Позвонить

Симферополь — Киев

“Расписание автобусов Симферополь — Киев” 2022

Откуда
Сучава
Харьков
Днепр
Черновцы
Каменец - Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Каменец- Подольский
Кропивницкий
Запорожье
Черкассы
Смела
Вроцлав
Катовице
Краков
Ужгород
Краковец
Шегини
Кишенев
Могилев Подольский
Моршин
Тернополь
Бахчисарай
Новомосковск
Крым
Форос
Симеиз
Инкерман
Партенит
Гурзуф
Массандра
Алупка
Евпатория
Саки
Керчь
Феодосия
Джанкой
Севастополь
Симферополь
Алушта
Ялта
Чонгар
Геническ
Мелитополь
Стрелковое
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Белая Церковь
Ленино
Коктебель
Судак
Щёлкино
Каменское
Херсон
Николаев
Никита
Утёс
Малый Маяк
Волноваха
Васильевка
Маруиполь
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Куда
Сучава
Харьков
Днепр
Черновцы
Каменец - Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Каменец- Подольский
Кропивницкий
Запорожье
Черкассы
Смела
Вроцлав
Катовице
Краков
Ужгород
Краковец
Шегини
Кишенев
Могилев Подольский
Моршин
Тернополь
Бахчисарай
Новомосковск
Крым
Форос
Симеиз
Инкерман
Партенит
Гурзуф
Массандра
Алупка
Евпатория
Саки
Керчь
Феодосия
Джанкой
Севастополь
Симферополь
Алушта
Ялта
Чонгар
Геническ
Мелитополь
Стрелковое
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Белая Церковь
Ленино
Коктебель
Судак
Щёлкино
Каменское
Херсон
Николаев
Никита
Утёс
Малый Маяк
Волноваха
Васильевка
Маруиполь
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Дата выезда
Маршрут не существует

Откуда

Симферополь
08:3002.12.2022
ТРЦ "АШАН", ул. Киевская, 189

Куда

Киев
20:0002.12.2022
Метро "Теремки", пр-т. Академика Глушкова, 22

Цена

1100 грн.
С переходом КПП
Симферополь — Киев
Забронироватьбилет
1100 грн.
Подробнее про рейс

Симферополь
Трактовое
Каланчак
Константиновка
Городница
Жашков
Чабаны
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 702 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Симферополь
08:3002.12.2022
ТРЦ "АШАН", ул. Киевская, 189

Куда

Киев
20:0002.12.2022
Метро "Теремки", пр-т. Академика Глушкова, 22

Цена

1100 грн.
Без перехода КПП
Симферополь — Киев
Забронироватьбилет
1100 грн.
Подробнее про рейс

Симферополь
Каштановка
Армянск
Николаев
Пушково
Юрковка
Мытница
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 702 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Симферополь
21:0002.12.2022
ЖД вокзал, кинотеатр "Космос"

Куда

Киев
08:0003.12.2022
ВДНХ, пр. Академика Глушкова, 1

Цена

1100 грн.
Без перехода КПП
Симферополь — Киев
Забронироватьбилет
1100 грн.
Подробнее про рейс

Симферополь
Гвардейское
Таврическое
Чернобаевка
Южноукраинск
Шарин
Белая Церковь
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 702 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Симферополь
21:0002.12.2022
ТРЦ "АШАН", ул. Киевская, 189

Куда

Киев
08:0003.12.2022
Метро "Теремки", пр-т. Академика Глушкова, 22

Цена

1100 грн.
С переходом КПП
Симферополь — Киев
Забронироватьбилет
1100 грн.
Подробнее про рейс

Симферополь
Трактовое
Таврическое
Посад-Покровское
Первомайск
Краснополка
Белая Церковь
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 702 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Симферополь
21:0002.12.2022
ТРЦ "АШАН", ул. Киевская, 189

Куда

Киев
08:0003.12.2022
Метро "Теремки", пр-т. Академика Глушкова, 22

Цена

1100 грн.
Без перехода КПП
Симферополь — Киев
Забронироватьбилет
1100 грн.
Подробнее про рейс

Симферополь
Каштановка
Красноперекопск
Херсон
Первомайск
Жашков
Здоровка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 702 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Симферополь
21:0002.12.2022
ЖД вокзал, пл. Привокзальная, 1

