Позвонить

Ровно — Полтава

“Расписание автобусов Ровно — Полтава” 2021

Откуда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Куда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Дата выезда
Маршрут не существует

Откуда

Ровно
20:0016.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Полтава
04:0017.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

700 грн.
Ровно — Полтава
Забронироватьбилет 700 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Корысть
Житомир
Кочеров
Киев
Пирятин
Хорол
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 668 км

Откуда

Ровно
20:30 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Полтава
04:30 17.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

700 грн.
Ровно — Полтава
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Корысть
Житомир
Кочеров
Киев
Пирятин
Хорол
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 668 км

Откуда

Ровно
21:00 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Полтава
05:00 17.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

700 грн.
Ровно — Полтава
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Корысть
Житомир
Кочеров
Киев
Пирятин
Хорол
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 668 км

Откуда

Ровно
21:30 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Полтава
05:30 17.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

700 грн.
Ровно — Полтава
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Корысть
Житомир
Кочеров
Киев
Пирятин
Хорол
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 668 км

Откуда

Ровно
22:00 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Полтава
06:00 17.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

700 грн.
Ровно — Полтава
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Корысть
Житомир
Кочеров
Киев
Пирятин
Хорол
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 668 км

Откуда

Ровно
22:30 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Полтава
06:30 17.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

700 грн.
Ровно — Полтава
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Корысть
Житомир
Кочеров
Киев
Пирятин
Хорол
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 668 км

Откуда

Ровно
23:00 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Полтава
07:00 17.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

700 грн.
Ровно — Полтава
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Корысть
Житомир
Кочеров
Киев
Пирятин
Хорол
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 668 км

Откуда

Ровно
23:30 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Полтава
07:30 17.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

700 грн.
Ровно — Полтава
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Корысть
Житомир
Кочеров
Киев
Пирятин
Хорол
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 668 км

Откуда

Ровно
00:00 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Полтава
08:00 17.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

700 грн.
Ровно — Полтава
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Корысть
Житомир
Кочеров
Киев
Пирятин
Хорол
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 668 км

Откуда

Ровно
00:30 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Полтава
08:30 16.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

700 грн.
Ровно — Полтава
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Корысть
Житомир
Кочеров
Киев
Пирятин
Хорол
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 668 км

Откуда

Ровно
01:00 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Полтава
09:00 16.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

700 грн.
Ровно — Полтава
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Корысть
Житомир
Кочеров
Киев
Пирятин
Хорол
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 668 км

Откуда

Ровно
01:30 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Полтава
09:30 16.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

700 грн.
Ровно — Полтава
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Корысть
Житомир
Кочеров
Киев
Пирятин
Хорол
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 668 км

Откуда

Ровно
02:00 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Полтава
10:00 16.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

700 грн.
Ровно — Полтава
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Корысть
Житомир
Кочеров
Киев
Пирятин
Хорол
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 668 км

Откуда

Ровно
02:30 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Полтава
10:30 16.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

700 грн.
Ровно — Полтава
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Корысть
Житомир
Кочеров
Киев
Пирятин
Хорол
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 668 км

Откуда

Ровно
03:00 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Полтава
11:00 16.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

700 грн.
Ровно — Полтава
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Корысть
Житомир
Кочеров
Киев
Пирятин
Хорол
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 668 км

Откуда

Ровно
03:30 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Полтава
11:30 16.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

700 грн.
Ровно — Полтава
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Корысть
Житомир
Кочеров
Киев
Пирятин
Хорол
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 668 км

Откуда

Ровно
04:00 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Полтава
12:00 16.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

700 грн.
Ровно — Полтава
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Корысть
Житомир
Кочеров
Киев
Пирятин
Хорол
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 668 км

Откуда

Ровно
04:30 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Полтава
12:30 16.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

700 грн.
Ровно — Полтава
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Корысть
Житомир
Кочеров
Киев
Пирятин
Хорол
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 668 км

Откуда

Ровно
05:00 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Полтава
13:00 16.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

700 грн.
Ровно — Полтава
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Корысть
Житомир
Кочеров
Киев
Пирятин
Хорол
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 668 км

Откуда

Ровно
05:30 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Полтава
13:30 16.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

