Позвонить

Саки — Киев

“Расписание автобусов Саки — Киев” 2022

Откуда
Сучава
Харьков
Днепр
Черновцы
Каменец - Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Каменец- Подольский
Кропивницкий
Запорожье
Черкассы
Смела
Вроцлав
Катовице
Краков
Ужгород
Краковец
Шегини
Кишенев
Могилев Подольский
Моршин
Тернополь
Бахчисарай
Новомосковск
Крым
Форос
Симеиз
Инкерман
Партенит
Гурзуф
Массандра
Алупка
Евпатория
Саки
Керчь
Феодосия
Джанкой
Севастополь
Симферополь
Алушта
Ялта
Чонгар
Геническ
Мелитополь
Стрелковое
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Белая Церковь
Ленино
Коктебель
Судак
Щёлкино
Каменское
Херсон
Николаев
Никита
Утёс
Малый Маяк
Волноваха
Васильевка
Маруиполь
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Куда
Сучава
Харьков
Днепр
Черновцы
Каменец - Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Каменец- Подольский
Кропивницкий
Запорожье
Черкассы
Смела
Вроцлав
Катовице
Краков
Ужгород
Краковец
Шегини
Кишенев
Могилев Подольский
Моршин
Тернополь
Бахчисарай
Новомосковск
Крым
Форос
Симеиз
Инкерман
Партенит
Гурзуф
Массандра
Алупка
Евпатория
Саки
Керчь
Феодосия
Джанкой
Севастополь
Симферополь
Алушта
Ялта
Чонгар
Геническ
Мелитополь
Стрелковое
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Белая Церковь
Ленино
Коктебель
Судак
Щёлкино
Каменское
Херсон
Николаев
Никита
Утёс
Малый Маяк
Волноваха
Васильевка
Маруиполь
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Дата выезда
Маршрут не существует

Откуда

Саки
18:0004.12.2022
Автовокзал, улица Симферопольская, 17

Куда

Киев
5:0005.12.2022
Метро "Теремки", пр-т. Академика Глушкова, 22

Цена

1400 грн.
Без перехода КПП
Саки — Киев
Забронироватьбилет
1400 грн.
Подробнее про рейс

Саки
Симферополь
Армянск
Константиновка
Краснополка
Ксаверовка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 6
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 815 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Саки
18:0004.12.2022
Автовокзал, улица Симферопольская, 17

Куда

Киев
5:0005.12.2022
Метро "Теремки", пр-т. Академика Глушкова, 22

Цена

1400 грн.
С переходом КПП
Саки — Киев
Забронироватьбилет
1400 грн.
Подробнее про рейс

Саки
Гвардейское
Суворово
Константиновка
Пушково
Жашков

Откуда

Саки
19:0004.12.2022
Автовокзал, улица Симферопольская, 17

Куда

Киев
06:0005.12.2022
Метро "Теремки", пр-т. Академика Глушкова, 22

Цена

1400 грн.
С переходом КПП
Саки — Киев
Забронироватьбилет
1400 грн.
Подробнее про рейс

Саки
Скворцово
Гвардейское
Таврическое
Южноукраинск
Нестеровка
Здоровка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 6
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 815 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Саки
19:0004.12.2022
Автовокзал, улица Симферопольская, 17

Куда

Киев
06:0005.12.2022
Метро "Теремки", пр-т. Академика Глушкова, 22

Цена

1400 грн.
Без перехода КПП
Саки — Киев
Забронироватьбилет
1400 грн.
Подробнее про рейс

Саки
Симферополь
Ишунь
Великие Копани
Александровка
Юрковка
Чабаны
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 6
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 815 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Саки
19:3004.12.2022
Автовокзал, ул. Советская, 13

Куда

Киев
08:0005.12.2022
ВДНХ, пр. Академика Глушкова, 1

Цена

1500 грн.
Без перехода КПП
Симеиз — Киев
Забронироватьбилет
1500 грн.
Подробнее про рейс

Симеиз
Виноградное
Пионерское
Красноперекопск
Александровка
Городница
Белая Церковь
Симеиз
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 929 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Саки
21:0004.12.2022
Автовокзал, улица Симферопольская, 17

