Позвонить

Приморск — Днепр

“Расписание автобусов Приморск — Днепр” 2021

Откуда
Бахчисарай
Новомосковск
Крым
Форос
Симеиз
Инкерман
Партенит
Гурзуф
Массандра
Алупка
Евпатория
Саки
Керчь
Феодосия
Джанкой
Севастополь
Симферополь
Алушта
Ялта
Чонгар
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Ленино
Коктебель
Судак
Щёлкино
Каменское
Херсон
Николаев
Никита
Утёс
Малый Маяк
Волноваха
Васильевка
Маруиполь
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Куда
Бахчисарай
Новомосковск
Крым
Форос
Симеиз
Инкерман
Партенит
Гурзуф
Массандра
Алупка
Евпатория
Саки
Керчь
Феодосия
Джанкой
Севастополь
Симферополь
Алушта
Ялта
Чонгар
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Ленино
Коктебель
Судак
Щёлкино
Каменское
Херсон
Николаев
Никита
Утёс
Малый Маяк
Волноваха
Васильевка
Маруиполь
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Дата выезда
Маршрут не существует

Откуда

Приморск
15:0028.11.2021
Сбор по базам

Куда

Днепр
20:0028.11.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

320 грн.
Приморск — Днепр
Забронироватьбилет 320 грн.
Подробнее про рейс

Приморск
Боевое
Токмак
Васильевка
Запорожье
Каменное
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 275 км

Откуда

Приморск
15:0028.11.2021
Сбор по базам

Куда

Днепр
20:0028.11.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

320 грн.
Приморск — Днепр
Забронироватьбилет 320 грн.
Подробнее про рейс

Приморск
Боевое
Токмак
Васильевка
Запорожье
Каменное
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 18
Расстояние: 275 км

Откуда

Приморск
15:30 28.11.2021
Сбор по базам

Куда

Днепр
20:30 28.11.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

320 грн.
Приморск — Днепр
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Приморск
Боевое
Токмак
Васильевка
Запорожье
Каменное
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 275 км

Откуда

Приморск
16:00 28.11.2021
Сбор по базам

Куда

Днепр
21:00 28.11.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

320 грн.
Приморск — Днепр
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Приморск
Боевое
Токмак
Васильевка
Запорожье
Каменное
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 18
Расстояние: 275 км

Откуда

Приморск
16:30 28.11.2021
Сбор по базам

Куда

Днепр
21:30 28.11.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

320 грн.
Приморск — Днепр
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Приморск
Боевое
Токмак
Васильевка
Запорожье
Каменное
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 275 км

Откуда

Приморск
17:00 28.11.2021
Сбор по базам

Куда

Днепр
22:00 28.11.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

320 грн.
Приморск — Днепр
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Приморск
Боевое
Токмак
Васильевка
Запорожье
Каменное
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 18
Расстояние: 275 км

Откуда

Приморск
17:30 28.11.2021
Сбор по базам

Куда

Днепр
22:30 28.11.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

320 грн.
Приморск — Днепр
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Приморск
Боевое
Токмак
Васильевка
Запорожье
Каменное
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 275 км

Откуда

Приморск
18:00 28.11.2021
Сбор по базам

Куда

Днепр
23:00 28.11.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

320 грн.
Приморск — Днепр
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Приморск
Боевое
Токмак
Васильевка
Запорожье
Каменное
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 18
Расстояние: 275 км

Откуда

Приморск
18:30 28.11.2021
Сбор по базам

Куда

Днепр
23:30 28.11.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

320 грн.
Приморск — Днепр
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Приморск
Боевое
Токмак
Васильевка
Запорожье
Каменное
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 275 км

Откуда

Приморск
19:00 28.11.2021
Сбор по базам

Куда

Днепр
00:00 28.11.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

320 грн.
Приморск — Днепр
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Приморск
Боевое
Токмак
Васильевка
Запорожье
Каменное
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 18
Расстояние: 275 км

Откуда

Приморск
19:30 28.11.2021
Сбор по базам

Куда

Днепр
00:30 29.11.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

320 грн.
Приморск — Днепр
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Приморск
Боевое
Токмак
Васильевка
Запорожье
Каменное
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 275 км