Куда

Киев
08:0003.12.2022
ВДНХ, пр. Академика Глушкова, 1

Цена

1100 грн.
С переходом КПП
Симферополь — Киев
Забронироватьбилет
1100 грн.
Подробнее про рейс

Симферополь
Гвардейское
Ишунь
Каланчак
Посад-Покровское
Южноукраинск
Жашков
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 702 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Симферополь
21:0002.12.2022
ТРЦ "АШАН", ул. Киевская, 189

Куда

Киев
08:0003.12.2022
Метро "Теремки", пр-т. Академика Глушкова, 22

Цена

1100 грн.
С переходом КПП
Симферополь — Киев
Забронироватьбилет
1100 грн.
Подробнее про рейс

Симферополь
Гвардейское
Таврическое
Херсон
Вознесенск
Краснополка
Ксаверовка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 702 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Симферополь
21:0002.12.2022
ТРЦ "АШАН", ул. Киевская, 189

Куда

Киев
08:0003.12.2022
Метро "Теремки", пр-т. Академика Глушкова, 22

Цена

1100 грн.
Без перехода КПП
Симферополь — Киев
Забронироватьбилет
1100 грн.
Подробнее про рейс

Симферополь
Матвеевка
Великие Копани
Александровка
Умань
Шкаровка
Чабаны
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 702 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Симферополь
21:30 02.12.2022
ТРЦ "АШАН", ул. Киевская, 189

Куда

Киев
08:30 03.12.2022
Метро "Теремки", пр-т. Академика Глушкова, 22

Цена

1100 грн.
С переходом КПП
Симферополь — Киев
Недоступнобронирование
1100 грн.
Подробнее про рейс

Симферополь
Трактовое
Каланчак
Константиновка
Городница
Жашков
Чабаны
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 702 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Симферополь
22:00 02.12.2022
ТРЦ "АШАН", ул. Киевская, 189

Куда

Киев
09:00 03.12.2022
Метро "Теремки", пр-т. Академика Глушкова, 22

Цена

1100 грн.
Без перехода КПП
Симферополь — Киев
Недоступнобронирование
1100 грн.
Подробнее про рейс

Симферополь
Каштановка
Армянск
Николаев
Пушково
Юрковка
Мытница
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 702 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Симферополь
22:30 02.12.2022
ЖД вокзал, кинотеатр "Космос"

Куда

Киев
09:30 03.12.2022
ВДНХ, пр. Академика Глушкова, 1

Цена

1100 грн.
Без перехода КПП
Симферополь — Киев
Недоступнобронирование
1100 грн.
Подробнее про рейс

Симферополь
Гвардейское
Таврическое
Чернобаевка
Южноукраинск
Шарин
Белая Церковь
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 702 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Симферополь
23:00 02.12.2022
ТРЦ "АШАН", ул. Киевская, 189

Куда

Киев
10:00 03.12.2022
Метро "Теремки", пр-т. Академика Глушкова, 22

Цена

1100 грн.
С переходом КПП
Симферополь — Киев
Недоступнобронирование
1100 грн.
Подробнее про рейс

Симферополь
Трактовое
Таврическое
Посад-Покровское
Первомайск
Краснополка
Белая Церковь
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 702 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Симферополь
23:30 02.12.2022
ТРЦ "АШАН", ул. Киевская, 189

Куда

Киев
10:30 03.12.2022
Метро "Теремки", пр-т. Академика Глушкова, 22

Цена

1100 грн.
Без перехода КПП
Симферополь — Киев
Недоступнобронирование
1100 грн.
Подробнее про рейс

Симферополь
Каштановка
Красноперекопск
Херсон
Первомайск
Жашков
Здоровка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 702 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Симферополь
00:00 02.12.2022
ЖД вокзал, пл. Привокзальная, 1

Куда

Киев
11:00 03.12.2022
ВДНХ, пр. Академика Глушкова, 1

Цена

1100 грн.
С переходом КПП
Симферополь — Киев
Недоступнобронирование
1100 грн.
Подробнее про рейс

Симферополь
Гвардейское
Ишунь
Каланчак
Посад-Покровское
Южноукраинск
Жашков
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 702 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Симферополь
00:30 02.12.2022
ТРЦ "АШАН", ул. Киевская, 189

