Позвонить

Симферополь — Харьков

“Расписание автобусов Симферополь — Харьков” 2021

Откуда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Куда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Дата выезда
Маршрут не существует

Откуда

Симферополь
09:3021.10.2021
ТРЦ "АШАН", улица Киевская, 189

Куда

Харьков
22:0021.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1000 грн.
3000 руб.
Без перехода КПП
Симферополь — Харьков
Забронироватьбилет 1000 грн. 3000 руб.
Подробнее про рейс

Симферополь
Красногвардейское
Медведевка
Зеленый Гай
Петрополь
Красноград
Мерефа
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 659 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Симферополь
21:3021.10.2021
ТРЦ "АШАН", улица Киевская, 189

Куда

Харьков
06:0022.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1000 грн.
3000 руб.
Без перехода КПП
Симферополь — Харьков
Забронироватьбилет 1000 грн. 3000 руб.
Подробнее про рейс

Симферополь
Красногвардейское
Медведевка
Зеленый Гай
Петрополь
Красноград
Мерефа
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 659 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Симферополь
22:00 21.10.2021
ТРЦ "АШАН", улица Киевская, 189

Куда

Харьков
06:30 22.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1000 грн.
3000 руб.
Без перехода КПП
Симферополь — Харьков
Недоступнобронирование 1000 грн. 3000 руб.
Подробнее про рейс

Симферополь
Красногвардейское
Медведевка
Зеленый Гай
Петрополь
Красноград
Мерефа
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 659 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Симферополь
22:30 21.10.2021
ТРЦ "АШАН", улица Киевская, 189

Куда

Харьков
07:00 22.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1000 грн.
3000 руб.
Без перехода КПП
Симферополь — Харьков
Недоступнобронирование 1000 грн. 3000 руб.
Подробнее про рейс

Симферополь
Красногвардейское
Медведевка
Зеленый Гай
Петрополь
Красноград
Мерефа
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 659 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Симферополь
23:00 21.10.2021
ТРЦ "АШАН", улица Киевская, 189

Куда

Харьков
07:30 22.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1000 грн.
3000 руб.
Без перехода КПП
Симферополь — Харьков
Недоступнобронирование 1000 грн. 3000 руб.
Подробнее про рейс

Симферополь
Красногвардейское
Медведевка
Зеленый Гай
Петрополь
Красноград
Мерефа
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 659 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Симферополь
23:30 21.10.2021
ТРЦ "АШАН", улица Киевская, 189

Куда

Харьков
08:00 22.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1000 грн.
3000 руб.
Без перехода КПП
Симферополь — Харьков
Недоступнобронирование 1000 грн. 3000 руб.
Подробнее про рейс

Симферополь
Красногвардейское
Медведевка
Зеленый Гай
Петрополь
Красноград
Мерефа
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 659 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Симферополь
00:00 21.10.2021
ТРЦ "АШАН", улица Киевская, 189

Куда

Харьков
08:30 22.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1000 грн.
3000 руб.
Без перехода КПП
Симферополь — Харьков
Недоступнобронирование 1000 грн. 3000 руб.
Подробнее про рейс

Симферополь
Красногвардейское
Медведевка
Зеленый Гай
Петрополь
Красноград
Мерефа
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 659 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Симферополь
00:30 21.10.2021
ТРЦ "АШАН", улица Киевская, 189

Куда

Харьков
09:00 21.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1000 грн.
3000 руб.
Без перехода КПП
Симферополь — Харьков
Недоступнобронирование 1000 грн. 3000 руб.
Подробнее про рейс

Симферополь
Красногвардейское
Медведевка
Зеленый Гай
Петрополь
Красноград
Мерефа
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 659 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Симферополь
01:00 21.10.2021
ТРЦ "АШАН", улица Киевская, 189

Куда

Харьков
09:30 21.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1000 грн.
3000 руб.
Без перехода КПП
Симферополь — Харьков
Недоступнобронирование 1000 грн. 3000 руб.
Подробнее про рейс

Симферополь
Красногвардейское
Медведевка
Зеленый Гай
Петрополь
Красноград
Мерефа
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 659 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Симферополь
01:30 21.10.2021
ТРЦ "АШАН", улица Киевская, 189

Куда

Харьков
10:00 21.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1000 грн.
3000 руб.
Без перехода КПП
Симферополь — Харьков
Недоступнобронирование 1000 грн. 3000 руб.
Подробнее про рейс

