Позвонить

Васильевка — Керчь

“Расписание автобусов Васильевка — Керчь” 2022

Откуда
Сучава
Харьков
Днепр
Черновцы
Каменец - Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Каменец- Подольский
Кропивницкий
Запорожье
Черкассы
Смела
Вроцлав
Катовице
Краков
Ужгород
Краковец
Шегини
Кишенев
Могилев Подольский
Моршин
Тернополь
Бахчисарай
Новомосковск
Крым
Форос
Симеиз
Инкерман
Партенит
Гурзуф
Массандра
Алупка
Евпатория
Саки
Керчь
Феодосия
Джанкой
Севастополь
Симферополь
Алушта
Ялта
Чонгар
Геническ
Мелитополь
Стрелковое
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Белая Церковь
Ленино
Коктебель
Судак
Щёлкино
Каменское
Херсон
Николаев
Никита
Утёс
Малый Маяк
Волноваха
Васильевка
Маруиполь
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Куда
Сучава
Харьков
Днепр
Черновцы
Каменец - Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Каменец- Подольский
Кропивницкий
Запорожье
Черкассы
Смела
Вроцлав
Катовице
Краков
Ужгород
Краковец
Шегини
Кишенев
Могилев Подольский
Моршин
Тернополь
Бахчисарай
Новомосковск
Крым
Форос
Симеиз
Инкерман
Партенит
Гурзуф
Массандра
Алупка
Евпатория
Саки
Керчь
Феодосия
Джанкой
Севастополь
Симферополь
Алушта
Ялта
Чонгар
Геническ
Мелитополь
Стрелковое
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Белая Церковь
Ленино
Коктебель
Судак
Щёлкино
Каменское
Херсон
Николаев
Никита
Утёс
Малый Маяк
Волноваха
Васильевка
Маруиполь
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Дата выезда
Маршрут не существует

Откуда

Васильевка
10:0004.12.2022
Автовокзал, ул. Соборна, 1а

Куда

Керчь
18:0004.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1000 грн.
Без перехода КПП
Васильевка — Керчь
Забронироватьбилет
1000 грн.
Подробнее про рейс

Васильевка
Мелитополь
Джанкой
Дорожное
Золотое Поле
Горностаевка
Керчь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 434 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Васильевка
21:3004.12.2022
Автовокзал, ул. Соборна, 1а

Куда

Керчь
06:0005.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1000 грн.
Без перехода КПП
Васильевка — Керчь
Забронироватьбилет
1000 грн.
Подробнее про рейс

Васильевка
Мелитополь
Джанкой
Дорожное
Золотое Поле
Горностаевка
Керчь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 434 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Васильевка
22:00 04.12.2022
Автовокзал, ул. Соборна, 1а

Куда

Керчь
06:30 05.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1000 грн.
Без перехода КПП
Васильевка — Керчь
Недоступнобронирование
1000 грн.
Подробнее про рейс

Васильевка
Мелитополь
Джанкой
Дорожное
Золотое Поле
Горностаевка
Керчь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 434 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Васильевка
22:30 04.12.2022
Автовокзал, ул. Соборна, 1а

Куда

Керчь
07:00 05.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1000 грн.
Без перехода КПП
Васильевка — Керчь
Недоступнобронирование
1000 грн.
Подробнее про рейс

Васильевка
Мелитополь
Джанкой
Дорожное
Золотое Поле
Горностаевка
Керчь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 434 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Васильевка
23:00 04.12.2022
Автовокзал, ул. Соборна, 1а

Куда

Керчь
07:30 05.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1000 грн.
Без перехода КПП
Васильевка — Керчь
Недоступнобронирование
1000 грн.
Подробнее про рейс

Васильевка
Мелитополь
Джанкой
Дорожное
Золотое Поле
Горностаевка
Керчь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 434 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Васильевка
23:30 04.12.2022
Автовокзал, ул. Соборна, 1а

Куда

Керчь
08:00 05.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1000 грн.
Без перехода КПП
Васильевка — Керчь
Недоступнобронирование
1000 грн.
Подробнее про рейс