Куда

Киев
08:0005.12.2022
ВДНХ, пр. Академика Глушкова, 1

Цена

1400 грн.
Без перехода КПП
Саки — Киев
Забронироватьбилет
1400 грн.
Подробнее про рейс

Саки
Скворцово
Трактовое
Армянск
Болеславчик
Жашков
Новоселки
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 6
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 815 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Саки
21:0004.12.2022
Автовокзал, улица Симферопольская, 17

Куда

Киев
08:0005.12.2022
ВДНХ, пр. Академика Глушкова, 1

Цена

1400 грн.
С переходом КПП
Саки — Киев
Забронироватьбилет
1400 грн.
Подробнее про рейс

Саки
Скворцово
Красноперекопск
Херсон
Константиновка
Первомайск
Шкаровка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 6
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 815 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Саки
8:0004.12.2022
Автовокзал, улица Симферопольская, 17

Куда

Киев
20:0004.12.2022
Метро "Теремки", пр-т. Академика Глушкова, 22

Цена

1400 грн.
Без перехода КПП
Саки — Киев
Забронироватьбилет
1400 грн.
Подробнее про рейс

Саки
Симферополь
Матвеевка
Херсон
Благодатное
Зеленый Рог

Откуда

Саки
8:0004.12.2022
Автовокзал, улица Симферопольская, 17

Куда

Киев
20:0004.12.2022
Метро "Теремки", пр-т. Академика Глушкова, 22

Цена

1400 грн.
С переходом КПП
Саки — Киев
Забронироватьбилет
1400 грн.
Подробнее про рейс

Саки
Скворцово
Трактовое
Великие Копани
Южноукраинск
Шарин
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 6
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 815 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Саки
08:30 04.12.2022
Автовокзал, улица Симферопольская, 17

Куда

Киев
20:30 04.12.2022
Метро "Теремки", пр-т. Академика Глушкова, 22

Цена

1400 грн.
Без перехода КПП
Саки — Киев
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Саки
Симферополь
Армянск
Константиновка
Краснополка
Ксаверовка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 6
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 815 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Саки
09:00 04.12.2022
Автовокзал, улица Симферопольская, 17

Куда

Киев
21:00 04.12.2022
Метро "Теремки", пр-т. Академика Глушкова, 22

Цена

1400 грн.
С переходом КПП
Саки — Киев
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Саки
Гвардейское
Суворово
Константиновка
Пушково
Жашков

Откуда

Саки
09:30 04.12.2022
Автовокзал, улица Симферопольская, 17

Куда

Киев
21:30 04.12.2022
Метро "Теремки", пр-т. Академика Глушкова, 22

Цена

1400 грн.
С переходом КПП
Саки — Киев
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Саки
Скворцово
Гвардейское
Таврическое
Южноукраинск
Нестеровка
Здоровка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 6
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 815 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Саки
10:00 04.12.2022
Автовокзал, улица Симферопольская, 17

Куда

Киев
22:00 04.12.2022
Метро "Теремки", пр-т. Академика Глушкова, 22

Цена

1400 грн.
Без перехода КПП
Саки — Киев
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Саки
Симферополь
Ишунь
Великие Копани
Александровка
Юрковка
Чабаны
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 6
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 815 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Саки
10:30 04.12.2022
Автовокзал, ул. Советская, 13

Куда

Киев
22:30 04.12.2022
ВДНХ, пр. Академика Глушкова, 1

Цена

1500 грн.
Без перехода КПП
Симеиз — Киев
Недоступнобронирование
1500 грн.
Подробнее про рейс

Симеиз
Виноградное
Пионерское
Красноперекопск
Александровка
Городница
Белая Церковь
Симеиз
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 929 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Саки
11:00 04.12.2022
Автовокзал, улица Симферопольская, 17

Куда

Киев
23:00 04.12.2022
ВДНХ, пр. Академика Глушкова, 1

Цена

1400 грн.
Без перехода КПП
Саки — Киев
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Саки
Скворцово
Трактовое
Армянск
Болеславчик
Жашков
Новоселки
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 6
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 815 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Саки
11:30 04.12.2022
Автовокзал, улица Симферопольская, 17

