Позвонить

Одесса — Умань

“Расписание автобусов Одесса — Умань” 2021

Откуда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Куда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Дата выезда
Маршрут не существует

Откуда

Одесса
09:0024.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Умань
12:0024.09.2021
На трассе, заправка "WOG"

Цена

450 грн.
Одесса — Умань
Забронироватьбилет 450 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Дачное
Радостное
Старые Маяки
Троицкое
Любошаевка
Городница
Умань
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 362 км

Откуда

Одесса
21:0024.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Умань
00:0025.09.2021
На трассе, заправка "WOG"

Цена

450 грн.
Одесса — Умань
Забронироватьбилет 450 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Болгарка
Знаменка
Ревова
Одаи
Любашевка
Ульяновка
Умань
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 362 км

Откуда

Одесса
21:30 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Умань
00:30 25.09.2021
На трассе, заправка "WOG"

Цена

450 грн.
Одесса — Умань
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Дачное
Радостное
Старые Маяки
Троицкое
Любошаевка
Городница
Умань
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 362 км

Откуда

Одесса
22:00 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Умань
01:00 25.09.2021
На трассе, заправка "WOG"

Цена

450 грн.
Одесса — Умань
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Болгарка
Знаменка
Ревова
Одаи
Любашевка
Ульяновка
Умань
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 362 км

Откуда

Одесса
22:30 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Умань
01:30 25.09.2021
На трассе, заправка "WOG"

Цена

450 грн.
Одесса — Умань
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Дачное
Радостное
Старые Маяки
Троицкое
Любошаевка
Городница
Умань
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 362 км

Откуда

Одесса
23:00 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Умань
02:00 25.09.2021
На трассе, заправка "WOG"

Цена

450 грн.
Одесса — Умань
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Болгарка
Знаменка
Ревова
Одаи
Любашевка
Ульяновка
Умань
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 362 км

Откуда

Одесса
23:30 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Умань
02:30 25.09.2021
На трассе, заправка "WOG"

Цена

450 грн.
Одесса — Умань
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Дачное
Радостное
Старые Маяки
Троицкое
Любошаевка
Городница
Умань
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 362 км

Откуда

Одесса
00:00 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Умань
03:00 25.09.2021
На трассе, заправка "WOG"

Цена

450 грн.
Одесса — Умань
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Болгарка
Знаменка
Ревова
Одаи
Любашевка
Ульяновка
Умань
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 362 км

Откуда

Одесса
00:30 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Умань
03:30 24.09.2021
На трассе, заправка "WOG"

Цена

450 грн.
Одесса — Умань
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Дачное
Радостное
Старые Маяки
Троицкое
Любошаевка
Городница
Умань
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 362 км

Откуда

Одесса
01:00 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Умань
04:00 24.09.2021
На трассе, заправка "WOG"

Цена

450 грн.
Одесса — Умань
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Болгарка
Знаменка
Ревова
Одаи
Любашевка
Ульяновка
Умань
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 362 км

Откуда

Одесса
01:30 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Умань
04:30 24.09.2021
На трассе, заправка "WOG"

Цена

450 грн.
Одесса — Умань
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Дачное
Радостное
Старые Маяки
Троицкое
Любошаевка
Городница
Умань
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 362 км

Откуда

Одесса
02:00 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Умань
05:00 24.09.2021
На трассе, заправка "WOG"

Цена

450 грн.
Одесса — Умань
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Болгарка
Знаменка
Ревова
Одаи
Любашевка
Ульяновка
Умань
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 362 км

Откуда

Одесса
02:30 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Умань
05:30 24.09.2021
На трассе, заправка "WOG"

Цена

450 грн.
Одесса — Умань
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Дачное
Радостное
Старые Маяки
Троицкое
Любошаевка
Городница
Умань
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 362 км

Откуда

Одесса
03:00 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Умань
06:00 24.09.2021
На трассе, заправка "WOG"

Цена

450 грн.
Одесса — Умань
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Болгарка
Знаменка
Ревова
Одаи
Любашевка
Ульяновка
Умань
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 362 км

Откуда

Одесса
03:30 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Умань
06:30 24.09.2021
На трассе, заправка "WOG"

Цена

450 грн.
Одесса — Умань
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Дачное
Радостное
Старые Маяки
Троицкое
Любошаевка
Городница
Умань
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 362 км

Откуда

Одесса
04:00 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Умань
07:00 24.09.2021
На трассе, заправка "WOG"

Цена

450 грн.
Одесса — Умань
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Болгарка
Знаменка
Ревова
Одаи
Любашевка
Ульяновка
Умань
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 362 км

Откуда

Одесса
04:30 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Умань
07:30 24.09.2021
На трассе, заправка "WOG"

Цена

450 грн.
Одесса — Умань
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Дачное
Радостное
Старые Маяки
Троицкое
Любошаевка
Городница
Умань
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 362 км

Откуда

Одесса
05:00 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Умань
08:00 24.09.2021
На трассе, заправка "WOG"

Цена

450 грн.
Одесса — Умань
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Болгарка
Знаменка
Ревова
Одаи
Любашевка
Ульяновка
Умань
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 362 км

Откуда

Одесса
05:30 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Умань
08:30 24.09.2021
На трассе, заправка "WOG"

Цена

450 грн.
Одесса — Умань
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Дачное
Радостное
Старые Маяки
Троицкое
Любошаевка
Городница
Умань
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 362 км

Откуда

Одесса
06:00 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Умань
09:00 24.09.2021
На трассе, заправка "WOG"

Цена

450 грн.
Одесса — Умань
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Болгарка
Знаменка
Ревова
Одаи
Любашевка
Ульяновка
Умань
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 362 км

Откуда

Одесса
06:30 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Умань
09:30 24.09.2021
На трассе, заправка "WOG"

