Позвонить

Одесса — Красноперекопск

“Расписание автобусов Одесса — Красноперекопск” 2021

Откуда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Куда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Дата выезда
Маршрут не существует

Откуда

Одесса
07:0024.09.2021
ЖД вокзал, возле кафе "Фрешлайн"

Куда

Красноперекопск
15:0024.09.2021
Автовокзал, улица Таврическая, 17

Цена

800 грн.
С переходом КПП
Одесса — Красноперекопск
Забронироватьбилет 800 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Иваново
Нечаяное
Шевченково
Раденск
Каланчак
Совхозное
Красноперекопск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 356 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Одесса
20:0024.09.2021
ЖД вокзал, Привокзальная площадь, 2

Куда

Красноперекопск
03:0025.09.2021
Автовокзал, улица Таврическая, 17

Цена

800 грн.
С переходом КПП
Одесса — Красноперекопск
Забронироватьбилет 800 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Иваново
Николаев
Посад-Покровское
Раденск
Тарасовка
Таврическое
Красноперекопск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 356 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Одесса
20:30 24.09.2021
ЖД вокзал, возле кафе "Фрешлайн"

Куда

Красноперекопск
03:30 25.09.2021
Автовокзал, улица Таврическая, 17

Цена

800 грн.
С переходом КПП
Одесса — Красноперекопск
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Иваново
Нечаяное
Шевченково
Раденск
Каланчак
Совхозное
Красноперекопск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 356 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Одесса
21:00 24.09.2021
ЖД вокзал, Привокзальная площадь, 2

Куда

Красноперекопск
04:00 25.09.2021
Автовокзал, улица Таврическая, 17

Цена

800 грн.
С переходом КПП
Одесса — Красноперекопск
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Иваново
Николаев
Посад-Покровское
Раденск
Тарасовка
Таврическое
Красноперекопск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 356 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Одесса
21:30 24.09.2021
ЖД вокзал, возле кафе "Фрешлайн"

Куда

Красноперекопск
04:30 25.09.2021
Автовокзал, улица Таврическая, 17

Цена

800 грн.
С переходом КПП
Одесса — Красноперекопск
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Иваново
Нечаяное
Шевченково
Раденск
Каланчак
Совхозное
Красноперекопск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 356 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Одесса
22:00 24.09.2021
ЖД вокзал, Привокзальная площадь, 2

Куда

Красноперекопск
05:00 25.09.2021
Автовокзал, улица Таврическая, 17

Цена

800 грн.
С переходом КПП
Одесса — Красноперекопск
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Иваново
Николаев
Посад-Покровское
Раденск
Тарасовка
Таврическое
Красноперекопск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 356 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Одесса
22:30 24.09.2021
ЖД вокзал, возле кафе "Фрешлайн"

Куда

Красноперекопск
05:30 25.09.2021
Автовокзал, улица Таврическая, 17

Цена

800 грн.
С переходом КПП
Одесса — Красноперекопск
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Иваново
Нечаяное
Шевченково
Раденск
Каланчак
Совхозное
Красноперекопск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 356 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Одесса
23:00 24.09.2021
ЖД вокзал, Привокзальная площадь, 2

Куда

Красноперекопск
06:00 25.09.2021
Автовокзал, улица Таврическая, 17

Цена

800 грн.
С переходом КПП
Одесса — Красноперекопск
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Иваново
Николаев
Посад-Покровское
Раденск
Тарасовка
Таврическое
Красноперекопск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 356 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Одесса
23:30 24.09.2021
ЖД вокзал, возле кафе "Фрешлайн"

Куда

Красноперекопск
06:30 25.09.2021
Автовокзал, улица Таврическая, 17

Цена

800 грн.
С переходом КПП
Одесса — Красноперекопск
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Иваново
Нечаяное
Шевченково
Раденск
Каланчак
Совхозное
Красноперекопск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 356 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Одесса
00:00 24.09.2021
ЖД вокзал, Привокзальная площадь, 2

