Позвонить

Умань — Одесса

“Расписание автобусов Умань — Одесса” 2021

Откуда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Куда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Дата выезда
Маршрут не существует

Откуда

Умань
11:0016.09.2021
На трассе, заправка "WOG"

Куда

Одесса
14:0016.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

450 грн.
Умань — Одесса
Забронироватьбилет 450 грн.
Подробнее про рейс

Умань
Ладыжинка
Любошаевка
Троицкое
Знаменка
Болгарка
Дачное
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 362 км

Откуда

Умань
19:0016.09.2021
На трассе, заправка "WOG"

Куда

Одесса
22:0016.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

450 грн.
Умань — Одесса
Забронироватьбилет 450 грн.
Подробнее про рейс

Умань
Шарин
Ульяновка
Любашаевка
Одаи
Радостное
Алтестово
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 362 км

Откуда

Умань
19:30 16.09.2021
На трассе, заправка "WOG"

Куда

Одесса
22:30 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

450 грн.
Умань — Одесса
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Умань
Ладыжинка
Любошаевка
Троицкое
Знаменка
Болгарка
Дачное
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 362 км

Откуда

Умань
20:00 16.09.2021
На трассе, заправка "WOG"

Куда

Одесса
23:00 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

450 грн.
Умань — Одесса
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Умань
Шарин
Ульяновка
Любашаевка
Одаи
Радостное
Алтестово
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 362 км

Откуда

Умань
20:30 16.09.2021
На трассе, заправка "WOG"

Куда

Одесса
23:30 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

450 грн.
Умань — Одесса
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Умань
Ладыжинка
Любошаевка
Троицкое
Знаменка
Болгарка
Дачное
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 362 км

Откуда

Умань
21:00 16.09.2021
На трассе, заправка "WOG"

Куда

Одесса
00:00 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

450 грн.
Умань — Одесса
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Умань
Шарин
Ульяновка
Любашаевка
Одаи
Радостное
Алтестово
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 362 км

Откуда

Умань
21:30 16.09.2021
На трассе, заправка "WOG"

Куда

Одесса
00:30 17.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

450 грн.
Умань — Одесса
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Умань
Ладыжинка
Любошаевка
Троицкое
Знаменка
Болгарка
Дачное
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 362 км

Откуда

Умань
22:00 16.09.2021
На трассе, заправка "WOG"

Куда

Одесса
01:00 17.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

450 грн.
Умань — Одесса
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Умань
Шарин
Ульяновка
Любашаевка
Одаи
Радостное
Алтестово
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 362 км

Откуда

Умань
22:30 16.09.2021
На трассе, заправка "WOG"

Куда

Одесса
01:30 17.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

450 грн.
Умань — Одесса
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Умань
Ладыжинка
Любошаевка
Троицкое
Знаменка
Болгарка
Дачное
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 362 км

Откуда

Умань
23:00 16.09.2021
На трассе, заправка "WOG"

Куда

Одесса
02:00 17.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

450 грн.
Умань — Одесса
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Умань
Шарин
Ульяновка
Любашаевка
Одаи
Радостное
Алтестово
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 362 км

Откуда

Умань
23:30 16.09.2021
На трассе, заправка "WOG"

Куда

Одесса
02:30 17.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

450 грн.
Умань — Одесса
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Умань
Ладыжинка
Любошаевка
Троицкое
Знаменка
Болгарка
Дачное
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 362 км

Откуда

Умань
00:00 16.09.2021
На трассе, заправка "WOG"

Куда

Одесса
03:00 17.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

450 грн.
Умань — Одесса
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Умань
Шарин
Ульяновка
Любашаевка
Одаи
Радостное
Алтестово
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 362 км

Откуда

Умань
00:30 16.09.2021
На трассе, заправка "WOG"

Куда

Одесса
03:30 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

450 грн.
Умань — Одесса
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Умань
Ладыжинка
Любошаевка
Троицкое
Знаменка
Болгарка
Дачное
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 362 км

