Позвонить

Севастополь — Каменское

“Расписание автобусов Севастополь — Каменское” 2021

Откуда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Куда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Дата выезда
Маршрут не существует

Откуда

Севастополь
09:0017.10.2021
ЖД вокзал, улица Вокзальная, 5

Куда

Каменское
19:0017.10.2021
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

850 грн.
2500 руб.
С переходом КПП
Севастополь — Каменское
Забронироватьбилет 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Севастополь
Мостовое
Чистенькое
Симферополь
Муравейник
Петропавловка
Карнауховка
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 566 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Севастополь
20:0017.10.2021
ЖД вокзал, улица Вокзальная, 5

Куда

Каменское
07:0018.10.2021
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

850 грн.
2500 руб.
Без перехода КПП
Севастополь — Каменское
Забронироватьбилет 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Севастополь
Инкерман
Приятное Свидание
Менделеево
Черниговка
Васильевка
Братское
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 566 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Севастополь
20:30 17.10.2021
ЖД вокзал, улица Вокзальная, 5

Куда

Каменское
07:30 18.10.2021
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

850 грн.
2500 руб.
С переходом КПП
Севастополь — Каменское
Недоступнобронирование 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Севастополь
Мостовое
Чистенькое
Симферополь
Муравейник
Петропавловка
Карнауховка
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 566 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Севастополь
21:00 17.10.2021
ЖД вокзал, улица Вокзальная, 5

Куда

Каменское
08:00 18.10.2021
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

850 грн.
2500 руб.
Без перехода КПП
Севастополь — Каменское
Недоступнобронирование 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Севастополь
Инкерман
Приятное Свидание
Менделеево
Черниговка
Васильевка
Братское
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 566 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Севастополь
21:30 17.10.2021
ЖД вокзал, улица Вокзальная, 5

Куда

Каменское
08:30 18.10.2021
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

850 грн.
2500 руб.
С переходом КПП
Севастополь — Каменское
Недоступнобронирование 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Севастополь
Мостовое
Чистенькое
Симферополь
Муравейник
Петропавловка
Карнауховка
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 566 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Севастополь
22:00 17.10.2021
ЖД вокзал, улица Вокзальная, 5

Куда

Каменское
09:00 18.10.2021
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

850 грн.
2500 руб.
Без перехода КПП
Севастополь — Каменское
Недоступнобронирование 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Севастополь
Инкерман
Приятное Свидание
Менделеево
Черниговка
Васильевка
Братское
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 566 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Севастополь
22:30 17.10.2021
ЖД вокзал, улица Вокзальная, 5

Куда

Каменское
09:30 18.10.2021
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

850 грн.
2500 руб.
С переходом КПП
Севастополь — Каменское
Недоступнобронирование 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Севастополь
Мостовое
Чистенькое
Симферополь
Муравейник
Петропавловка
Карнауховка
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 566 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Севастополь
23:00 17.10.2021
ЖД вокзал, улица Вокзальная, 5

Куда

Каменское
10:00 18.10.2021
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

850 грн.
2500 руб.
Без перехода КПП
Севастополь — Каменское
Недоступнобронирование 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Севастополь
Инкерман
Приятное Свидание
Менделеево
Черниговка
Васильевка
Братское
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 566 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Севастополь
23:30 17.10.2021
ЖД вокзал, улица Вокзальная, 5

Куда

Каменское
10:30 18.10.2021
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

850 грн.
2500 руб.
С переходом КПП
Севастополь — Каменское
Недоступнобронирование 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Севастополь
Мостовое
Чистенькое
Симферополь
Муравейник
Петропавловка
Карнауховка
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 566 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Севастополь
00:00 17.10.2021
ЖД вокзал, улица Вокзальная, 5

Куда

Каменское
11:00 18.10.2021
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

850 грн.
2500 руб.
Без перехода КПП
Севастополь — Каменское
Недоступнобронирование 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Севастополь
Инкерман
Приятное Свидание
Менделеево
Черниговка
Васильевка
Братское
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 566 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Севастополь
00:30 17.10.2021
ЖД вокзал, улица Вокзальная, 5

Куда

Каменское
11:30 17.10.2021
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

850 грн.
2500 руб.
С переходом КПП
Севастополь — Каменское
Недоступнобронирование 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Севастополь
Мостовое
Чистенькое
Симферополь
Муравейник
Петропавловка
Карнауховка
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 566 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Севастополь
01:00 17.10.2021
ЖД вокзал, улица Вокзальная, 5

