Позвонить

Ровно — Запорожье

“Расписание автобусов Ровно — Запорожье” 2021

Откуда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Куда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Дата выезда
Маршрут не существует

Откуда

Ровно
20:0016.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Запорожье
08:0017.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

1000 грн.
Ровно — Запорожье
Забронироватьбилет 1000 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Новоград-Волынский
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Кобеляки
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 880 км

Откуда

Ровно
20:30 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Запорожье
08:30 17.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

1000 грн.
Ровно — Запорожье
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Новоград-Волынский
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Кобеляки
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 880 км

Откуда

Ровно
21:00 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Запорожье
09:00 17.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

1000 грн.
Ровно — Запорожье
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Новоград-Волынский
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Кобеляки
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 880 км

Откуда

Ровно
21:30 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Запорожье
09:30 17.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

1000 грн.
Ровно — Запорожье
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Новоград-Волынский
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Кобеляки
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 880 км

Откуда

Ровно
22:00 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Запорожье
10:00 17.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

1000 грн.
Ровно — Запорожье
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Новоград-Волынский
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Кобеляки
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 880 км

Откуда

Ровно
22:30 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Запорожье
10:30 17.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

1000 грн.
Ровно — Запорожье
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Новоград-Волынский
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Кобеляки
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 880 км

Откуда

Ровно
23:00 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Запорожье
11:00 17.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

1000 грн.
Ровно — Запорожье
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Новоград-Волынский
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Кобеляки
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 880 км

Откуда

Ровно
23:30 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Запорожье
11:30 17.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

1000 грн.
Ровно — Запорожье
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Новоград-Волынский
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Кобеляки
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 880 км

Откуда

Ровно
00:00 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Запорожье
12:00 17.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

1000 грн.
Ровно — Запорожье
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Новоград-Волынский
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Кобеляки
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 880 км

Откуда

Ровно
00:30 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Запорожье
12:30 16.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

1000 грн.
Ровно — Запорожье
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Новоград-Волынский
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Кобеляки
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 880 км

Откуда

Ровно
01:00 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Запорожье
13:00 16.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

1000 грн.
Ровно — Запорожье
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Новоград-Волынский
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Кобеляки
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 880 км

Откуда

Ровно
01:30 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Запорожье
13:30 16.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

1000 грн.
Ровно — Запорожье
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Новоград-Волынский
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Кобеляки
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 880 км

Откуда

Ровно
02:00 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Запорожье
14:00 16.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

1000 грн.
Ровно — Запорожье
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Новоград-Волынский
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Кобеляки
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 880 км

Откуда

Ровно
02:30 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Запорожье
14:30 16.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

1000 грн.
Ровно — Запорожье
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Новоград-Волынский
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Кобеляки
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 880 км

Откуда

Ровно
03:00 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Запорожье
15:00 16.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

1000 грн.
Ровно — Запорожье
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Новоград-Волынский
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Кобеляки
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 880 км

Откуда

Ровно
03:30 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Запорожье
15:30 16.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

1000 грн.
Ровно — Запорожье
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Новоград-Волынский
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Кобеляки
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 880 км

Откуда

Ровно
04:00 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Запорожье
16:00 16.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

1000 грн.
Ровно — Запорожье
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Новоград-Волынский
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Кобеляки
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 880 км

Откуда

Ровно
04:30 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Запорожье
16:30 16.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

1000 грн.
Ровно — Запорожье
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Новоград-Волынский
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Кобеляки
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 880 км

Откуда

Ровно
05:00 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Запорожье
17:00 16.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

1000 грн.
Ровно — Запорожье
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Новоград-Волынский
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Кобеляки
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 880 км

Откуда

Ровно
05:30 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Запорожье
17:30 16.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

1000 грн.
Ровно — Запорожье
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Новоград-Волынский
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Кобеляки
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 880 км

Откуда

Ровно
06:00 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Запорожье
18:00 16.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

1000 грн.
Ровно — Запорожье
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Новоград-Волынский
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Кобеляки
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 880 км

Откуда

Ровно
06:30 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Запорожье
18:30 16.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

1000 грн.
Ровно — Запорожье
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Новоград-Волынский
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Кобеляки
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 880 км

Откуда

Ровно
07:00 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Запорожье
19:00 16.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