Откуда

Умань
01:00 16.09.2021
На трассе, заправка "WOG"

Куда

Одесса
04:00 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

450 грн.
Умань — Одесса
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Умань
Шарин
Ульяновка
Любашаевка
Одаи
Радостное
Алтестово
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 362 км

Откуда

Умань
01:30 16.09.2021
На трассе, заправка "WOG"

Куда

Одесса
04:30 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

450 грн.
Умань — Одесса
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Умань
Ладыжинка
Любошаевка
Троицкое
Знаменка
Болгарка
Дачное
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 362 км

Откуда

Умань
02:00 16.09.2021
На трассе, заправка "WOG"

Куда

Одесса
05:00 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

450 грн.
Умань — Одесса
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Умань
Шарин
Ульяновка
Любашаевка
Одаи
Радостное
Алтестово
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 362 км

Откуда

Умань
02:30 16.09.2021
На трассе, заправка "WOG"

Куда

Одесса
05:30 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

450 грн.
Умань — Одесса
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Умань
Ладыжинка
Любошаевка
Троицкое
Знаменка
Болгарка
Дачное
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 362 км

Откуда

Умань
03:00 16.09.2021
На трассе, заправка "WOG"

Куда

Одесса
06:00 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

450 грн.
Умань — Одесса
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Умань
Шарин
Ульяновка
Любашаевка
Одаи
Радостное
Алтестово
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 362 км

Откуда

Умань
03:30 16.09.2021
На трассе, заправка "WOG"

Куда

Одесса
06:30 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

450 грн.
Умань — Одесса
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Умань
Ладыжинка
Любошаевка
Троицкое
Знаменка
Болгарка
Дачное
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 362 км

Откуда

Умань
04:00 16.09.2021
На трассе, заправка "WOG"

Куда

Одесса
07:00 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

450 грн.
Умань — Одесса
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Умань
Шарин
Ульяновка
Любашаевка
Одаи
Радостное
Алтестово
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 362 км

Откуда

Умань
04:30 16.09.2021
На трассе, заправка "WOG"

Куда

Одесса
07:30 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

450 грн.
Умань — Одесса
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Умань
Ладыжинка
Любошаевка
Троицкое
Знаменка
Болгарка
Дачное
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 362 км

Откуда

Умань
05:00 16.09.2021
На трассе, заправка "WOG"

Куда

Одесса
08:00 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

450 грн.
Умань — Одесса
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Умань
Шарин
Ульяновка
Любашаевка
Одаи
Радостное
Алтестово
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 362 км

Откуда

Умань
05:30 16.09.2021
На трассе, заправка "WOG"

Куда

Одесса
08:30 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

450 грн.
Умань — Одесса
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Умань
Ладыжинка
Любошаевка
Троицкое
Знаменка
Болгарка
Дачное
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 362 км

Откуда

Умань
06:00 16.09.2021
На трассе, заправка "WOG"

Куда

Одесса
09:00 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

450 грн.
Умань — Одесса
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Умань
Шарин
Ульяновка
Любашаевка
Одаи
Радостное
Алтестово
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 362 км

Откуда

Умань
06:30 16.09.2021
На трассе, заправка "WOG"

Куда

Одесса
09:30 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

450 грн.
Умань — Одесса
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Умань
Ладыжинка
Любошаевка
Троицкое
Знаменка
Болгарка
Дачное
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 362 км

Откуда

Умань
07:00 16.09.2021
На трассе, заправка "WOG"

Куда

Одесса
10:00 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

450 грн.
Умань — Одесса
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Умань
Шарин
Ульяновка
Любашаевка
Одаи
Радостное
Алтестово
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 362 км

Откуда

Умань
07:30 16.09.2021
На трассе, заправка "WOG"

Куда

Одесса
10:30 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

450 грн.
Умань — Одесса
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Умань
Ладыжинка
Любошаевка
Троицкое
Знаменка
Болгарка
Дачное
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 362 км