Куда

Киев
23:30 04.12.2022
ВДНХ, пр. Академика Глушкова, 1

Цена

1400 грн.
С переходом КПП
Саки — Киев
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Саки
Скворцово
Красноперекопск
Херсон
Константиновка
Первомайск
Шкаровка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 6
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 815 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Саки
12:00 04.12.2022
Автовокзал, улица Симферопольская, 17

Куда

Киев
00:00 04.12.2022
Метро "Теремки", пр-т. Академика Глушкова, 22

Цена

1400 грн.
Без перехода КПП
Саки — Киев
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Саки
Симферополь
Матвеевка
Херсон
Благодатное
Зеленый Рог

Откуда

Саки
12:30 04.12.2022
Автовокзал, улица Симферопольская, 17

Куда

Киев
00:30 05.12.2022
Метро "Теремки", пр-т. Академика Глушкова, 22

Цена

1400 грн.
С переходом КПП
Саки — Киев
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Саки
Скворцово
Трактовое
Великие Копани
Южноукраинск
Шарин
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 6
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 815 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Саки
13:00 04.12.2022
Автовокзал, улица Симферопольская, 17

Куда

Киев
01:00 05.12.2022
Метро "Теремки", пр-т. Академика Глушкова, 22

Цена

1400 грн.
Без перехода КПП
Саки — Киев
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Саки
Симферополь
Армянск
Константиновка
Краснополка
Ксаверовка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 6
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 815 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Саки
13:30 04.12.2022
Автовокзал, улица Симферопольская, 17

Куда

Киев
01:30 05.12.2022
Метро "Теремки", пр-т. Академика Глушкова, 22

Цена

1400 грн.
С переходом КПП
Саки — Киев
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Саки
Гвардейское
Суворово
Константиновка
Пушково
Жашков

Откуда

Саки
14:00 04.12.2022
Автовокзал, улица Симферопольская, 17

Куда

Киев
02:00 05.12.2022
Метро "Теремки", пр-т. Академика Глушкова, 22

Цена

1400 грн.
С переходом КПП
Саки — Киев
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Саки
Скворцово
Гвардейское
Таврическое
Южноукраинск
Нестеровка
Здоровка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 6
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 815 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Саки
14:30 04.12.2022
Автовокзал, улица Симферопольская, 17

Куда

Киев
02:30 05.12.2022
Метро "Теремки", пр-т. Академика Глушкова, 22

Цена

1400 грн.
Без перехода КПП
Саки — Киев
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Саки
Симферополь
Ишунь
Великие Копани
Александровка
Юрковка
Чабаны
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 6
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 815 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Саки
15:00 04.12.2022
Автовокзал, ул. Советская, 13

Куда

Киев
03:00 05.12.2022
ВДНХ, пр. Академика Глушкова, 1

Цена

1500 грн.
Без перехода КПП
Симеиз — Киев
Недоступнобронирование
1500 грн.
Подробнее про рейс

Симеиз
Виноградное
Пионерское
Красноперекопск
Александровка
Городница
Белая Церковь
Симеиз
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 929 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Саки
15:30 04.12.2022
Автовокзал, улица Симферопольская, 17

Куда

Киев
03:30 05.12.2022
ВДНХ, пр. Академика Глушкова, 1

Цена

1400 грн.
Без перехода КПП
Саки — Киев
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Саки
Скворцово
Трактовое
Армянск
Болеславчик
Жашков
Новоселки
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 6
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 815 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Саки
16:00 04.12.2022
Автовокзал, улица Симферопольская, 17

Куда

Киев
04:00 05.12.2022
ВДНХ, пр. Академика Глушкова, 1

Цена

1400 грн.
С переходом КПП
Саки — Киев
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Саки
Скворцово
Красноперекопск
Херсон
Константиновка
Первомайск
Шкаровка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 6
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 815 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Саки
16:30 04.12.2022
Автовокзал, улица Симферопольская, 17

Куда

Киев
04:30 05.12.2022
Метро "Теремки", пр-т. Академика Глушкова, 22

Цена

1400 грн.
Без перехода КПП
Саки — Киев
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Саки
Симферополь
Матвеевка
Херсон
Благодатное
Зеленый Рог