Откуда

Приморск
20:00 28.11.2021
Сбор по базам

Куда

Днепр
01:00 29.11.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

320 грн.
Приморск — Днепр
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Приморск
Боевое
Токмак
Васильевка
Запорожье
Каменное
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 18
Расстояние: 275 км

Откуда

Приморск
20:30 28.11.2021
Сбор по базам

Куда

Днепр
01:30 29.11.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

320 грн.
Приморск — Днепр
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Приморск
Боевое
Токмак
Васильевка
Запорожье
Каменное
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 275 км

Откуда

Приморск
21:00 28.11.2021
Сбор по базам

Куда

Днепр
02:00 29.11.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

320 грн.
Приморск — Днепр
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Приморск
Боевое
Токмак
Васильевка
Запорожье
Каменное
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 18
Расстояние: 275 км

Откуда

Приморск
21:30 28.11.2021
Сбор по базам

Куда

Днепр
02:30 29.11.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

320 грн.
Приморск — Днепр
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Приморск
Боевое
Токмак
Васильевка
Запорожье
Каменное
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 275 км

Откуда

Приморск
22:00 28.11.2021
Сбор по базам

Куда

Днепр
03:00 29.11.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

320 грн.
Приморск — Днепр
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Приморск
Боевое
Токмак
Васильевка
Запорожье
Каменное
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 18
Расстояние: 275 км

Откуда

Приморск
22:30 28.11.2021
Сбор по базам

Куда

Днепр
03:30 29.11.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

320 грн.
Приморск — Днепр
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Приморск
Боевое
Токмак
Васильевка
Запорожье
Каменное
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 275 км

Откуда

Приморск
23:00 28.11.2021
Сбор по базам

Куда

Днепр
04:00 29.11.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

320 грн.
Приморск — Днепр
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Приморск
Боевое
Токмак
Васильевка
Запорожье
Каменное
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 18
Расстояние: 275 км

Откуда

Приморск
23:30 28.11.2021
Сбор по базам

Куда

Днепр
04:30 29.11.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

320 грн.
Приморск — Днепр
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Приморск
Боевое
Токмак
Васильевка
Запорожье
Каменное
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 275 км

Откуда

Приморск
00:00 28.11.2021
Сбор по базам

Куда

Днепр
05:00 29.11.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

320 грн.
Приморск — Днепр
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Приморск
Боевое
Токмак
Васильевка
Запорожье
Каменное
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 18
Расстояние: 275 км

Откуда

Приморск
00:30 28.11.2021
Сбор по базам

Куда

Днепр
05:30 28.11.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

320 грн.
Приморск — Днепр
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Приморск
Боевое
Токмак
Васильевка
Запорожье
Каменное
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 275 км

Откуда

Приморск
01:00 28.11.2021
Сбор по базам

Куда

Днепр
06:00 28.11.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

320 грн.
Приморск — Днепр
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Приморск
Боевое
Токмак
Васильевка
Запорожье
Каменное
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 18
Расстояние: 275 км

Откуда

Приморск
01:30 28.11.2021
Сбор по базам

Куда

Днепр
06:30 28.11.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

320 грн.
Приморск — Днепр
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Приморск
Боевое
Токмак
Васильевка
Запорожье
Каменное
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 275 км

Откуда

Приморск
02:00 28.11.2021
Сбор по базам

Куда

Днепр
07:00 28.11.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

320 грн.
Приморск — Днепр
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Приморск
Боевое
Токмак
Васильевка
Запорожье
Каменное
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 18
Расстояние: 275 км

Откуда

Приморск
02:30 28.11.2021
Сбор по базам

Куда

Днепр
07:30 28.11.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

320 грн.
Приморск — Днепр
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Приморск
Боевое
Токмак
Васильевка
Запорожье
Каменное
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 275 км

Откуда

Приморск
03:00 28.11.2021
Сбор по базам

Куда

Днепр
08:00 28.11.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

320 грн.
Приморск — Днепр
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Приморск
Боевое
Токмак
Васильевка
Запорожье
Каменное
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 18
Расстояние: 275 км