Симферополь
Красногвардейское
Медведевка
Зеленый Гай
Петрополь
Красноград
Мерефа
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 659 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Симферополь
02:00 21.10.2021
ТРЦ "АШАН", улица Киевская, 189

Куда

Харьков
10:30 21.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1000 грн.
3000 руб.
Без перехода КПП
Симферополь — Харьков
Недоступнобронирование 1000 грн. 3000 руб.
Подробнее про рейс

Симферополь
Красногвардейское
Медведевка
Зеленый Гай
Петрополь
Красноград
Мерефа
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 659 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Симферополь
02:30 21.10.2021
ТРЦ "АШАН", улица Киевская, 189

Куда

Харьков
11:00 21.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1000 грн.
3000 руб.
Без перехода КПП
Симферополь — Харьков
Недоступнобронирование 1000 грн. 3000 руб.
Подробнее про рейс

Симферополь
Красногвардейское
Медведевка
Зеленый Гай
Петрополь
Красноград
Мерефа
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 659 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Симферополь
03:00 21.10.2021
ТРЦ "АШАН", улица Киевская, 189

Куда

Харьков
11:30 21.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1000 грн.
3000 руб.
Без перехода КПП
Симферополь — Харьков
Недоступнобронирование 1000 грн. 3000 руб.
Подробнее про рейс

Симферополь
Красногвардейское
Медведевка
Зеленый Гай
Петрополь
Красноград
Мерефа
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 659 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Симферополь
03:30 21.10.2021
ТРЦ "АШАН", улица Киевская, 189

Куда

Харьков
12:00 21.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1000 грн.
3000 руб.
Без перехода КПП
Симферополь — Харьков
Недоступнобронирование 1000 грн. 3000 руб.
Подробнее про рейс

Симферополь
Красногвардейское
Медведевка
Зеленый Гай
Петрополь
Красноград
Мерефа
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 659 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Симферополь
04:00 21.10.2021
ТРЦ "АШАН", улица Киевская, 189

Куда

Харьков
12:30 21.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1000 грн.
3000 руб.
Без перехода КПП
Симферополь — Харьков
Недоступнобронирование 1000 грн. 3000 руб.
Подробнее про рейс

Симферополь
Красногвардейское
Медведевка
Зеленый Гай
Петрополь
Красноград
Мерефа
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 659 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Симферополь
04:30 21.10.2021
ТРЦ "АШАН", улица Киевская, 189

Куда

Харьков
13:00 21.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1000 грн.
3000 руб.
Без перехода КПП
Симферополь — Харьков
Недоступнобронирование 1000 грн. 3000 руб.
Подробнее про рейс

Симферополь
Красногвардейское
Медведевка
Зеленый Гай
Петрополь
Красноград
Мерефа
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 659 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Симферополь
05:00 21.10.2021
ТРЦ "АШАН", улица Киевская, 189

Куда

Харьков
13:30 21.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1000 грн.
3000 руб.
Без перехода КПП
Симферополь — Харьков
Недоступнобронирование 1000 грн. 3000 руб.
Подробнее про рейс

Симферополь
Красногвардейское
Медведевка
Зеленый Гай
Петрополь
Красноград
Мерефа
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 659 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Симферополь
05:30 21.10.2021
ТРЦ "АШАН", улица Киевская, 189

Куда

Харьков
14:00 21.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1000 грн.
3000 руб.
Без перехода КПП
Симферополь — Харьков
Недоступнобронирование 1000 грн. 3000 руб.
Подробнее про рейс

Симферополь
Красногвардейское
Медведевка
Зеленый Гай
Петрополь
Красноград
Мерефа
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 659 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Симферополь
06:00 21.10.2021
ТРЦ "АШАН", улица Киевская, 189

Куда

Харьков
14:30 21.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1000 грн.
3000 руб.
Без перехода КПП
Симферополь — Харьков
Недоступнобронирование 1000 грн. 3000 руб.
Подробнее про рейс

Симферополь
Красногвардейское
Медведевка
Зеленый Гай
Петрополь
Красноград
Мерефа
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 659 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Симферополь
06:30 21.10.2021
ТРЦ "АШАН", улица Киевская, 189

Куда

Харьков
15:00 21.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1000 грн.
3000 руб.
Без перехода КПП
Симферополь — Харьков
Недоступнобронирование 1000 грн. 3000 руб.
Подробнее про рейс