Куда

Киев
11:30 02.12.2022
Метро "Теремки", пр-т. Академика Глушкова, 22

Цена

1100 грн.
С переходом КПП
Симферополь — Киев
Недоступнобронирование
1100 грн.
Подробнее про рейс

Симферополь
Гвардейское
Таврическое
Херсон
Вознесенск
Краснополка
Ксаверовка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 702 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Симферополь
01:00 02.12.2022
ТРЦ "АШАН", ул. Киевская, 189

Куда

Киев
12:00 02.12.2022
Метро "Теремки", пр-т. Академика Глушкова, 22

Цена

1100 грн.
Без перехода КПП
Симферополь — Киев
Недоступнобронирование
1100 грн.
Подробнее про рейс

Симферополь
Матвеевка
Великие Копани
Александровка
Умань
Шкаровка
Чабаны
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 702 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Симферополь
01:30 02.12.2022
ТРЦ "АШАН", ул. Киевская, 189

Куда

Киев
12:30 02.12.2022
Метро "Теремки", пр-т. Академика Глушкова, 22

Цена

1100 грн.
С переходом КПП
Симферополь — Киев
Недоступнобронирование
1100 грн.
Подробнее про рейс

Симферополь
Трактовое
Каланчак
Константиновка
Городница
Жашков
Чабаны
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 702 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Симферополь
02:00 02.12.2022
ТРЦ "АШАН", ул. Киевская, 189

Куда

Киев
13:00 02.12.2022
Метро "Теремки", пр-т. Академика Глушкова, 22

Цена

1100 грн.
Без перехода КПП
Симферополь — Киев
Недоступнобронирование
1100 грн.
Подробнее про рейс

Симферополь
Каштановка
Армянск
Николаев
Пушково
Юрковка
Мытница
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 702 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Симферополь
02:30 02.12.2022
ЖД вокзал, кинотеатр "Космос"

Куда

Киев
13:30 02.12.2022
ВДНХ, пр. Академика Глушкова, 1

Цена

1100 грн.
Без перехода КПП
Симферополь — Киев
Недоступнобронирование
1100 грн.
Подробнее про рейс

Симферополь
Гвардейское
Таврическое
Чернобаевка
Южноукраинск
Шарин
Белая Церковь
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 702 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Симферополь
03:00 02.12.2022
ТРЦ "АШАН", ул. Киевская, 189

Куда

Киев
14:00 02.12.2022
Метро "Теремки", пр-т. Академика Глушкова, 22

Цена

1100 грн.
С переходом КПП
Симферополь — Киев
Недоступнобронирование
1100 грн.
Подробнее про рейс

Симферополь
Трактовое
Таврическое
Посад-Покровское
Первомайск
Краснополка
Белая Церковь
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 702 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Симферополь
03:30 02.12.2022
ТРЦ "АШАН", ул. Киевская, 189

Куда

Киев
14:30 02.12.2022
Метро "Теремки", пр-т. Академика Глушкова, 22

Цена

1100 грн.
Без перехода КПП
Симферополь — Киев
Недоступнобронирование
1100 грн.
Подробнее про рейс

Симферополь
Каштановка
Красноперекопск
Херсон
Первомайск
Жашков
Здоровка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 702 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Симферополь
04:00 02.12.2022
ЖД вокзал, пл. Привокзальная, 1

Куда

Киев
15:00 02.12.2022
ВДНХ, пр. Академика Глушкова, 1

Цена

1100 грн.
С переходом КПП
Симферополь — Киев
Недоступнобронирование
1100 грн.
Подробнее про рейс

Симферополь
Гвардейское
Ишунь
Каланчак
Посад-Покровское
Южноукраинск
Жашков
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 702 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Симферополь
04:30 02.12.2022
ТРЦ "АШАН", ул. Киевская, 189

Куда

Киев
15:30 02.12.2022
Метро "Теремки", пр-т. Академика Глушкова, 22

Цена

1100 грн.
С переходом КПП
Симферополь — Киев
Недоступнобронирование
1100 грн.
Подробнее про рейс

Симферополь
Гвардейское
Таврическое
Херсон
Вознесенск
Краснополка
Ксаверовка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 702 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Симферополь
05:00 02.12.2022
ТРЦ "АШАН", ул. Киевская, 189

