Позвонить

Одесса — Львов

“Расписание автобусов Одесса — Львов” 2021

Откуда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Куда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Дата выезда
Маршрут не существует

Откуда

Одесса
20:0024.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Львов
06:0025.09.2021
Автовокзал, ул. Стрийска, 109

Цена

1000 грн.
Одесса — Львов
Забронироватьбилет 1000 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Знаменка
Ладыжинка
Немиров
Винница
Хмельницкий
Зборов
Львов
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95/Е50
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 802 км

Откуда

Одесса
20:30 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Львов
06:30 25.09.2021
Автовокзал, ул. Стрийска, 109

Цена

1000 грн.
Одесса — Львов
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Знаменка
Ладыжинка
Немиров
Винница
Хмельницкий
Зборов
Львов
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95/Е50
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 802 км

Откуда

Одесса
21:00 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Львов
07:00 25.09.2021
Автовокзал, ул. Стрийска, 109

Цена

1000 грн.
Одесса — Львов
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Знаменка
Ладыжинка
Немиров
Винница
Хмельницкий
Зборов
Львов
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95/Е50
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 802 км

Откуда

Одесса
21:30 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Львов
07:30 25.09.2021
Автовокзал, ул. Стрийска, 109

Цена

1000 грн.
Одесса — Львов
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Знаменка
Ладыжинка
Немиров
Винница
Хмельницкий
Зборов
Львов
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95/Е50
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 802 км

Откуда

Одесса
22:00 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Львов
08:00 25.09.2021
Автовокзал, ул. Стрийска, 109

Цена

1000 грн.
Одесса — Львов
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Знаменка
Ладыжинка
Немиров
Винница
Хмельницкий
Зборов
Львов
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95/Е50
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 802 км

Откуда

Одесса
22:30 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Львов
08:30 25.09.2021
Автовокзал, ул. Стрийска, 109

Цена

1000 грн.
Одесса — Львов
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Знаменка
Ладыжинка
Немиров
Винница
Хмельницкий
Зборов
Львов
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95/Е50
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 802 км

Откуда

Одесса
23:00 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Львов
09:00 25.09.2021
Автовокзал, ул. Стрийска, 109

Цена

1000 грн.
Одесса — Львов
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Знаменка
Ладыжинка
Немиров
Винница
Хмельницкий
Зборов
Львов
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95/Е50
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 802 км

Откуда

Одесса
23:30 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Львов
09:30 25.09.2021
Автовокзал, ул. Стрийска, 109

Цена

1000 грн.
Одесса — Львов
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Знаменка
Ладыжинка
Немиров
Винница
Хмельницкий
Зборов
Львов
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95/Е50
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 802 км

Откуда

Одесса
00:00 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Львов
10:00 25.09.2021
Автовокзал, ул. Стрийска, 109

Цена

1000 грн.
Одесса — Львов
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Знаменка
Ладыжинка
Немиров
Винница
Хмельницкий
Зборов
Львов
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95/Е50
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 802 км

Откуда

Одесса
00:30 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Львов
10:30 24.09.2021
Автовокзал, ул. Стрийска, 109

Цена

1000 грн.
Одесса — Львов
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Знаменка
Ладыжинка
Немиров
Винница
Хмельницкий
Зборов
Львов
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95/Е50
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 802 км

Откуда

Одесса
01:00 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Львов
11:00 24.09.2021
Автовокзал, ул. Стрийска, 109

Цена

1000 грн.
Одесса — Львов
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Знаменка
Ладыжинка
Немиров
Винница
Хмельницкий
Зборов
Львов
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95/Е50
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 802 км

Откуда

Одесса
01:30 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Львов
11:30 24.09.2021
Автовокзал, ул. Стрийска, 109

Цена

1000 грн.
Одесса — Львов
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Знаменка
Ладыжинка
Немиров
Винница
Хмельницкий
Зборов
Львов
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95/Е50
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 802 км

Откуда

Одесса
02:00 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Львов
12:00 24.09.2021
Автовокзал, ул. Стрийска, 109

Цена

1000 грн.
Одесса — Львов
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Знаменка
Ладыжинка
Немиров
Винница
Хмельницкий
Зборов
Львов
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95/Е50
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 802 км