Симферополь
Красногвардейское
Медведевка
Зеленый Гай
Петрополь
Красноград
Мерефа
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 659 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Симферополь
07:00 21.10.2021
ТРЦ "АШАН", улица Киевская, 189

Куда

Харьков
15:30 21.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1000 грн.
3000 руб.
Без перехода КПП
Симферополь — Харьков
Недоступнобронирование 1000 грн. 3000 руб.
Подробнее про рейс

Симферополь
Красногвардейское
Медведевка
Зеленый Гай
Петрополь
Красноград
Мерефа
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 659 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Симферополь
07:30 21.10.2021
ТРЦ "АШАН", улица Киевская, 189

Куда

Харьков
16:00 21.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1000 грн.
3000 руб.
Без перехода КПП
Симферополь — Харьков
Недоступнобронирование 1000 грн. 3000 руб.
Подробнее про рейс

Симферополь
Красногвардейское
Медведевка
Зеленый Гай
Петрополь
Красноград
Мерефа
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 659 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Симферополь
08:00 21.10.2021
ТРЦ "АШАН", улица Киевская, 189

Куда

Харьков
16:30 21.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1000 грн.
3000 руб.
Без перехода КПП
Симферополь — Харьков
Недоступнобронирование 1000 грн. 3000 руб.
Подробнее про рейс

Симферополь
Красногвардейское
Медведевка
Зеленый Гай
Петрополь
Красноград
Мерефа
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 659 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Симферополь
08:30 21.10.2021
ТРЦ "АШАН", улица Киевская, 189

Куда

Харьков
17:00 21.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1000 грн.
3000 руб.
Без перехода КПП
Симферополь — Харьков
Недоступнобронирование 1000 грн. 3000 руб.
Подробнее про рейс

Симферополь
Красногвардейское
Медведевка
Зеленый Гай
Петрополь
Красноград
Мерефа
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 659 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Симферополь
09:00 21.10.2021
ТРЦ "АШАН", улица Киевская, 189

Куда

Харьков
17:30 21.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1000 грн.
3000 руб.
Без перехода КПП
Симферополь — Харьков
Недоступнобронирование 1000 грн. 3000 руб.
Подробнее про рейс

Симферополь
Красногвардейское
Медведевка
Зеленый Гай
Петрополь
Красноград
Мерефа
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 659 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Симферополь
09:30 21.10.2021
ТРЦ "АШАН", улица Киевская, 189

Куда

Харьков
18:00 21.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1000 грн.
3000 руб.
Без перехода КПП
Симферополь — Харьков
Недоступнобронирование 1000 грн. 3000 руб.
Подробнее про рейс

Симферополь
Красногвардейское
Медведевка
Зеленый Гай
Петрополь
Красноград
Мерефа
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 659 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Симферополь
10:00 21.10.2021
ТРЦ "АШАН", улица Киевская, 189

Куда

Харьков
18:30 21.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1000 грн.
3000 руб.
Без перехода КПП
Симферополь — Харьков
Недоступнобронирование 1000 грн. 3000 руб.
Подробнее про рейс

Симферополь
Красногвардейское
Медведевка
Зеленый Гай
Петрополь
Красноград
Мерефа
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 659 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Симферополь
10:30 21.10.2021
ТРЦ "АШАН", улица Киевская, 189

Куда

Харьков
19:00 21.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1000 грн.
3000 руб.
Без перехода КПП
Симферополь — Харьков
Недоступнобронирование 1000 грн. 3000 руб.
Подробнее про рейс

Симферополь
Красногвардейское
Медведевка
Зеленый Гай
Петрополь
Красноград
Мерефа
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 659 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Симферополь
11:00 21.10.2021
ТРЦ "АШАН", улица Киевская, 189

Куда

Харьков
19:30 21.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1000 грн.
3000 руб.
Без перехода КПП
Симферополь — Харьков
Недоступнобронирование 1000 грн. 3000 руб.
Подробнее про рейс

Симферополь
Красногвардейское
Медведевка
Зеленый Гай
Петрополь
Красноград
Мерефа
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 659 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Симферополь
11:30 21.10.2021
ТРЦ "АШАН", улица Киевская, 189

Куда

Харьков
20:00 21.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1000 грн.
3000 руб.
Без перехода КПП
Симферополь — Харьков
Недоступнобронирование 1000 грн. 3000 руб.
Подробнее про рейс

Симферополь
Красногвардейское
Медведевка
Зеленый Гай
Петрополь
Красноград
Мерефа
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 659 км
Время суток: Ночной рейс

Автобус Симферополь – Харьков

Автобус Симферополь – Харьков от «D-travel» станет вашим идеальным решением, если вы ищите комфортный транспорт для переезда на материковую Украину. Мы более 5 лет занимаемся пассажирскими перевозками, предлагая своим клиентам исключительно штат профессионалов, современный автопарк и европейский сервис, благодаря которому забронировать билет на пассажирские перевозки Симферополь – Харьков вы сможете в считанные минуты. Мы сделаем все возможное, чтобы вы испытали только комфорт во время поездки.