1000 грн.
Ровно — Запорожье
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Новоград-Волынский
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Кобеляки
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 880 км

Откуда

Ровно
07:30 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Запорожье
19:30 16.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

1000 грн.
Ровно — Запорожье
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Новоград-Волынский
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Кобеляки
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 880 км

Откуда

Ровно
08:00 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Запорожье
20:00 16.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

1000 грн.
Ровно — Запорожье
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Новоград-Волынский
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Кобеляки
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 880 км

Откуда

Ровно
08:30 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Запорожье
20:30 16.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

1000 грн.
Ровно — Запорожье
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Новоград-Волынский
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Кобеляки
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 880 км

Откуда

Ровно
09:00 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Запорожье
21:00 16.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

1000 грн.
Ровно — Запорожье
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Новоград-Волынский
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Кобеляки
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 880 км

Откуда

Ровно
09:30 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Запорожье
21:30 16.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

1000 грн.
Ровно — Запорожье
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Новоград-Волынский
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Кобеляки
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 880 км

Откуда

Ровно
10:00 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Запорожье
22:00 16.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

1000 грн.
Ровно — Запорожье
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Новоград-Волынский
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Кобеляки
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 880 км

Откуда

Ровно
10:30 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Куда

Запорожье
22:30 16.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

1000 грн.
Ровно — Запорожье
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Ровно
Новоград-Волынский
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Кобеляки
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 880 км

Автобус Ровно Запорожье

Украина поражает своей красотой и разнообразием. Поэтому путешествия внутри страны набирает все большие обороты. Один из наиболее завораживающих городов — Запорожье. Приехать сюда может каждый желающий, а лучшим решением для поездки станет приобретение билетов на автобус Ровно Запорожье от компании d-travel.

Наша фирма уже более 5 лет работает в данной области и предлагает своим клиентам сервис на высшем уровне:

  • в рейс отправляются комфортабельные минивэны Mercedes, рассчитанные на 8 человек;
  • все водители имеют стаж работы более 10 лет, а диспетчерская служба функционирует круглосуточно;
  • расписание маршруток Ровно Запорожье и других направлений максимально адаптировано под интересы клиентов.

Микроавтобусы оборудованы современными системами активной и пассивной безопасности, защищены страховыми полисами, регулярно проходят ТО и санитарную обработку салонов.

Ровно Запорожье — автобус с массой преимуществ

Внимательность к каждому клиенту, всестороннее развитие и тщательный отбор персонала дали возможность нашей фирме занять лидирующие позиции среди конкурентов. Поэтому Ровно Запорожье — маршрутка, которая пользуется спросом в любое время года. 

Отправление автобуса осуществляется каждый вечер в 20:00 с автовокзала города, а прибытие на финишную остановку — в 08:00 следующего дня. Так что вы сможете спокойно отдохнуть и набраться сил. Тем более, что все пассажирские кресла имеют ортопедическую спинку, удобные подголовники и подлокотники.

Расстояние Ровно Запорожье составляет 880 км, но даже такое длительное путешествие будет легким и приятным благодаря систематическим остановкам на coffee break. Для этого водитель заезжает на стоянки крупных автозаправок, где организован расширенный сервис.

Скоротать время в пути в маршрутке Ровно Запорожье поможет наличие в ее салоне:

  1. Постоянного интернета.
  2. Розеток для гаджетов.
  3. Освещения каждого посадочного места при помощи LED-ламп.
  4. Мягких теплых пледов.
  5. Приятный температурный режим, который обеспечивается при помощи кондиционера.

Цена билета Ровно Запорожье и способы его брони

Те времена, когда для приобретения билета нужно было обязательно посетить автостанцию давно в прошлом. Благодаря созданию сайта компании вы можете забронировать себе свободное место в любом автобусе, не покидая дома или офиса. Чтобы купить билет на автобус Ровно Запорожье можно:

  • позвонить по любому из указанных на сайте телефонных номеров;
  • выбрать требуемый запрос в online-чате;
  • заполнить анкету во вкладке “Забронировать билет”.

Также есть возможность запросить обратный звонок. Для этого нужно просто нажать на круглую кнопку со значком телефона и оставить свой мобильный. 

Мы любим свою работу и стремимся к тому, чтобы каждый наш пассажир это мог оценить. Путешествуйте комфортно с d-travel!