготу стоит уточнить у оператора. . 

Одесса Киев — маршрутка для тех, кто ценит спокойствие и надежность. Наши водители всегда готовы оказать посильную помощь пассажиру во время поездки, подсказать нужную остановку. Диспетчерская служба доступна 24/7, поэтому вы можете получить информацию или воспользоваться нашими услугами круглосуточно.  

Заказать билет на микроавтобус Одесса Киев за 3 минуты

Для бронирования билетов на данном сайте нужно выбрать требуемый рейс и время его отправления. При необходимости наши диспетчеры всегда готовы прийти к вам на помощь, провести консультацию по бронированию мест на рейсовые маршрутки. Все телефоны указаны в шапке профиля. 

Находясь дома или в офисе купить билет на автобус можно  3 способами:

  1. позвонить по одному из номеров телефонов;
  2. заказать обратный звонок;
  3. оставить контактные данные в заявке на бронь.

Оператор фирмы в любом случае уточнит у вас дату поездки, количество необходимых свободных мест и т.д. Также у него вы можете уточнить дополнительную информацию об автобусных рейсах Одесса Киев, внести коррективы в свой заказ. Подтверждение заявки приходит сообщением на телефон, с номером заказа, ФИО и контактными телефонами компании. Оплата билетов производится у микроавтобуса до посадки. 

Не упускайте возможность путешествовать! Открывайте новые горизонты вместе с d-travel!