Позвонить

Полтава — Житомир

“Расписание автобусов Полтава — Житомир” 2021

Откуда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Куда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Дата выезда
Маршрут не существует

Откуда

Полтава
20:0023.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Куда

Житомир
02:0024.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

500 грн.
Полтава — Житомир
Забронироватьбилет 500 грн.
Подробнее про рейс

Полтава
Решетиловка
Лубны
Панфилы
Борисполь
Киев
Кочеров
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 480 км

Откуда

Полтава
20:30 23.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Куда

Житомир
02:30 24.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

500 грн.
Полтава — Житомир
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Полтава
Решетиловка
Лубны
Панфилы
Борисполь
Киев
Кочеров
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 480 км

Откуда

Полтава
21:00 23.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Куда

Житомир
03:00 24.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

500 грн.
Полтава — Житомир
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Полтава
Решетиловка
Лубны
Панфилы
Борисполь
Киев
Кочеров
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 480 км

Откуда

Полтава
21:30 23.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Куда

Житомир
03:30 24.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

500 грн.
Полтава — Житомир
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Полтава
Решетиловка
Лубны
Панфилы
Борисполь
Киев
Кочеров
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 480 км

Откуда

Полтава
22:00 23.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Куда

Житомир
04:00 24.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

500 грн.
Полтава — Житомир
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Полтава
Решетиловка
Лубны
Панфилы
Борисполь
Киев
Кочеров
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 480 км

Откуда

Полтава
22:30 23.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Куда

Житомир
04:30 24.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

500 грн.
Полтава — Житомир
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Полтава
Решетиловка
Лубны
Панфилы
Борисполь
Киев
Кочеров
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 480 км

Откуда

Полтава
23:00 23.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Куда

Житомир
05:00 24.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

500 грн.
Полтава — Житомир
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Полтава
Решетиловка
Лубны
Панфилы
Борисполь
Киев
Кочеров
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 480 км

Откуда

Полтава
23:30 23.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Куда

Житомир
05:30 24.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

500 грн.
Полтава — Житомир
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Полтава
Решетиловка
Лубны
Панфилы
Борисполь
Киев
Кочеров
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 480 км

Откуда

Полтава
00:00 23.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Куда

Житомир
06:00 24.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

500 грн.
Полтава — Житомир
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Полтава
Решетиловка
Лубны
Панфилы
Борисполь
Киев
Кочеров
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 480 км

Откуда

Полтава
00:30 23.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Куда

Житомир
06:30 23.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

500 грн.
Полтава — Житомир
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Полтава
Решетиловка
Лубны
Панфилы
Борисполь
Киев
Кочеров
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 480 км

Откуда

Полтава
01:00 23.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Куда

Житомир
07:00 23.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

500 грн.
Полтава — Житомир
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Полтава
Решетиловка
Лубны
Панфилы
Борисполь
Киев
Кочеров
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 480 км

Откуда

Полтава
01:30 23.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Куда

Житомир
07:30 23.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

500 грн.
Полтава — Житомир
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Полтава
Решетиловка
Лубны
Панфилы
Борисполь
Киев
Кочеров
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 480 км

Откуда

Полтава
02:00 23.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Куда

Житомир
08:00 23.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

500 грн.
Полтава — Житомир
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Полтава
Решетиловка
Лубны
Панфилы
Борисполь
Киев
Кочеров
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 480 км

Откуда

Полтава
02:30 23.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Куда

Житомир
08:30 23.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

500 грн.
Полтава — Житомир
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Полтава
Решетиловка
Лубны
Панфилы
Борисполь
Киев
Кочеров
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 480 км

Откуда

Полтава
03:00 23.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Куда

Житомир
09:00 23.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

500 грн.
Полтава — Житомир
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Полтава
Решетиловка
Лубны
Панфилы
Борисполь
Киев
Кочеров
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 480 км

Откуда

Полтава
03:30 23.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Куда

Житомир
09:30 23.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

500 грн.
Полтава — Житомир
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Полтава
Решетиловка
Лубны
Панфилы
Борисполь
Киев
Кочеров
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 480 км

Откуда

Полтава
04:00 23.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Куда

Житомир
10:00 23.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

500 грн.
Полтава — Житомир
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Полтава
Решетиловка
Лубны
Панфилы
Борисполь
Киев
Кочеров
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 480 км

Откуда

Полтава
04:30 23.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Куда

Житомир
10:30 23.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

500 грн.
Полтава — Житомир
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Полтава
Решетиловка
Лубны
Панфилы
Борисполь
Киев
Кочеров
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 480 км

Откуда

Полтава
05:00 23.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Куда

Житомир
11:00 23.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

500 грн.
Полтава — Житомир
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Полтава
Решетиловка
Лубны
Панфилы
Борисполь
Киев
Кочеров
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 480 км

