Позвонить

Ровно — Киев

“Расписание автобусов Ровно — Киев” 2021

Откуда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Куда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Дата выезда
Маршрут не существует

Откуда

Ровно
20:0016.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Киев
01:0017.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Цена

400 грн.
Ровно — Киев
Забронироватьбилет 400 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Гоща
Корысть
Новоград-Волынский
Броники
Коростышев
Калиновка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40
Время в пути:  5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 328 км

Откуда

Ровно
20:30 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Киев
01:30 17.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Цена

400 грн.
Ровно — Киев
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Гоща
Корысть
Новоград-Волынский
Броники
Коростышев
Калиновка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40
Время в пути:  5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 328 км

Откуда

Ровно
21:00 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Киев
02:00 17.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Цена

400 грн.
Ровно — Киев
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Гоща
Корысть
Новоград-Волынский
Броники
Коростышев
Калиновка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40
Время в пути:  5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 328 км

Откуда

Ровно
21:30 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Киев
02:30 17.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Цена

400 грн.
Ровно — Киев
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Гоща
Корысть
Новоград-Волынский
Броники
Коростышев
Калиновка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40
Время в пути:  5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 328 км

Откуда

Ровно
22:00 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Киев
03:00 17.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Цена

400 грн.
Ровно — Киев
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Гоща
Корысть
Новоград-Волынский
Броники
Коростышев
Калиновка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40
Время в пути:  5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 328 км

Откуда

Ровно
22:30 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Киев
03:30 17.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Цена

400 грн.
Ровно — Киев
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Гоща
Корысть
Новоград-Волынский
Броники
Коростышев
Калиновка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40
Время в пути:  5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 328 км

Откуда

Ровно
23:00 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Киев
04:00 17.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Цена

400 грн.
Ровно — Киев
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Гоща
Корысть
Новоград-Волынский
Броники
Коростышев
Калиновка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40
Время в пути:  5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 328 км

Откуда

Ровно
23:30 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Киев
04:30 17.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Цена

400 грн.
Ровно — Киев
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Гоща
Корысть
Новоград-Волынский
Броники
Коростышев
Калиновка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40
Время в пути:  5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 328 км

Откуда

Ровно
00:00 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Киев
05:00 17.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Цена

400 грн.
Ровно — Киев
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Гоща
Корысть
Новоград-Волынский
Броники
Коростышев
Калиновка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40
Время в пути:  5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 328 км

Откуда

Ровно
00:30 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Киев
05:30 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Цена

400 грн.
Ровно — Киев
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Гоща
Корысть
Новоград-Волынский
Броники
Коростышев
Калиновка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40
Время в пути:  5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 328 км

Откуда

Ровно
01:00 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Киев
06:00 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Цена

400 грн.
Ровно — Киев
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Гоща
Корысть
Новоград-Волынский
Броники
Коростышев
Калиновка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40
Время в пути:  5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 328 км

Откуда

Ровно
01:30 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Киев
06:30 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Цена

400 грн.
Ровно — Киев
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Гоща
Корысть
Новоград-Волынский
Броники
Коростышев
Калиновка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40
Время в пути:  5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 328 км

Откуда

Ровно
02:00 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Киев
07:00 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Цена

400 грн.
Ровно — Киев
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Гоща
Корысть
Новоград-Волынский
Броники
Коростышев
Калиновка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40
Время в пути:  5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 328 км

Откуда

Ровно
02:30 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Киев
07:30 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Цена

400 грн.
Ровно — Киев
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Гоща
Корысть
Новоград-Волынский
Броники
Коростышев
Калиновка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40
Время в пути:  5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 328 км

Откуда

Ровно
03:00 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Киев
08:00 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Цена

400 грн.
Ровно — Киев
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Гоща
Корысть
Новоград-Волынский
Броники
Коростышев
Калиновка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40
Время в пути:  5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 328 км

Откуда

Ровно
03:30 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Киев
08:30 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Цена

400 грн.
Ровно — Киев
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Гоща
Корысть
Новоград-Волынский
Броники
Коростышев
Калиновка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40
Время в пути:  5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 328 км

Откуда

Ровно
04:00 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Киев
09:00 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Цена

400 грн.
Ровно — Киев
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Гоща
Корысть
Новоград-Волынский
Броники
Коростышев
Калиновка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40
Время в пути:  5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 328 км

Откуда

Ровно
04:30 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Киев
09:30 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Цена

400 грн.
Ровно — Киев
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Гоща
Корысть
Новоград-Волынский
Броники
Коростышев
Калиновка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40
Время в пути:  5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 328 км

Откуда

Ровно
05:00 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Киев
10:00 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Цена

400 грн.
Ровно — Киев
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Гоща
Корысть
Новоград-Волынский
Броники
Коростышев
Калиновка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40
Время в пути:  5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 328 км

Откуда

Ровно
05:30 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Киев
10:30 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Цена

400 грн.
Ровно — Киев
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Гоща
Корысть
Новоград-Волынский
Броники
Коростышев
Калиновка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40
Время в пути:  5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 328 км

Откуда

Ровно
06:00 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Киев
11:00 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Цена

400 грн.
Ровно — Киев
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Гоща
Корысть
Новоград-Волынский
Броники
Коростышев
Калиновка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40
Время в пути:  5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 328 км