Откуда

Одесса
02:30 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Львов
12:30 24.09.2021
Автовокзал, ул. Стрийска, 109

Цена

1000 грн.
Одесса — Львов
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Знаменка
Ладыжинка
Немиров
Винница
Хмельницкий
Зборов
Львов
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95/Е50
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 802 км

Откуда

Одесса
03:00 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Львов
13:00 24.09.2021
Автовокзал, ул. Стрийска, 109

Цена

1000 грн.
Одесса — Львов
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Знаменка
Ладыжинка
Немиров
Винница
Хмельницкий
Зборов
Львов
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95/Е50
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 802 км

Откуда

Одесса
03:30 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Львов
13:30 24.09.2021
Автовокзал, ул. Стрийска, 109

Цена

1000 грн.
Одесса — Львов
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Знаменка
Ладыжинка
Немиров
Винница
Хмельницкий
Зборов
Львов
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95/Е50
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 802 км

Откуда

Одесса
04:00 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Львов
14:00 24.09.2021
Автовокзал, ул. Стрийска, 109

Цена

1000 грн.
Одесса — Львов
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Знаменка
Ладыжинка
Немиров
Винница
Хмельницкий
Зборов
Львов
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95/Е50
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 802 км

Откуда

Одесса
04:30 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Львов
14:30 24.09.2021
Автовокзал, ул. Стрийска, 109

Цена

1000 грн.
Одесса — Львов
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Знаменка
Ладыжинка
Немиров
Винница
Хмельницкий
Зборов
Львов
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95/Е50
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 802 км

Откуда

Одесса
05:00 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Львов
15:00 24.09.2021
Автовокзал, ул. Стрийска, 109

Цена

1000 грн.
Одесса — Львов
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Знаменка
Ладыжинка
Немиров
Винница
Хмельницкий
Зборов
Львов
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95/Е50
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 802 км

Откуда

Одесса
05:30 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Львов
15:30 24.09.2021
Автовокзал, ул. Стрийска, 109

Цена

1000 грн.
Одесса — Львов
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Знаменка
Ладыжинка
Немиров
Винница
Хмельницкий
Зборов
Львов
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95/Е50
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 802 км

Откуда

Одесса
06:00 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Львов
16:00 24.09.2021
Автовокзал, ул. Стрийска, 109

Цена

1000 грн.
Одесса — Львов
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Знаменка
Ладыжинка
Немиров
Винница
Хмельницкий
Зборов
Львов
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95/Е50
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 802 км

Откуда

Одесса
06:30 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Львов
16:30 24.09.2021
Автовокзал, ул. Стрийска, 109

Цена

1000 грн.
Одесса — Львов
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Знаменка
Ладыжинка
Немиров
Винница
Хмельницкий
Зборов
Львов
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95/Е50
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 802 км

Откуда

Одесса
07:00 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Львов
17:00 24.09.2021
Автовокзал, ул. Стрийска, 109

Цена

1000 грн.
Одесса — Львов
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Знаменка
Ладыжинка
Немиров
Винница
Хмельницкий
Зборов
Львов
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95/Е50
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 802 км

Откуда

Одесса
07:30 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Львов
17:30 24.09.2021
Автовокзал, ул. Стрийска, 109

Цена

1000 грн.
Одесса — Львов
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Знаменка
Ладыжинка
Немиров
Винница
Хмельницкий
Зборов
Львов
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95/Е50
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 802 км

Откуда

Одесса
08:00 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Львов
18:00 24.09.2021
Автовокзал, ул. Стрийска, 109

Цена

1000 грн.
Одесса — Львов
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Знаменка
Ладыжинка
Немиров
Винница
Хмельницкий
Зборов
Львов
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95/Е50
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 802 км

Откуда

Одесса
08:30 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Львов
18:30 24.09.2021
Автовокзал, ул. Стрийска, 109

Цена

1000 грн.
Одесса — Львов
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Знаменка
Ладыжинка
Немиров
Винница
Хмельницкий
Зборов
Львов
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95/Е50
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 802 км

Откуда

Одесса
09:00 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Львов
19:00 24.09.2021
Автовокзал, ул. Стрийска, 109

Цена

1000 грн.
Одесса — Львов
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Знаменка
Ладыжинка
Немиров
Винница
Хмельницкий
Зборов
Львов
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95/Е50
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 802 км