Откуда

Полтава
05:30 23.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Куда

Житомир
11:30 23.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

500 грн.
Полтава — Житомир
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Полтава
Решетиловка
Лубны
Панфилы
Борисполь
Киев
Кочеров
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 480 км

Откуда

Полтава
06:00 23.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Куда

Житомир
12:00 23.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

500 грн.
Полтава — Житомир
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Полтава
Решетиловка
Лубны
Панфилы
Борисполь
Киев
Кочеров
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 480 км

Откуда

Полтава
06:30 23.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Куда

Житомир
12:30 23.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

500 грн.
Полтава — Житомир
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Полтава
Решетиловка
Лубны
Панфилы
Борисполь
Киев
Кочеров
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 480 км

Откуда

Полтава
07:00 23.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Куда

Житомир
13:00 23.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

500 грн.
Полтава — Житомир
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Полтава
Решетиловка
Лубны
Панфилы
Борисполь
Киев
Кочеров
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 480 км

Откуда

Полтава
07:30 23.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Куда

Житомир
13:30 23.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

500 грн.
Полтава — Житомир
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Полтава
Решетиловка
Лубны
Панфилы
Борисполь
Киев
Кочеров
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 480 км

Откуда

Полтава
08:00 23.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Куда

Житомир
14:00 23.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

500 грн.
Полтава — Житомир
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Полтава
Решетиловка
Лубны
Панфилы
Борисполь
Киев
Кочеров
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 480 км

Откуда

Полтава
08:30 23.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Куда

Житомир
14:30 23.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

500 грн.
Полтава — Житомир
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Полтава
Решетиловка
Лубны
Панфилы
Борисполь
Киев
Кочеров
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 480 км

Откуда

Полтава
09:00 23.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Куда

Житомир
15:00 23.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

500 грн.
Полтава — Житомир
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Полтава
Решетиловка
Лубны
Панфилы
Борисполь
Киев
Кочеров
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 480 км

Откуда

Полтава
09:30 23.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Куда

Житомир
15:30 23.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

500 грн.
Полтава — Житомир
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Полтава
Решетиловка
Лубны
Панфилы
Борисполь
Киев
Кочеров
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 480 км

Откуда

Полтава
10:00 23.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Куда

Житомир
16:00 23.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

500 грн.
Полтава — Житомир
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Полтава
Решетиловка
Лубны
Панфилы
Борисполь
Киев
Кочеров
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 480 км

Откуда

Полтава
10:30 23.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Куда

Житомир
16:30 23.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

500 грн.
Полтава — Житомир
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Полтава
Решетиловка
Лубны
Панфилы
Борисполь
Киев
Кочеров
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 480 км

Автобус Полтава Житомир

Компания d-travel вот уже 5 лет осуществляет пассажирские перевозки по Украине и ближнему зарубежью, которые отличаются современным сервисом и безопасностью. Мы ответственно относимся к выполнению своих обязанностей и автобус Полтава Житомир яркий тому пример:

  • в путь отправляется новый минивэн марки Mercedes Vito;
  • за его рулем находится опытный водитель, со стажем, превышающим 10 лет;
  • обеспечена круглосуточная связь со службой диспетчеров фирмы;
  • каждому клиенту доступен быстрый способ брони на данном сайте;
  • оплата услуг производится в момент посадки в маршрутку.

Расписание автобуса Полтава Житомир предусматривает его отправление в 20:00 от АТЛ. Расстояние в 480 км он преодолевает за 6 часов, так что уже в 02:00 вы прибудете в конечную точку маршрута. По пути его следования находятся следующие населенные пункты: Решетиловка, Лубны, Панфилы, Борисполь, Киев, Кочеров.

Полтава Житомир — автобус, в котором есть все для приятной поездки

Мы позаботились о том, чтобы каждый пассажир во время поездки мог:

  1. отдохнуть в удобном, широком кресле. Ортопедическая поверхность спинки поможет расслабиться и набраться сил;
  2. посидеть в соц сетях или посмотреть любимый сериал, ведь в салоне предусмотрено наличие свободного Wi-Fi;
  3. насладиться прочтением любимой книги при свете мягкого LED-освещения.

Благодаря этому, даже для дети преодолеют расстояние Полтава Житомир легко и весело. А для того, чтобы пассажиры могли размяться и передохнуть, предусмотрены 2 остановки на крупных автозаправках. Здесь вы можете выпить кофе, посетить маркет и уборную.

Теперь мы еще ближе к вам

Благодаря созданию данного сайта, мы смогли обеспечить вам быстрый способ получения всей необходимой информации и бронирования свободных мест на любом из автобусов нашей компании. Для этого вам всего лишь нужно воспользоваться одним из способов брони:

  • связаться с операторами по телефону или через онлайн-чат;
  • заказать обратный звонок;
  • заполнить форму брони в соответствующем разделе.

Уведомление об оформлении заявки придет в виде СМС на ваш мобильный. 

С d-travel легко почувствовать всю прелесть путешествий. Открывайте новые горизонты с нами.