Почему клиенты выбирают пассажирские перевозки от компании «D-travel»?

Мы имеет достаточно опыта в пассажирских перевозках, чтобы гарантировать своим клиентам европейский сервис. При этом гибкое и прозрачное ценообразование способствует тому, что стоимость поездки Симферополь – Харьков находится в доступном диапазоне. 

Становимся надежным партнером для наших пассажиров, т.к. гарантируем ежедневные выезды, независимо от внешних факторов – вам нужно только подобрать подходящий рейс на утро, обед или вечер. А полное соблюдение норм и правил перевозок во время пандемии гарантирует, что будет и дальше работать без выходных. 

Каждый клиент, который обратился к нам, получает: автопарк с комфортными микроавтобусами, опытных водителей, логистов и операторов. Все это в тандеме гарантирует, что поездка Симферополь – Харьков будет комфортной. Минимальный стаж наших водителей – 7 лет, при этом они отправляются на новый маршрут только после полноценного отдыха. Имеют вакцинацию, без вредных привычек и всегда опрятные, что не может не радовать пассажиров. 

Автобусы Симферополь – Харьков из нашего автопарка проходят стабильное техническое обслуживание на сертифицированных станциях. Это дает дополнительную уверенность в том, что вы прибудете в пункт назначения точно в указанное в билете время. Если обнаруживаются какие-то поломки, то на маршрут ставится совершенно другой автобус, который готов доставить в пункт назначения без проблем. Мы можем гарантировать своим клиентам:

  • европейский сервис, который стремимся стабильно усовершенствовать;
  • надежные транспортные средства, которые стабильно обновляются;
  • штат квалифицированных специалистов, которые работают для вас;
  • поездка Симферополь – Харьков осуществляется без пешего перехода и пересадки;
  • есть возможность подзарядить гаджет и прочую технику;
  • предоставляем скидки для постоянных клиентов и детей;
  • объемный багажник, в который без проблем вместится все, что нужно;
  • продуманный интерфейс для удобного и быстрого заказа билетов;
  • комфортные раскладные сидения, в которых будете чувствовать себя комфортно;
  • можно отменять бронь на рейс без штрафов и комиссией;
  • тотальная безопасность – на каждом сидении есть ремни безопасности. 

Сразу указываем окончательную стоимость поездки, которая в пути не изменится. Вместе с нами получите высококлассный сервис по стандартной для этого направления цены. 

Удобный транспорт для тех, кто ценит комфорт

Учитывая специфику переезда между Крымом и материковой Украиной, мы полностью отказались от туристических автобусов, отдав предпочтение микроавтобусам Mercedes Vito и Mercedes Sprinter. Это не только повышает комфорт в пути, но также дает возможность оперативно пройти контрольно-пропускные пункты – не нужно будет ждать, пока несколько десятков человек пройдут паспортный контроль. Компактные автобусы Симферополь – Харьков могут проезжать без пешего перехода, что, несомненно, плюс. 

Wi-Fi, телевизор, кресла с откидными спинками, система климат-контроля – все это будет способствовать тому, что во время поездки вы не будете скучать и получите максимальный комфорт. Стабильно проводятся остановки по всему маршруту на специализированных заправках WOG, либо по требованию клиентов. 

Забронировать билет в компании «D-travel»

Вам несколько кликов понадобиться для того, чтобы заказать билет на автобус из Симферополя в Харьков. Укажите необходимое направление, дату отправления и возврата. Вам будет предоставлен полный список рейсов, в которых прописаны все подробности поездки, что упрощает процесс выбора. Когда рейс выбран, укажите: 

  • фамилию и имя пассажира;
  • номер мобильного телефона;
  • адрес электронной почты;
  • количество мест.  

Также может указать дополнительные пожелания, к примеру, детское кресло. На этом процесс бронирования билета завершен. Вы можете заказать билеты через оператора по телефону или онлайн-чат. Наши специалисты предоставят консультацию по всем интересующим вопросам.