Откуда

Ровно
06:30 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Киев
11:30 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Цена

400 грн.
Ровно — Киев
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Гоща
Корысть
Новоград-Волынский
Броники
Коростышев
Калиновка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40
Время в пути:  5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 328 км

Откуда

Ровно
07:00 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Киев
12:00 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Цена

400 грн.
Ровно — Киев
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Гоща
Корысть
Новоград-Волынский
Броники
Коростышев
Калиновка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40
Время в пути:  5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 328 км

Откуда

Ровно
07:30 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Киев
12:30 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Цена

400 грн.
Ровно — Киев
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Гоща
Корысть
Новоград-Волынский
Броники
Коростышев
Калиновка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40
Время в пути:  5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 328 км

Откуда

Ровно
08:00 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Киев
13:00 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Цена

400 грн.
Ровно — Киев
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Гоща
Корысть
Новоград-Волынский
Броники
Коростышев
Калиновка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40
Время в пути:  5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 328 км

Откуда

Ровно
08:30 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Киев
13:30 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Цена

400 грн.
Ровно — Киев
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Гоща
Корысть
Новоград-Волынский
Броники
Коростышев
Калиновка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40
Время в пути:  5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 328 км

Откуда

Ровно
09:00 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Киев
14:00 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Цена

400 грн.
Ровно — Киев
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Гоща
Корысть
Новоград-Волынский
Броники
Коростышев
Калиновка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40
Время в пути:  5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 328 км

Откуда

Ровно
09:30 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Киев
14:30 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Цена

400 грн.
Ровно — Киев
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Гоща
Корысть
Новоград-Волынский
Броники
Коростышев
Калиновка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40
Время в пути:  5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 328 км

Откуда

Ровно
10:00 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Киев
15:00 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Цена

400 грн.
Ровно — Киев
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Гоща
Корысть
Новоград-Волынский
Броники
Коростышев
Калиновка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40
Время в пути:  5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 328 км

Откуда

Ровно
10:30 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Киев
15:30 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Цена

400 грн.
Ровно — Киев
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Гоща
Корысть
Новоград-Волынский
Броники
Коростышев
Калиновка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40
Время в пути:  5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 328 км

Автобус Ровно Киев

Столица Украины сказочно красива в любое время года: весной цветение каштанов, летом утопающие в зелени набережные Днепра, осенью — речные прогулки, зимой — невероятные красоты новогодние ярмарки. Поэтому Ровно Киев — автобус, который пользуется спросом круглый год. Популярность рейса объясняется еще и тем, что за сравнительно небольшую стоимость вы путешествуете на современном минивэне Mercedes Vito, в салоне которого вы найдете;

  • 8 пассажирских кресел, широких и уютных;
  • приятное освещение;
  • оптимальный температурный режим в салоне, который регулируется при помощи системы климат-контроля;
  • свободная зона Wi-Fi;
  • большие обзорные окна, которые при необходимости можно прикрыть плотными шторками.

Автобус Ровно Киев выбирают как молодые путешественники, так и более старшее поколение, так как в нем удачно сочетаются современные услуги с максимальным комфортом и безопасностью. 

Ровно Киев — маршрутка, которая способна удивлять

Благодаря многолетнему опыту работы и ответственному отношению к выполнению своих обязанностей, компания d-travel с уверенностью может заявить о предоставлении автобусных перевозок нового поколения. Мы всесторонне развиваемся и следим за на изменением интересов наших клиентов. Это дает возможность удерживать на высоком уровне наш рейтинг популярности.

Расписание маршрутки Ровно Киев составлено также с учетом предложений наших пассажиров. Так, микроавтобус отправляется в путь каждый вечер в 20:00 от автовокзала. Далее он преодолевает 328 км по трассе Е40. При этом маршрут Ровно Киев проходит через:

  1. Гоща.
  2. Корысть.
  3. Новоград-Волынский.
  4. Броники.
  5. Коростышев и другие населенные пункты.

В расписании рейса предусмотрено время для остановки на одном из заправочных комплексов. Благодаря этому, вы сможете приобрести легкий перекус и выпить чашку крепкого чая, посетить санузел, размяться и сделать паузу на smoke break. В общей сложности время в пути маршрутки Ровно Киев составляет 4 часа. Уже в 01:00 следующего дня вас встретит яркими огнями ночная столица.

Купить билет на автобус Ровно Киев, не выходя из дома

Тратить время на приобретение билетов теперь не придется. При помощи данного сервиса вы можете легко забронировать для себя и своих друзей свободные места на любой из рейсов от компании d-travel. Для этого нужно оставить свою заявку в разделе “Забронировать билет” или через online-чат. Также на каждой странице сайта выведена кнопка обратной связи и вынесены телефонные номера компании. Наш колл-центр работает круглосуточно. 

Мы гордимся тем, что цена билета Ровно Киев достаточно демократична, а дети и люди с ограниченными физическими возможностями могут воспользоваться дополнительной скидкой в 10%.

Ровно Киев — расстояние, которое можно преодолеть легко и комфортно на микроавтобусах нашей компании. Путешествуйте с d-travel и ваш мир заиграет новыми красками!