Цена

450 грн.
Одесса — Умань
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Дачное
Радостное
Старые Маяки
Троицкое
Любошаевка
Городница
Умань
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 362 км

Откуда

Одесса
07:00 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Умань
10:00 24.09.2021
На трассе, заправка "WOG"

Цена

450 грн.
Одесса — Умань
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Болгарка
Знаменка
Ревова
Одаи
Любашевка
Ульяновка
Умань
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 362 км

Откуда

Одесса
07:30 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Умань
10:30 24.09.2021
На трассе, заправка "WOG"

Цена

450 грн.
Одесса — Умань
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Дачное
Радостное
Старые Маяки
Троицкое
Любошаевка
Городница
Умань
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 362 км

Откуда

Одесса
08:00 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Умань
11:00 24.09.2021
На трассе, заправка "WOG"

Цена

450 грн.
Одесса — Умань
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Болгарка
Знаменка
Ревова
Одаи
Любашевка
Ульяновка
Умань
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 362 км

Откуда

Одесса
08:30 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Умань
11:30 24.09.2021
На трассе, заправка "WOG"

Цена

450 грн.
Одесса — Умань
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Дачное
Радостное
Старые Маяки
Троицкое
Любошаевка
Городница
Умань
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 362 км

Откуда

Одесса
09:00 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Умань
12:00 24.09.2021
На трассе, заправка "WOG"

Цена

450 грн.
Одесса — Умань
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Болгарка
Знаменка
Ревова
Одаи
Любашевка
Ульяновка
Умань
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 362 км

Откуда

Одесса
09:30 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Умань
12:30 24.09.2021
На трассе, заправка "WOG"

Цена

450 грн.
Одесса — Умань
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Дачное
Радостное
Старые Маяки
Троицкое
Любошаевка
Городница
Умань
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 362 км

Откуда

Одесса
10:00 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Умань
13:00 24.09.2021
На трассе, заправка "WOG"

Цена

450 грн.
Одесса — Умань
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Болгарка
Знаменка
Ревова
Одаи
Любашевка
Ульяновка
Умань
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 362 км

Откуда

Одесса
10:30 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Умань
13:30 24.09.2021
На трассе, заправка "WOG"

Цена

450 грн.
Одесса — Умань
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Дачное
Радостное
Старые Маяки
Троицкое
Любошаевка
Городница
Умань
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 362 км

Откуда

Одесса
11:00 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Умань
14:00 24.09.2021
На трассе, заправка "WOG"

Цена

450 грн.
Одесса — Умань
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Болгарка
Знаменка
Ревова
Одаи
Любашевка
Ульяновка
Умань
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 362 км

Автобус Одесса Умань

Умань – небольшой город в Черкасской области, известный на всю Украину благодаря дендропарку «Софиевка». Путешествие Одесса-Умань автобусом – один из популярных маршрутов. Ежегодно множество туристов едет в «Софиевку» полюбоваться невероятной красотой рукотворного парка. Также автобусом в Умань из Одессы приезжают сотни паломников на могилу духовного лидера хасидов цадика Нахмана. 

Наша компания d-travel – один из лидеров Украины в сфере перевозки пассажиров автобусами. Мы заботимся о том, чтобы все путешественники добрались до места назначения комфортно и легко. Наши новые германские минивэны Мерседес Вито преодолевают расстояние более, чем 350 км за 3 часа. Они оборудованы по авторской концепции компании для удобства и безопасности пассажиров:

  •         климатическая техника поддерживает оптимальную температуру в салоне, независимо от того, какая погода за окном;
  •         эргономичные сиденья с откидными спинками предоставят вам возможность отдохнуть в пути;
  •         «мягкая» подсветка салона позволяет скоротать время в дороге за чтением книги или журнала;
  •         по пути вы можете зарядить телефон, бесплатно подключится к интернету;
  •         в автобусе Одесса-Умань и другом транспорте компании установлены электронные ограничители скорости. Они контролируют скоростной режим и делают поездку еще более безопасной;
  •         каждый наш клиент застрахован: страховой полис минивэнов распространяется на пассажиров;
  •         в просторном багажном отсеке можно разместить чемоданы и не волноваться за их сохранность;

Путешествие с d-travel оставит у вас только приятные впечатления – наш персонал: опытные водители и вежливые компетентные менеджеры позаботятся об этом.

Одесса-Умань: расписание автобусов и особенности маршрута

 Наша компания предоставляет два рейса: утренний и вечерний. Первый автобус выезжает от одесского автовокзала в 9 часов утра и прибывает в место назначения в 12:00. Второй отправляется в 21:00 и приезжает в конечный пункт в 00:00. Первый вариант более удобный, если вы едите из Одессы в Умань маршруткой с туристической целью на один день, второй – если планируете остаться в городе на дольше. За время трехчасовой поездки автобус останавливается один раз на АЗК для отдыха и кофе-брейка. Если вы планируете поездку не до конечного пункта – заблаговременно сообщите водителю о необходимости остановки по требованию.   

Резервирование проездного документа для поездки Одесса-Умань автобусом и цена билета

На этом сайте вы можете забронировать билет в любом направлении через специальную форму всего за несколько минут:

  •         укажите маршрут движения, дату поездки;
  •         выберите подходящий по времени рейс и нажмите «Забронировать билет»;
  •         заполните все поля формы.

Также бронирование возможно по телефону (позвоните по указанным на сайте номерам или закажите обратный звонок), в чате, мессенджерах на смартфоне/ПК.

После подтверждения резерва вы получите сообщение с информацией о рейсе и нашими контактами для обратной связи.

Актуальная цена проезда указана на сайте, о предоставляемых скидках вам расскажут менеджеры.

 Комфортного путешествия с d-travel!