Откуда

Одесса
09:30 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Львов
19:30 24.09.2021
Автовокзал, ул. Стрийска, 109

Цена

1000 грн.
Одесса — Львов
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Знаменка
Ладыжинка
Немиров
Винница
Хмельницкий
Зборов
Львов
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95/Е50
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 802 км

Откуда

Одесса
10:00 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Львов
20:00 24.09.2021
Автовокзал, ул. Стрийска, 109

Цена

1000 грн.
Одесса — Львов
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Знаменка
Ладыжинка
Немиров
Винница
Хмельницкий
Зборов
Львов
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95/Е50
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 802 км

Откуда

Одесса
10:30 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Львов
20:30 24.09.2021
Автовокзал, ул. Стрийска, 109

Цена

1000 грн.
Одесса — Львов
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Знаменка
Ладыжинка
Немиров
Винница
Хмельницкий
Зборов
Львов
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95/Е50
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 802 км

Автобус Одесса Львов

Львов – невероятно красивый старинный город и западная культурная столица Украины. Множество туристов ежедневно посещают его, чтобы полюбоваться архитектурой и проникнуться духом этого города. С Одессы во Львов автобусом путешественники приезжают на экскурсии, деловые встречи, чтобы навестить друзей и родственников, а наша компания d-travel заботится о том, чтобы их дорога прошла легко и безопасно. Мы знаем, что время, проведенное в пути, задает настроение всей поездке, поэтому предоставляем сервис на высоком уровне:

  •         наши комфортабельные и надежные микроавтобусы германской марки Mercedes ежеквартально проходят технический осмотр и сервисное обслуживания;
  •         транспорт оборудован всем необходимым, чтобы 10-часовая поездка была приятной (есть подсветка салона, кондиционеры и обогреватели, возможность зарядки гаджетов);
  •         сотрудники службы поддержки готовы ответить на любые вопросы 24/7;
  •         квалифицированные в сфере пассажироперевозок водители со стажем более 10 лет всегда прислушиваются к пожеланиям пассажиров.

Автобус Одесса-Львов преодолевает расстояние 802 м за 10 часов. По пути есть 4 плановые остановки на специализированных АЗК OKKO/WOG с кафе и магазином, чтобы вы могли размяться, перекусить, выпить кофе и купить все необходимое.

С одесского ЖД вокзала микроавтобус отправляется в 22:00 и прибывает во Львов на автовокзал в 6 часов утра.

Маршрут автобуса Одесса-Львов проходит по трассам Е95 и Е50 через населенные пункты Знаменка, Ладыжинка, Немиров, Винница, Хмельницкий, Зборов.

Маршрутка Одесса-Львов от d-travel: безопасность и надежность

Наш автопарк неспроста состоит исключительно из микроавтобусов марки Mercedes. Эти автомобили зарекомендовали себя, как одни из самых надежных и безопасных. Все они застрахованы на территории Украины и за границей, полис распространяется на пассажиров на время путешествия.

Наши водители строго придерживаются правил дорожного движения, но, чтобы быть уверенными на все 100%, мы установили на автобусы электронные ограничители скорости.

Мы беспокоимся не только о пассажирах, но и об их багаже – в специальном отсеке вы можете расположить свои чемоданы и не волноваться об их сохранности.

Билеты на автобус Одесса Львов  

В направлении Одесса-Львов билеты на автобус можно забронировать несколькими способами:

  •         Онлайн на этом сайте: в поле для поиска билетов указать точку отправления и точку прибытия, дату поездки. На странице маршрута выбрать подходящее время выезда и внести свои данные в форму бронирования.
  •         По телефону: в шапке этого сайта указаны номера для связи со службой поддержки; на сайте есть возможность заказа обратного звонка: укажите свой номер и наш оператор вам позвонит.
  •         В Telegram, WhatsApp, Viber, Messenger и в чате на сайте. Напишите нам – мы поможем с подбором и бронированием, расскажем все детали поездки автобусом Одесса-Львов, стоимость проезда, время в пути и другое.

Мы предоставляем скидки на проезд для детей, возрастом до 12 лет и для людей с особыми потребностями.

Безопасных и приятных путешествий с d-travel!