700 грн.
Ровно — Полтава
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Корысть
Житомир
Кочеров
Киев
Пирятин
Хорол
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 668 км

Откуда

Ровно
06:00 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Полтава
14:00 16.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

700 грн.
Ровно — Полтава
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Корысть
Житомир
Кочеров
Киев
Пирятин
Хорол
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 668 км

Откуда

Ровно
06:30 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Полтава
14:30 16.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

700 грн.
Ровно — Полтава
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Корысть
Житомир
Кочеров
Киев
Пирятин
Хорол
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 668 км

Откуда

Ровно
07:00 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Полтава
15:00 16.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

700 грн.
Ровно — Полтава
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Корысть
Житомир
Кочеров
Киев
Пирятин
Хорол
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 668 км

Откуда

Ровно
07:30 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Полтава
15:30 16.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

700 грн.
Ровно — Полтава
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Корысть
Житомир
Кочеров
Киев
Пирятин
Хорол
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 668 км

Откуда

Ровно
08:00 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Полтава
16:00 16.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

700 грн.
Ровно — Полтава
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Корысть
Житомир
Кочеров
Киев
Пирятин
Хорол
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 668 км

Откуда

Ровно
08:30 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Полтава
16:30 16.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

700 грн.
Ровно — Полтава
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Корысть
Житомир
Кочеров
Киев
Пирятин
Хорол
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 668 км

Откуда

Ровно
09:00 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Полтава
17:00 16.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

700 грн.
Ровно — Полтава
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Корысть
Житомир
Кочеров
Киев
Пирятин
Хорол
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 668 км

Откуда

Ровно
09:30 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Полтава
17:30 16.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

700 грн.
Ровно — Полтава
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Корысть
Житомир
Кочеров
Киев
Пирятин
Хорол
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 668 км

Откуда

Ровно
10:00 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Полтава
18:00 16.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

700 грн.
Ровно — Полтава
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Корысть
Житомир
Кочеров
Киев
Пирятин
Хорол
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 668 км

Откуда

Ровно
10:30 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Полтава
18:30 16.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

700 грн.
Ровно — Полтава
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Корысть
Житомир
Кочеров
Киев
Пирятин
Хорол
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 668 км

Автобус Ровно Полтава

Компания-перевозчик d-travel – один из лидеров в этой сфере в Украине с пятилетним опытом и высоким уровнем предоставляемых услуг. Автобус Ровно-Полтава и другой транспорт компании – надежные германские минивэны Mercedes Vito оборудованы для максимального комфорта и безопасности пассажиров в длительных путешествиях. В них установлены:

  •         электронные ограничители скорости;
  •         климатическая техника для поддержания оптимальной температуры в салоне в любое время года;
  •         широкие сидения с откидными спинками;
  •         LED-подсветка, USB-выходы, WI-FI роутеры.

Также в микроавтобусах есть просторный багажный отсек, аптечка.

Маршрутка Ровно-Полтава и другие автобусы компании застрахованы на всей территории Украины и за границей, действие страховки распространяется на пассажиров.

Особенности путешествия Ровно-Полтава

Из Ровно в Полтаву маршрутка отправляется каждый день в 20:00. Если вы опаздываете – сообщите водителю об этом, чтобы он вас подождал.  Расстояние 668 километров автобус проезжает за 8 часов. По пути есть 4 остановки на АЗК WOG/OKKO для отдыха и кофе-брейка. О необходимости остановок по требованию водителя нужно предупредить заранее. Время приезда в Полтаву – 04:00.  

Билетов Полтава-Ровно на автобус от d-travel

Вы можете зарезервировать место на любой рейс, не выходя из дома, с компьютера или телефона. Для этого необходимо:

  •         заполнить форму на этом сайте (указать откуда и куда нужно ехать, дату путешествия, количество мест, свои имя, фамилию и контактные данные);
  •         связаться с нашими менеджерами по телефону (в шапке сайта), в чате, мессенджерах.

Наши сотрудники помогут вам с бронированием и подбором обратного билета по необходимости, проконсультируют по всем интересующим вопросам, расскажут о действующих скидках на проезд.  

Легкого путешествия с d-travel!