Откуда

Саки
17:00 04.12.2022
Автовокзал, улица Симферопольская, 17

Куда

Киев
05:00 05.12.2022
Метро "Теремки", пр-т. Академика Глушкова, 22

Цена

1400 грн.
С переходом КПП
Саки — Киев
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Саки
Скворцово
Трактовое
Великие Копани
Южноукраинск
Шарин
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 6
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 815 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Саки
17:30 04.12.2022
Автовокзал, улица Симферопольская, 17

Куда

Киев
05:30 05.12.2022
Метро "Теремки", пр-т. Академика Глушкова, 22

Цена

1400 грн.
Без перехода КПП
Саки — Киев
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Саки
Симферополь
Армянск
Константиновка
Краснополка
Ксаверовка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 6
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 815 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Саки
18:00 04.12.2022
Автовокзал, улица Симферопольская, 17

Куда

Киев
06:00 05.12.2022
Метро "Теремки", пр-т. Академика Глушкова, 22

Цена

1400 грн.
С переходом КПП
Саки — Киев
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Саки
Гвардейское
Суворово
Константиновка
Пушково
Жашков

Откуда

Саки
18:30 04.12.2022
Автовокзал, улица Симферопольская, 17

Куда

Киев
06:30 05.12.2022
Метро "Теремки", пр-т. Академика Глушкова, 22

Цена

1400 грн.
С переходом КПП
Саки — Киев
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Саки
Скворцово
Гвардейское
Таврическое
Южноукраинск
Нестеровка
Здоровка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 6
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 815 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Саки
19:00 04.12.2022
Автовокзал, улица Симферопольская, 17

Куда

Киев
07:00 05.12.2022
Метро "Теремки", пр-т. Академика Глушкова, 22

Цена

1400 грн.
Без перехода КПП
Саки — Киев
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Саки
Симферополь
Ишунь
Великие Копани
Александровка
Юрковка
Чабаны
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 6
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 815 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Саки
19:30 04.12.2022
Автовокзал, ул. Советская, 13

Куда

Киев
07:30 05.12.2022
ВДНХ, пр. Академика Глушкова, 1

Цена

1500 грн.
Без перехода КПП
Симеиз — Киев
Недоступнобронирование
1500 грн.
Подробнее про рейс

Симеиз
Виноградное
Пионерское
Красноперекопск
Александровка
Городница
Белая Церковь
Симеиз
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 929 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Саки
20:00 04.12.2022
Автовокзал, улица Симферопольская, 17

Куда

Киев
08:00 05.12.2022
ВДНХ, пр. Академика Глушкова, 1

Цена

1400 грн.
Без перехода КПП
Саки — Киев
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Саки
Скворцово
Трактовое
Армянск
Болеславчик
Жашков
Новоселки
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 6
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 815 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Саки
20:30 04.12.2022
Автовокзал, улица Симферопольская, 17

Куда

Киев
08:30 05.12.2022
ВДНХ, пр. Академика Глушкова, 1

Цена

1400 грн.
С переходом КПП
Саки — Киев
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Саки
Скворцово
Красноперекопск
Херсон
Константиновка
Первомайск
Шкаровка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 6
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 815 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Саки
21:00 04.12.2022
Автовокзал, улица Симферопольская, 17

Куда

Киев
09:00 05.12.2022
Метро "Теремки", пр-т. Академика Глушкова, 22

Цена

1400 грн.
Без перехода КПП
Саки — Киев
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Саки
Симферополь
Матвеевка
Херсон
Благодатное
Зеленый Рог

Откуда

Саки
21:30 04.12.2022
Автовокзал, улица Симферопольская, 17

Куда

Киев
09:30 05.12.2022
Метро "Теремки", пр-т. Академика Глушкова, 22

Цена

1400 грн.
С переходом КПП
Саки — Киев
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Саки
Скворцово
Трактовое
Великие Копани
Южноукраинск
Шарин
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 6
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 815 км
Время суток: Дневной рейс

Автобус Саки Киев