Позвонить

Ровно — Харьков

“Расписание автобусов Ровно — Харьков” 2021

Откуда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Куда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Дата выезда
Маршрут не существует

Откуда

Ровно
20:0016.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Харьков
06:0017.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

800 грн.
Ровно — Харьков
Забронироватьбилет 800 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Корысть
Кочеров
Калиновка
Панфилы
Великая Круча
Решетиловка
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 805 км

Откуда

Ровно
20:30 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Харьков
06:30 17.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

800 грн.
Ровно — Харьков
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Корысть
Кочеров
Калиновка
Панфилы
Великая Круча
Решетиловка
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 805 км

Откуда

Ровно
21:00 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Харьков
07:00 17.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

800 грн.
Ровно — Харьков
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Корысть
Кочеров
Калиновка
Панфилы
Великая Круча
Решетиловка
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 805 км

Откуда

Ровно
21:30 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Харьков
07:30 17.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

800 грн.
Ровно — Харьков
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Корысть
Кочеров
Калиновка
Панфилы
Великая Круча
Решетиловка
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 805 км

Откуда

Ровно
22:00 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Харьков
08:00 17.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

800 грн.
Ровно — Харьков
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Корысть
Кочеров
Калиновка
Панфилы
Великая Круча
Решетиловка
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 805 км

Откуда

Ровно
22:30 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Харьков
08:30 17.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

800 грн.
Ровно — Харьков
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Корысть
Кочеров
Калиновка
Панфилы
Великая Круча
Решетиловка
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 805 км

Откуда

Ровно
23:00 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Харьков
09:00 17.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

800 грн.
Ровно — Харьков
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Корысть
Кочеров
Калиновка
Панфилы
Великая Круча
Решетиловка
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 805 км

Откуда

Ровно
23:30 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Харьков
09:30 17.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

800 грн.
Ровно — Харьков
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Корысть
Кочеров
Калиновка
Панфилы
Великая Круча
Решетиловка
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 805 км

Откуда

Ровно
00:00 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Харьков
10:00 17.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

800 грн.
Ровно — Харьков
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Корысть
Кочеров
Калиновка
Панфилы
Великая Круча
Решетиловка
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 805 км

Откуда

Ровно
00:30 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Харьков
10:30 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

800 грн.
Ровно — Харьков
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Корысть
Кочеров
Калиновка
Панфилы
Великая Круча
Решетиловка
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 805 км

Откуда

Ровно
01:00 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Харьков
11:00 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

800 грн.
Ровно — Харьков
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Корысть
Кочеров
Калиновка
Панфилы
Великая Круча
Решетиловка
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 805 км

Откуда

Ровно
01:30 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Харьков
11:30 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

800 грн.
Ровно — Харьков
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Корысть
Кочеров
Калиновка
Панфилы
Великая Круча
Решетиловка
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 805 км

Откуда

Ровно
02:00 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Харьков
12:00 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

800 грн.
Ровно — Харьков
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Корысть
Кочеров
Калиновка
Панфилы
Великая Круча
Решетиловка
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 805 км

Откуда

Ровно
02:30 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Харьков
12:30 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

800 грн.
Ровно — Харьков
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Корысть
Кочеров
Калиновка
Панфилы
Великая Круча
Решетиловка
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 805 км

Откуда

Ровно
03:00 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Харьков
13:00 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

800 грн.
Ровно — Харьков
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Корысть
Кочеров
Калиновка
Панфилы
Великая Круча
Решетиловка
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 805 км

Откуда

Ровно
03:30 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Харьков
13:30 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

800 грн.
Ровно — Харьков
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Корысть
Кочеров
Калиновка
Панфилы
Великая Круча
Решетиловка
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 805 км

Откуда

Ровно
04:00 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Харьков
14:00 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

800 грн.
Ровно — Харьков
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Корысть
Кочеров
Калиновка
Панфилы
Великая Круча
Решетиловка
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 805 км

Откуда

Ровно
04:30 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Харьков
14:30 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

800 грн.
Ровно — Харьков
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Корысть
Кочеров
Калиновка
Панфилы
Великая Круча
Решетиловка
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 805 км

Откуда

Ровно
05:00 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Харьков
15:00 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

800 грн.
Ровно — Харьков
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Корысть
Кочеров
Калиновка
Панфилы
Великая Круча
Решетиловка
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 805 км

Откуда

Ровно
05:30 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Харьков
15:30 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

