Позвонить

Ровно — Днепр

“Расписание автобусов Ровно — Днепр” 2021

Откуда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Куда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Дата выезда
Маршрут не существует

Откуда

Ровно
20:0024.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Днепр
07:0025.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

900 грн.
Ровно — Днепр
Забронироватьбилет 900 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Новоград-Волынский
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Кобеляки
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 806 км

Откуда

Ровно
20:30 24.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Днепр
07:30 25.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

900 грн.
Ровно — Днепр
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Новоград-Волынский
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Кобеляки
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 806 км

Откуда

Ровно
21:00 24.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Днепр
08:00 25.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

900 грн.
Ровно — Днепр
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Новоград-Волынский
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Кобеляки
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 806 км

Откуда

Ровно
21:30 24.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Днепр
08:30 25.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

900 грн.
Ровно — Днепр
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Новоград-Волынский
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Кобеляки
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 806 км

Откуда

Ровно
22:00 24.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Днепр
09:00 25.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

900 грн.
Ровно — Днепр
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Новоград-Волынский
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Кобеляки
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 806 км

Откуда

Ровно
22:30 24.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Днепр
09:30 25.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

900 грн.
Ровно — Днепр
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Новоград-Волынский
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Кобеляки
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 806 км

Откуда

Ровно
23:00 24.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Днепр
10:00 25.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

900 грн.
Ровно — Днепр
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Новоград-Волынский
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Кобеляки
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 806 км

Откуда

Ровно
23:30 24.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Днепр
10:30 25.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

900 грн.
Ровно — Днепр
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Новоград-Волынский
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Кобеляки
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 806 км

Откуда

Ровно
00:00 24.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Днепр
11:00 25.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

900 грн.
Ровно — Днепр
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Новоград-Волынский
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Кобеляки
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 806 км

Откуда

Ровно
00:30 24.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Днепр
11:30 24.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

900 грн.
Ровно — Днепр
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Новоград-Волынский
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Кобеляки
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 806 км

Откуда

Ровно
01:00 24.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Днепр
12:00 24.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

900 грн.
Ровно — Днепр
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Новоград-Волынский
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Кобеляки
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 806 км

Откуда

Ровно
01:30 24.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Днепр
12:30 24.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

900 грн.
Ровно — Днепр
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Новоград-Волынский
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Кобеляки
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 806 км

Откуда

Ровно
02:00 24.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Днепр
13:00 24.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

900 грн.
Ровно — Днепр
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Новоград-Волынский
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Кобеляки
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 806 км

Откуда

Ровно
02:30 24.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Днепр
13:30 24.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

900 грн.
Ровно — Днепр
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Новоград-Волынский
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Кобеляки
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 806 км

Откуда

Ровно
03:00 24.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Днепр
14:00 24.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

900 грн.
Ровно — Днепр
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Новоград-Волынский
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Кобеляки
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 806 км

Откуда

Ровно
03:30 24.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Днепр
14:30 24.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

900 грн.
Ровно — Днепр
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Новоград-Волынский
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Кобеляки
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 806 км

Откуда

Ровно
04:00 24.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Днепр
15:00 24.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

900 грн.
Ровно — Днепр
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Новоград-Волынский
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Кобеляки
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 806 км

Откуда

Ровно
04:30 24.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Днепр
15:30 24.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

900 грн.
Ровно — Днепр
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Новоград-Волынский
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Кобеляки
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 806 км

Откуда

Ровно
05:00 24.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Днепр
16:00 24.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

900 грн.
Ровно — Днепр
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Новоград-Волынский
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Кобеляки
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 806 км

Откуда

Ровно
05:30 24.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Днепр
16:30 24.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

900 грн.
Ровно — Днепр
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Новоград-Волынский
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Кобеляки
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 806 км

Откуда

Ровно
06:00 24.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Днепр
17:00 24.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

900 грн.
Ровно — Днепр
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Новоград-Волынский
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Кобеляки
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 806 км

Откуда

Ровно
06:30 24.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Днепр
17:30 24.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

900 грн.
Ровно — Днепр
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Новоград-Волынский
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Кобеляки
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 806 км

Откуда

Ровно
07:00 24.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Днепр
18:00 24.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

900 грн.
Ровно — Днепр
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Новоград-Волынский
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Кобеляки
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 806 км

Откуда

Ровно
07:30 24.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Днепр
18:30 24.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