Куда

Киев
16:00 02.12.2022
Метро "Теремки", пр-т. Академика Глушкова, 22

Цена

1100 грн.
Без перехода КПП
Симферополь — Киев
Недоступнобронирование
1100 грн.
Подробнее про рейс

Симферополь
Матвеевка
Великие Копани
Александровка
Умань
Шкаровка
Чабаны
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 702 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Симферополь
05:30 02.12.2022
ТРЦ "АШАН", ул. Киевская, 189

Куда

Киев
16:30 02.12.2022
Метро "Теремки", пр-т. Академика Глушкова, 22

Цена

1100 грн.
С переходом КПП
Симферополь — Киев
Недоступнобронирование
1100 грн.
Подробнее про рейс

Симферополь
Трактовое
Каланчак
Константиновка
Городница
Жашков
Чабаны
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 702 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Симферополь
06:00 02.12.2022
ТРЦ "АШАН", ул. Киевская, 189

Куда

Киев
17:00 02.12.2022
Метро "Теремки", пр-т. Академика Глушкова, 22

Цена

1100 грн.
Без перехода КПП
Симферополь — Киев
Недоступнобронирование
1100 грн.
Подробнее про рейс

Симферополь
Каштановка
Армянск
Николаев
Пушково
Юрковка
Мытница
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 702 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Симферополь
06:30 02.12.2022
ЖД вокзал, кинотеатр "Космос"

Куда

Киев
17:30 02.12.2022
ВДНХ, пр. Академика Глушкова, 1

Цена

1100 грн.
Без перехода КПП
Симферополь — Киев
Недоступнобронирование
1100 грн.
Подробнее про рейс

Симферополь
Гвардейское
Таврическое
Чернобаевка
Южноукраинск
Шарин
Белая Церковь
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 702 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Симферополь
07:00 02.12.2022
ТРЦ "АШАН", ул. Киевская, 189

Куда

Киев
18:00 02.12.2022
Метро "Теремки", пр-т. Академика Глушкова, 22

Цена

1100 грн.
С переходом КПП
Симферополь — Киев
Недоступнобронирование
1100 грн.
Подробнее про рейс

Симферополь
Трактовое
Таврическое
Посад-Покровское
Первомайск
Краснополка
Белая Церковь
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 702 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Симферополь
07:30 02.12.2022
ТРЦ "АШАН", ул. Киевская, 189

Куда

Киев
18:30 02.12.2022
Метро "Теремки", пр-т. Академика Глушкова, 22

Цена

1100 грн.
Без перехода КПП
Симферополь — Киев
Недоступнобронирование
1100 грн.
Подробнее про рейс

Симферополь
Каштановка
Красноперекопск
Херсон
Первомайск
Жашков
Здоровка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 702 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Симферополь
08:00 02.12.2022
ЖД вокзал, пл. Привокзальная, 1

Куда

Киев
19:00 02.12.2022
ВДНХ, пр. Академика Глушкова, 1

Цена

1100 грн.
С переходом КПП
Симферополь — Киев
Недоступнобронирование
1100 грн.
Подробнее про рейс

Симферополь
Гвардейское
Ишунь
Каланчак
Посад-Покровское
Южноукраинск
Жашков
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 702 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Симферополь
08:30 02.12.2022
ТРЦ "АШАН", ул. Киевская, 189

Куда

Киев
19:30 02.12.2022
Метро "Теремки", пр-т. Академика Глушкова, 22

Цена

1100 грн.
С переходом КПП
Симферополь — Киев
Недоступнобронирование
1100 грн.
Подробнее про рейс

Симферополь
Гвардейское
Таврическое
Херсон
Вознесенск
Краснополка
Ксаверовка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 702 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Симферополь
09:00 02.12.2022
ТРЦ "АШАН", ул. Киевская, 189

Куда

Киев
20:00 02.12.2022
Метро "Теремки", пр-т. Академика Глушкова, 22

Цена

1100 грн.
Без перехода КПП
Симферополь — Киев
Недоступнобронирование
1100 грн.
Подробнее про рейс

Симферополь
Матвеевка
Великие Копани
Александровка
Умань
Шкаровка
Чабаны
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 702 км
Время суток: Ночной рейс

Автобус Симферополь Киев