Куда

Красноперекопск
07:00 25.09.2021
Автовокзал, улица Таврическая, 17

Цена

800 грн.
С переходом КПП
Одесса — Красноперекопск
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Иваново
Николаев
Посад-Покровское
Раденск
Тарасовка
Таврическое
Красноперекопск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 356 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Одесса
00:30 24.09.2021
ЖД вокзал, возле кафе "Фрешлайн"

Куда

Красноперекопск
07:30 24.09.2021
Автовокзал, улица Таврическая, 17

Цена

800 грн.
С переходом КПП
Одесса — Красноперекопск
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Иваново
Нечаяное
Шевченково
Раденск
Каланчак
Совхозное
Красноперекопск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 356 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Одесса
01:00 24.09.2021
ЖД вокзал, Привокзальная площадь, 2

Куда

Красноперекопск
08:00 24.09.2021
Автовокзал, улица Таврическая, 17

Цена

800 грн.
С переходом КПП
Одесса — Красноперекопск
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Иваново
Николаев
Посад-Покровское
Раденск
Тарасовка
Таврическое
Красноперекопск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 356 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Одесса
01:30 24.09.2021
ЖД вокзал, возле кафе "Фрешлайн"

Куда

Красноперекопск
08:30 24.09.2021
Автовокзал, улица Таврическая, 17

Цена

800 грн.
С переходом КПП
Одесса — Красноперекопск
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Иваново
Нечаяное
Шевченково
Раденск
Каланчак
Совхозное
Красноперекопск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 356 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Одесса
02:00 24.09.2021
ЖД вокзал, Привокзальная площадь, 2

Куда

Красноперекопск
09:00 24.09.2021
Автовокзал, улица Таврическая, 17

Цена

800 грн.
С переходом КПП
Одесса — Красноперекопск
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Иваново
Николаев
Посад-Покровское
Раденск
Тарасовка
Таврическое
Красноперекопск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 356 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Одесса
02:30 24.09.2021
ЖД вокзал, возле кафе "Фрешлайн"

Куда

Красноперекопск
09:30 24.09.2021
Автовокзал, улица Таврическая, 17

Цена

800 грн.
С переходом КПП
Одесса — Красноперекопск
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Иваново
Нечаяное
Шевченково
Раденск
Каланчак
Совхозное
Красноперекопск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 356 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Одесса
03:00 24.09.2021
ЖД вокзал, Привокзальная площадь, 2

Куда

Красноперекопск
10:00 24.09.2021
Автовокзал, улица Таврическая, 17

Цена

800 грн.
С переходом КПП
Одесса — Красноперекопск
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Иваново
Николаев
Посад-Покровское
Раденск
Тарасовка
Таврическое
Красноперекопск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 356 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Одесса
03:30 24.09.2021
ЖД вокзал, возле кафе "Фрешлайн"

Куда

Красноперекопск
10:30 24.09.2021
Автовокзал, улица Таврическая, 17

Цена

800 грн.
С переходом КПП
Одесса — Красноперекопск
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Иваново
Нечаяное
Шевченково
Раденск
Каланчак
Совхозное
Красноперекопск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 356 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Одесса
04:00 24.09.2021
ЖД вокзал, Привокзальная площадь, 2

Куда

Красноперекопск
11:00 24.09.2021
Автовокзал, улица Таврическая, 17

Цена

800 грн.
С переходом КПП
Одесса — Красноперекопск
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Иваново
Николаев
Посад-Покровское
Раденск
Тарасовка
Таврическое
Красноперекопск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 356 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Одесса
04:30 24.09.2021
ЖД вокзал, возле кафе "Фрешлайн"

Куда

Красноперекопск
11:30 24.09.2021
Автовокзал, улица Таврическая, 17

Цена

800 грн.
С переходом КПП
Одесса — Красноперекопск
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Иваново
Нечаяное
Шевченково
Раденск
Каланчак
Совхозное
Красноперекопск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 356 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Одесса
05:00 24.09.2021
ЖД вокзал, Привокзальная площадь, 2

Куда

Красноперекопск
12:00 24.09.2021
Автовокзал, улица Таврическая, 17

Цена

800 грн.
С переходом КПП
Одесса — Красноперекопск
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Иваново
Николаев
Посад-Покровское
Раденск
Тарасовка
Таврическое
Красноперекопск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 356 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Одесса
05:30 24.09.2021
ЖД вокзал, возле кафе "Фрешлайн"