900 грн.
Ровно — Днепр
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Новоград-Волынский
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Кобеляки
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 806 км

Откуда

Ровно
08:00 24.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Днепр
19:00 24.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

900 грн.
Ровно — Днепр
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Новоград-Волынский
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Кобеляки
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 806 км

Откуда

Ровно
08:30 24.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Днепр
19:30 24.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

900 грн.
Ровно — Днепр
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Новоград-Волынский
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Кобеляки
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 806 км

Откуда

Ровно
09:00 24.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Днепр
20:00 24.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

900 грн.
Ровно — Днепр
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Новоград-Волынский
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Кобеляки
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 806 км

Откуда

Ровно
09:30 24.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Днепр
20:30 24.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

900 грн.
Ровно — Днепр
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Новоград-Волынский
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Кобеляки
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 806 км

Откуда

Ровно
10:00 24.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Днепр
21:00 24.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

900 грн.
Ровно — Днепр
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Новоград-Волынский
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Кобеляки
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 806 км

Откуда

Ровно
10:30 24.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Днепр
21:30 24.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

900 грн.
Ровно — Днепр
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Новоград-Волынский
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Кобеляки
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 806 км

Автобус Ровно Днепр

Поездка в Ровно всегда завораживает, ведь в этом городе есть на что посмотреть. Древние соборы, охранные рвы, театры, музеи, скверы, красивая архитектура XIX — XXI столетий. Здесь не придется скучать даже тем, кто приезжает не в первый раз. Ну а чтобы поездка была такой же легкой и приятной, достаточно выбрать надежную компанию перевозчика. D-travel — одна из таковых. Мы с гордостью можем сказать, что вот уже 5 лет успешно работаем в данном направлении. Пассажиры всегда отмечают высокий уровень сервиса нашей компании, профессионализм водителей и доброжелательность операторов. 

Автобус Ровно Днепропетровск прекрасно подходит тем, кто хочет быстро и без дополнительных хлопот попасть из одного областного центра в другой. Все дело в том, что мы используем в своей практике только микроавтобусы Mercedes Vito, которые гарантируют:

  • комфортную атмосферу. Для этого здесь предусмотрена система климат-контроля, панорамные окна, установлены новые широкие кресла на таком расстоянии друг от друга, чтобы пространства хватало всем пассажирам;
  • безопасность в пути: наличие датчиков ограничения скорости, круиз контроль, трехточечные ремни безопасности, удобные подлокотники, широкие проходы;
  • наличие свободной зоны Wi-Fi и розеток для зарядки телефонов.

За рулем автобуса Ровно Днепр находится высококвалифицированный водитель с большим стажем работы в данной области. К тому же, каждая маршрутка защищена страховым полисом, действие которого распространяется и на ее пассажиров. 

Преимущества поездки

Ровно Днепр — автобус, маршрут и расписание которого максимально удобного для большинства клиентов компании d-travel. Посадка пассажиров производится на автовокзале города в 20:00. Минивэн рассчитан всего на 8 человек, поэтому каждый сможет расположиться удобно в своем кресле. Расстояние Ровно Днепр составляет 806 км, весь этот путь минивэн проезжает за 11 часов при соблюдении безопасного скоростного режима. Сюда же включено время на остановки. Всего их в пути запланировано 4. Для удовлетворения потребностей пассажиров, водитель заезжает на крупные автозаправки, где есть магазин, кафе, санузел. 

По пути следования маршрутки находятся такие города, как:

  1. Новоград-Волынский;
  2. Киев;
  3. Борисполь;
  4. Лубны;
  5. Кобеляки.

К железнодорожному вокзалу Днепра она прибывает в 07:00 утра следующего дня.

Бронь билетов без хлопот

Не тратить время на поездки за билетами, а спокойно заказать их прямо из дома или офиса, можно на данном сайте. Мы вынесли все контактные данные компании в верхнюю часть страницы, создали удобный online-чат и специальную кнопку “Забронировать билет”. Также каждый может оставить заявку на обратный звонок и наши диспетчера сами свяжуться с вами. У них же вы можете уточнить всю нужную вам информацию, узнать о правилах оплаты и посадки в маршрутку.

Ровно Днепропетровск — это автобус, который обеспечит вам приятные воспоминания о путешествии. Открывайте Украину для себя вместе с d-travel!