Откуда

Приморск
03:30 28.11.2021
Сбор по базам

Куда

Днепр
08:30 28.11.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

320 грн.
Приморск — Днепр
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Приморск
Боевое
Токмак
Васильевка
Запорожье
Каменное
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 275 км

Откуда

Приморск
04:00 28.11.2021
Сбор по базам

Куда

Днепр
09:00 28.11.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

320 грн.
Приморск — Днепр
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Приморск
Боевое
Токмак
Васильевка
Запорожье
Каменное
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 18
Расстояние: 275 км

Откуда

Приморск
04:30 28.11.2021
Сбор по базам

Куда

Днепр
09:30 28.11.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

320 грн.
Приморск — Днепр
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Приморск
Боевое
Токмак
Васильевка
Запорожье
Каменное
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 275 км

Откуда

Приморск
05:00 28.11.2021
Сбор по базам

Куда

Днепр
10:00 28.11.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

320 грн.
Приморск — Днепр
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Приморск
Боевое
Токмак
Васильевка
Запорожье
Каменное
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 18
Расстояние: 275 км

Автобус Приморск Днепр

Путешествия Приморск-Днепр автобусом наиболее популярны летом, когда отдыхающие возвращаются домой после морского отпуска, хотя и в другое время этот маршрут не теряет актуальность. Наша компания уже более 5 лет перевозит пассажиров по Украине и за границей и стремится к тому, чтобы время в дороге для наших пассажиров проходило легко и приятно.  

По маршруту Приморск-Днепр следует два автобуса:

  •         Mercedes Vito (на 8 посадочных мест)
  •         Mercedes Sprinter (на 18 посадочных мест)

Мы заботимся о том, чтобы путешествие было комфортным:

  •         Транспорт оборудован кондиционерами и обогревателями – в любую погоду в салоне оптимальная температура, есть выходы для зарядки смартфонов и возможность подключения к беспроводному интернету (бесплатно);
  •         Эргономичные кресла в микроавтобусах раскладываются, для чемоданов есть большой багажный отсек (пользование включено в стоимость билета).

Безопасность пассажиров для нас очень важна:

  •         Страховой полис нашего транспорта действует на всей территории Украины и распространяется на пассажиров на время поездки;
  •         Машины ежеквартально проходят сервисное обслуживание, чтобы исключить возможность поломки в пути;
  •         В автобусах есть аптечка (комплектация по ПДД), также мы рекомендуем брать в дорогу индивидуальные лекарства;
  •         Водители имеют стаж перевозки пассажиров более 10 лет.

Мы предоставляем услуги на мировом уровне, чтобы вы предпочитали путешествовать только транспортом нашей компании.

Особенности поездки Приморск-Днепр маршруткой от d-travel

Наши автобусы ежедневно забирают пассажиров с баз отдыха в 15:00. Вам не нужно искать транспорт или идти пешком с чемоданами к месту посадки. Маршрут длительностью в 275 км проходит через Боевое, Токмак, Васильевку, Запорожье, Каменное, Братское. По пути запланирована одна остановка на автозаправочном комплексе с кафе и магазином, чтобы размяться и перекусить. Если вам необходима остановка по требованию – предупреждайте водителя заблаговременно.  

В 20:00 автобус прибывает на ЖД вокзал в городе Днепр.

 Билеты Приморск-Днепр

Для бронирования мест в автобусах компании d-travel вы можете воспользоваться:

  •         Специальной формой на этом сайте (в поиске укажите откуда и куда вы путешествуете, во всплывающем окне – ФИО, номер телефона, количество мест. Менеджер свяжется с вами для подтверждения резерва);
  •         Телефоном (закажите call-back на сайте или позвоните по указанным в шапке номерам);
  •         Мессенджерами или чатом.

Мы отправим на ваш телефон уведомление с деталями поездки и нашими контактными данными.

Наши менеджеры готовы помочь вам с бронированием и ответить на все вопросы 24/7.

Комфортной дороги с d-travel!