Куда

Каменское
12:00 17.10.2021
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

850 грн.
2500 руб.
Без перехода КПП
Севастополь — Каменское
Недоступнобронирование 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Севастополь
Инкерман
Приятное Свидание
Менделеево
Черниговка
Васильевка
Братское
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 566 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Севастополь
01:30 17.10.2021
ЖД вокзал, улица Вокзальная, 5

Куда

Каменское
12:30 17.10.2021
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

850 грн.
2500 руб.
С переходом КПП
Севастополь — Каменское
Недоступнобронирование 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Севастополь
Мостовое
Чистенькое
Симферополь
Муравейник
Петропавловка
Карнауховка
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 566 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Севастополь
02:00 17.10.2021
ЖД вокзал, улица Вокзальная, 5

Куда

Каменское
13:00 17.10.2021
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

850 грн.
2500 руб.
Без перехода КПП
Севастополь — Каменское
Недоступнобронирование 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Севастополь
Инкерман
Приятное Свидание
Менделеево
Черниговка
Васильевка
Братское
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 566 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Севастополь
02:30 17.10.2021
ЖД вокзал, улица Вокзальная, 5

Куда

Каменское
13:30 17.10.2021
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

850 грн.
2500 руб.
С переходом КПП
Севастополь — Каменское
Недоступнобронирование 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Севастополь
Мостовое
Чистенькое
Симферополь
Муравейник
Петропавловка
Карнауховка
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 566 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Севастополь
03:00 17.10.2021
ЖД вокзал, улица Вокзальная, 5

Куда

Каменское
14:00 17.10.2021
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

850 грн.
2500 руб.
Без перехода КПП
Севастополь — Каменское
Недоступнобронирование 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Севастополь
Инкерман
Приятное Свидание
Менделеево
Черниговка
Васильевка
Братское
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 566 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Севастополь
03:30 17.10.2021
ЖД вокзал, улица Вокзальная, 5

Куда

Каменское
14:30 17.10.2021
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

850 грн.
2500 руб.
С переходом КПП
Севастополь — Каменское
Недоступнобронирование 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Севастополь
Мостовое
Чистенькое
Симферополь
Муравейник
Петропавловка
Карнауховка
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 566 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Севастополь
04:00 17.10.2021
ЖД вокзал, улица Вокзальная, 5

Куда

Каменское
15:00 17.10.2021
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

850 грн.
2500 руб.
Без перехода КПП
Севастополь — Каменское
Недоступнобронирование 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Севастополь
Инкерман
Приятное Свидание
Менделеево
Черниговка
Васильевка
Братское
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 566 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Севастополь
04:30 17.10.2021
ЖД вокзал, улица Вокзальная, 5

Куда

Каменское
15:30 17.10.2021
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

850 грн.
2500 руб.
С переходом КПП
Севастополь — Каменское
Недоступнобронирование 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Севастополь
Мостовое
Чистенькое
Симферополь
Муравейник
Петропавловка
Карнауховка
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 566 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Севастополь
05:00 17.10.2021
ЖД вокзал, улица Вокзальная, 5

Куда

Каменское
16:00 17.10.2021
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

850 грн.
2500 руб.
Без перехода КПП
Севастополь — Каменское
Недоступнобронирование 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Севастополь
Инкерман
Приятное Свидание
Менделеево
Черниговка
Васильевка
Братское
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 566 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Севастополь
05:30 17.10.2021
ЖД вокзал, улица Вокзальная, 5

Куда

Каменское
16:30 17.10.2021
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

850 грн.
2500 руб.
С переходом КПП
Севастополь — Каменское
Недоступнобронирование 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Севастополь
Мостовое
Чистенькое
Симферополь
Муравейник
Петропавловка
Карнауховка
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 566 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Севастополь
06:00 17.10.2021
ЖД вокзал, улица Вокзальная, 5

Куда

Каменское
17:00 17.10.2021
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

850 грн.
2500 руб.
Без перехода КПП
Севастополь — Каменское
Недоступнобронирование 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Севастополь
Инкерман
Приятное Свидание
Менделеево
Черниговка
Васильевка
Братское
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 566 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Севастополь
06:30 17.10.2021
ЖД вокзал, улица Вокзальная, 5

Куда

Каменское
17:30 17.10.2021
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

850 грн.
2500 руб.
С переходом КПП
Севастополь — Каменское
Недоступнобронирование 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Севастополь
Мостовое
Чистенькое
Симферополь
Муравейник
Петропавловка
Карнауховка
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 566 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Севастополь
07:00 17.10.2021
ЖД вокзал, улица Вокзальная, 5