Откуда

Умань
08:00 16.09.2021
На трассе, заправка "WOG"

Куда

Одесса
11:00 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

450 грн.
Умань — Одесса
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Умань
Шарин
Ульяновка
Любашаевка
Одаи
Радостное
Алтестово
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 362 км

Откуда

Умань
08:30 16.09.2021
На трассе, заправка "WOG"

Куда

Одесса
11:30 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

450 грн.
Умань — Одесса
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Умань
Ладыжинка
Любошаевка
Троицкое
Знаменка
Болгарка
Дачное
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 362 км

Откуда

Умань
09:00 16.09.2021
На трассе, заправка "WOG"

Куда

Одесса
12:00 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

450 грн.
Умань — Одесса
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Умань
Шарин
Ульяновка
Любашаевка
Одаи
Радостное
Алтестово
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 362 км

Автобус Умань Одесса

К черноморской жемчужине поток туристов одинаково большой круглый год, ведь она красива в любое время года. Не меньше людей едет в Одессу и в рабочие командировки – там находится самый крупный морской порт и большой рынок «7-й километр». Автобусом компании d-travel из Умани в Одессу можно добраться за 3 часа. На нашем транспорте дорога будет приятной независимо, от цели путешествия. Автопарк компании состоит из современных минивэнов автоконцерна Daimler AG – Мерседес Вито, оборудованных специально для перевозки пассажиров:

  •         На просторно расположенных раскладных креслах удобно отдыхать и наслаждаться поездкой;
  •         Яркая подсветка позволяет окунуться в чтение книги;
  •         Кондиционер поддерживаю комфортный микроклимат в салоне круглый год;
  •         Мы предоставляем доступ к бесплатному интернету и возможность зарядки гаджетов через USB на 12 V;
  •         Багажный отсек рассчитан на два больших чемодана на человека;
  •         Страховой полис маршрутки Умань-Одесса распространяется на пассажиров;

Безопасность поездки и надежность транспорта – для нас на первом месте. Наши водители имеют стаж пассажироперевозок более 10 лет, а дополнительное оборудование помогает четко соблюдать скоростной режим движения.  Автомобили выезжают в рейс в полностью исправном состоянии, что исключает возможность задержек в пути, каждый квартал проходят комплексный техосмотр.  

Умань-Одесса: маршрут автобуса и расписание рейсов

Путь длительностью 362 км проходит по автотрассе Киев-Одесса через Любашевку, Троицкое, Знаменку, Дачное. Автобус делает одну запланированную остановку на автозаправочной станции. Там пассажиры могут размяться, выпить кофе, отдохнуть. О необходимости остановки по требованию водителя обязательно нужно предупредить заранее.

Ежедневно компания предоставляет два регулярных рейса из Умани в Одессу автобусом. Утром транспорт отправляется в 11:00 и прибывает в конечную точку в 14:00. Вечерний рейс выезжает в 19:00 – приезжает на одесский ЖД вокзал в 22:00.  Второй рейс будет очень удобным для тех людей, которые приехали утром на экскурсию в дендропарк «Софиевка» и планируют вечером вернуться в Одессу.

Автобус Умань-Одесса от компании d-travel: цена билет и способы резервирования

Стоимость проезда на нашем транспорте указана на этом сайте, в нее входит пользование отсеком для багажа и страхование пассажиров. Для бронирования проездного документа необходимо связаться с нами любым из способов:

  •         Позвонить по телефону (номера в шапке сайта) или заказать «call back»;
  •         Написать в Вотсап, Вайбер, Телеграмм, чат;
  •         Заполнить форму бронирования билетов на сайте (указать откуда и куда нужно ехать, дату, ФИО, номер телефона, количество мест).

Чтобы самостоятельно купить билет на автобус Умань-Одесса на этом сайте вам понадобится всего несколько минут. После этого с вами свяжется менеджер для уточнения деталей поездки и подробной консультации по маршруту, если такая нужна.

Счастливой дороги с d-travel!