800 грн.
Ровно — Харьков
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Корысть
Кочеров
Калиновка
Панфилы
Великая Круча
Решетиловка
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 805 км

Откуда

Ровно
06:00 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Харьков
16:00 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

800 грн.
Ровно — Харьков
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Корысть
Кочеров
Калиновка
Панфилы
Великая Круча
Решетиловка
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 805 км

Откуда

Ровно
06:30 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Харьков
16:30 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

800 грн.
Ровно — Харьков
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Корысть
Кочеров
Калиновка
Панфилы
Великая Круча
Решетиловка
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 805 км

Откуда

Ровно
07:00 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Харьков
17:00 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

800 грн.
Ровно — Харьков
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Корысть
Кочеров
Калиновка
Панфилы
Великая Круча
Решетиловка
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 805 км

Откуда

Ровно
07:30 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Харьков
17:30 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

800 грн.
Ровно — Харьков
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Корысть
Кочеров
Калиновка
Панфилы
Великая Круча
Решетиловка
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 805 км

Откуда

Ровно
08:00 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Харьков
18:00 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

800 грн.
Ровно — Харьков
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Корысть
Кочеров
Калиновка
Панфилы
Великая Круча
Решетиловка
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 805 км

Откуда

Ровно
08:30 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Харьков
18:30 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

800 грн.
Ровно — Харьков
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Корысть
Кочеров
Калиновка
Панфилы
Великая Круча
Решетиловка
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 805 км

Откуда

Ровно
09:00 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Харьков
19:00 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

800 грн.
Ровно — Харьков
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Корысть
Кочеров
Калиновка
Панфилы
Великая Круча
Решетиловка
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 805 км

Откуда

Ровно
09:30 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Харьков
19:30 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

800 грн.
Ровно — Харьков
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Корысть
Кочеров
Калиновка
Панфилы
Великая Круча
Решетиловка
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 805 км

Откуда

Ровно
10:00 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Харьков
20:00 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

800 грн.
Ровно — Харьков
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Корысть
Кочеров
Калиновка
Панфилы
Великая Круча
Решетиловка
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 805 км

Откуда

Ровно
10:30 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Харьков
20:30 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

800 грн.
Ровно — Харьков
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Корысть
Кочеров
Калиновка
Панфилы
Великая Круча
Решетиловка
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 805 км

Автобус Ровно Харьков

Между городами Ровно и Харьков более 800 км. Это расстояние автобус нашей компании преодолевает за 10 часов и доставляет пассажиров в пункт назначения безопасно и с комфортом.

Мы имеем 5-летний опыт пассажироперевозок по Украине и за границей. Наш сервис соответствует мировым стандартам в этой сфере:

  •         Водители d-travel – профессионалы со стажем более 10 лет;
  •         Наш транспорт – качественные и комфортабельные минивэны Мерседес Вито на 8 посадочных мест;
  •         Все машины проходят обязательных технический осмотр раз в квартал;
  •         Страховой полис автобусов распространяется на пассажиров;
  •         Собственная концепция переоборудования маршруток позволила сделать их еще более надежными и удобными для длительных путешествий: в транспорте установлены эргономичные раскладные кресла, кондиционеры и обогреватели, ограничители скорости, есть возможность зарядки девайсов и подключения к беспроводному интернету;
  •         Багажный отсек автобуса Ровно-Харьков рассчитан на 2 больших чемодана у каждого пассажира.

 

Маршрут Ровно-Харьков автобусом компании d-travel

Из Ровно маршрутка выезжает в 20:00 от автовокзала ежедневно. Путь следования автобуса проходит через населенные пункты Корысть, Кочеров, Калиновка, Панфилы, Великая Круча, Решетиловка. По маршруту запланировано 4 остановки на автозаправочных комплексах, где пассажиры могут отдохнуть, перекусить, выпить кофе или чай. Для остановки по требованию водителя необходимо предупредить заблаговременно. Время прибытия на Южный ЖД вокзал в Харьков – 06:00.

 

Билеты на маршрутку Ровно-Харьков

Для того, чтобы забронировать место в автобусе нашей компании:

  •         Заполните форму на этом сайте;
  •         Позвоните нам по телефонам (указаны в шапке сайта) или закажите обратный звонок;
  •         Напишите в чат, Вайбер, Телеграмм, Вотсап.

После подтверждения бронирования вы получите смс-уведомление с информацией о рейсе и нашими контактными данными.

Для подробной консультации обращайтесь к менеджерам любым удобным способом.

 

Комфортной дороги с d-travel!