Куда

Каменское
18:00 17.10.2021
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

850 грн.
2500 руб.
Без перехода КПП
Севастополь — Каменское
Недоступнобронирование 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Севастополь
Инкерман
Приятное Свидание
Менделеево
Черниговка
Васильевка
Братское
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 566 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Севастополь
07:30 17.10.2021
ЖД вокзал, улица Вокзальная, 5

Куда

Каменское
18:30 17.10.2021
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

850 грн.
2500 руб.
С переходом КПП
Севастополь — Каменское
Недоступнобронирование 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Севастополь
Мостовое
Чистенькое
Симферополь
Муравейник
Петропавловка
Карнауховка
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 566 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Севастополь
08:00 17.10.2021
ЖД вокзал, улица Вокзальная, 5

Куда

Каменское
19:00 17.10.2021
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

850 грн.
2500 руб.
Без перехода КПП
Севастополь — Каменское
Недоступнобронирование 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Севастополь
Инкерман
Приятное Свидание
Менделеево
Черниговка
Васильевка
Братское
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 566 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Севастополь
08:30 17.10.2021
ЖД вокзал, улица Вокзальная, 5

Куда

Каменское
19:30 17.10.2021
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

850 грн.
2500 руб.
С переходом КПП
Севастополь — Каменское
Недоступнобронирование 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Севастополь
Мостовое
Чистенькое
Симферополь
Муравейник
Петропавловка
Карнауховка
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 566 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Севастополь
09:00 17.10.2021
ЖД вокзал, улица Вокзальная, 5

Куда

Каменское
20:00 17.10.2021
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

850 грн.
2500 руб.
Без перехода КПП
Севастополь — Каменское
Недоступнобронирование 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Севастополь
Инкерман
Приятное Свидание
Менделеево
Черниговка
Васильевка
Братское
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 566 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Севастополь
09:30 17.10.2021
ЖД вокзал, улица Вокзальная, 5

Куда

Каменское
20:30 17.10.2021
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

850 грн.
2500 руб.
С переходом КПП
Севастополь — Каменское
Недоступнобронирование 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Севастополь
Мостовое
Чистенькое
Симферополь
Муравейник
Петропавловка
Карнауховка
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 566 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Севастополь
10:00 17.10.2021
ЖД вокзал, улица Вокзальная, 5

Куда

Каменское
21:00 17.10.2021
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

850 грн.
2500 руб.
Без перехода КПП
Севастополь — Каменское
Недоступнобронирование 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Севастополь
Инкерман
Приятное Свидание
Менделеево
Черниговка
Васильевка
Братское
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 566 км
Время суток: Ночной рейс

Автобус Севастополь Каменское

Если вы любите путешествовать быстро, легко и главное безопасно, компания d-travel позаботилась об этом. В нашем автопарке новенькие автобусы марки Mercedes Vito, которые мы оборудовали всем, что необходимо для комфортного длительного перемещения и удобства пассажиров. Каждый микроавтобус регулярно проходит техническую проверку 4 раза в год. 

Севастополь Каменское автобусный маршрут

Рейсовый автобус отправляется с пункта назначения в 7 утра. Благодаря надежно оборудованной технике и большому опыту водителей весь переезд проходит легко. 

Приятным бонусом в поездке станут ортопедические кресла с регулируемой спинкой и подголовниками; разъемы для подзарядки мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков и другой техники; лед-освещение по всему салону; климат контроль; жидкокристаллический монитор для просмотра видео или фильмов, а также обширная видеотека.

Для вашего удобства уточняйте у менеджеров и тип пересечения, с пешим переходом или без него.

Пересечение контрольно пропускного пункта Крымской Республики

Выбирая рейсовый маршрут Симферополь-Каменское, микроавтобус будет проходить КПП, который предусматривает обязательный досмотр пассажирского багажа. Для того, чтобы максимально ускорить процесс прохождения вам помогут эти простые рекомендации: 

  • не провозите более 50 кг багажа;
  • провозите только вещи для личного использования;
  • в вашем чемодане и ручной клади не должно находиться более десяти пачек сигарет и не более трех литров спиртного;
  • мясо, кисломолочные продукты или другие продукты для потребления должны быть в вакуумной упаковке с заводским стикером.  

Помните, что вы имеете право присутствовать при досмотре личных вещей. 

Чтобы сделать бронь билетов на нужный вам рейс, оставьте заявку на сайте или оформите обратный звонок и наши менеджеры свяжутся с вами в течении пяти минут.