Куда

Красноперекопск
12:30 24.09.2021
Автовокзал, улица Таврическая, 17

Цена

800 грн.
С переходом КПП
Одесса — Красноперекопск
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Иваново
Нечаяное
Шевченково
Раденск
Каланчак
Совхозное
Красноперекопск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 356 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Одесса
06:00 24.09.2021
ЖД вокзал, Привокзальная площадь, 2

Куда

Красноперекопск
13:00 24.09.2021
Автовокзал, улица Таврическая, 17

Цена

800 грн.
С переходом КПП
Одесса — Красноперекопск
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Иваново
Николаев
Посад-Покровское
Раденск
Тарасовка
Таврическое
Красноперекопск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 356 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Одесса
06:30 24.09.2021
ЖД вокзал, возле кафе "Фрешлайн"

Куда

Красноперекопск
13:30 24.09.2021
Автовокзал, улица Таврическая, 17

Цена

800 грн.
С переходом КПП
Одесса — Красноперекопск
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Иваново
Нечаяное
Шевченково
Раденск
Каланчак
Совхозное
Красноперекопск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 356 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Одесса
07:00 24.09.2021
ЖД вокзал, Привокзальная площадь, 2

Куда

Красноперекопск
14:00 24.09.2021
Автовокзал, улица Таврическая, 17

Цена

800 грн.
С переходом КПП
Одесса — Красноперекопск
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Иваново
Николаев
Посад-Покровское
Раденск
Тарасовка
Таврическое
Красноперекопск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 356 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Одесса
07:30 24.09.2021
ЖД вокзал, возле кафе "Фрешлайн"

Куда

Красноперекопск
14:30 24.09.2021
Автовокзал, улица Таврическая, 17

Цена

800 грн.
С переходом КПП
Одесса — Красноперекопск
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Иваново
Нечаяное
Шевченково
Раденск
Каланчак
Совхозное
Красноперекопск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 356 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Одесса
08:00 24.09.2021
ЖД вокзал, Привокзальная площадь, 2

Куда

Красноперекопск
15:00 24.09.2021
Автовокзал, улица Таврическая, 17

Цена

800 грн.
С переходом КПП
Одесса — Красноперекопск
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Иваново
Николаев
Посад-Покровское
Раденск
Тарасовка
Таврическое
Красноперекопск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 356 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Одесса
08:30 24.09.2021
ЖД вокзал, возле кафе "Фрешлайн"

Куда

Красноперекопск
15:30 24.09.2021
Автовокзал, улица Таврическая, 17

Цена

800 грн.
С переходом КПП
Одесса — Красноперекопск
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Иваново
Нечаяное
Шевченково
Раденск
Каланчак
Совхозное
Красноперекопск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 356 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Одесса
09:00 24.09.2021
ЖД вокзал, Привокзальная площадь, 2

Куда

Красноперекопск
16:00 24.09.2021
Автовокзал, улица Таврическая, 17

Цена

800 грн.
С переходом КПП
Одесса — Красноперекопск
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Иваново
Николаев
Посад-Покровское
Раденск
Тарасовка
Таврическое
Красноперекопск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 356 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Одесса
09:30 24.09.2021
ЖД вокзал, возле кафе "Фрешлайн"

Куда

Красноперекопск
16:30 24.09.2021
Автовокзал, улица Таврическая, 17

Цена

800 грн.
С переходом КПП
Одесса — Красноперекопск
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Иваново
Нечаяное
Шевченково
Раденск
Каланчак
Совхозное
Красноперекопск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 356 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Одесса
10:00 24.09.2021
ЖД вокзал, Привокзальная площадь, 2

Куда

Красноперекопск
17:00 24.09.2021
Автовокзал, улица Таврическая, 17

Цена

800 грн.
С переходом КПП
Одесса — Красноперекопск
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Иваново
Николаев
Посад-Покровское
Раденск
Тарасовка
Таврическое
Красноперекопск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 356 км
Время суток: Ночной рейс

Автобус Одесса Красноперекопск