Васильевка
Мелитополь
Джанкой
Дорожное
Золотое Поле
Горностаевка
Керчь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 434 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Васильевка
00:00 04.12.2022
Автовокзал, ул. Соборна, 1а

Куда

Керчь
08:30 05.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1000 грн.
Без перехода КПП
Васильевка — Керчь
Недоступнобронирование
1000 грн.
Подробнее про рейс

Васильевка
Мелитополь
Джанкой
Дорожное
Золотое Поле
Горностаевка
Керчь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 434 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Васильевка
00:30 04.12.2022
Автовокзал, ул. Соборна, 1а

Куда

Керчь
09:00 04.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1000 грн.
Без перехода КПП
Васильевка — Керчь
Недоступнобронирование
1000 грн.
Подробнее про рейс

Васильевка
Мелитополь
Джанкой
Дорожное
Золотое Поле
Горностаевка
Керчь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 434 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Васильевка
01:00 04.12.2022
Автовокзал, ул. Соборна, 1а

Куда

Керчь
09:30 04.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1000 грн.
Без перехода КПП
Васильевка — Керчь
Недоступнобронирование
1000 грн.
Подробнее про рейс

Васильевка
Мелитополь
Джанкой
Дорожное
Золотое Поле
Горностаевка
Керчь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 434 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Васильевка
01:30 04.12.2022
Автовокзал, ул. Соборна, 1а

Куда

Керчь
10:00 04.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1000 грн.
Без перехода КПП
Васильевка — Керчь
Недоступнобронирование
1000 грн.
Подробнее про рейс

Васильевка
Мелитополь
Джанкой
Дорожное
Золотое Поле
Горностаевка
Керчь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 434 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Васильевка
02:00 04.12.2022
Автовокзал, ул. Соборна, 1а

Куда

Керчь
10:30 04.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1000 грн.
Без перехода КПП
Васильевка — Керчь
Недоступнобронирование
1000 грн.
Подробнее про рейс

Васильевка
Мелитополь
Джанкой
Дорожное
Золотое Поле
Горностаевка
Керчь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 434 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Васильевка
02:30 04.12.2022
Автовокзал, ул. Соборна, 1а

Куда

Керчь
11:00 04.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1000 грн.
Без перехода КПП
Васильевка — Керчь
Недоступнобронирование
1000 грн.
Подробнее про рейс

Васильевка
Мелитополь
Джанкой
Дорожное
Золотое Поле
Горностаевка
Керчь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 434 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Васильевка
03:00 04.12.2022
Автовокзал, ул. Соборна, 1а

Куда

Керчь
11:30 04.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1000 грн.
Без перехода КПП
Васильевка — Керчь
Недоступнобронирование
1000 грн.
Подробнее про рейс

Васильевка
Мелитополь
Джанкой
Дорожное
Золотое Поле
Горностаевка
Керчь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 434 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Васильевка
03:30 04.12.2022
Автовокзал, ул. Соборна, 1а

Куда

Керчь
12:00 04.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1000 грн.
Без перехода КПП
Васильевка — Керчь
Недоступнобронирование
1000 грн.
Подробнее про рейс

Васильевка
Мелитополь
Джанкой
Дорожное
Золотое Поле
Горностаевка
Керчь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 434 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Васильевка
04:00 04.12.2022
Автовокзал, ул. Соборна, 1а

Куда

Керчь
12:30 04.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1000 грн.
Без перехода КПП
Васильевка — Керчь
Недоступнобронирование
1000 грн.
Подробнее про рейс

Васильевка
Мелитополь
Джанкой
Дорожное
Золотое Поле
Горностаевка
Керчь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 434 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Васильевка
04:30 04.12.2022
Автовокзал, ул. Соборна, 1а

Куда

Керчь
13:00 04.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1000 грн.
Без перехода КПП
Васильевка — Керчь
Недоступнобронирование
1000 грн.
Подробнее про рейс

Васильевка
Мелитополь
Джанкой
Дорожное
Золотое Поле
Горностаевка
Керчь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 434 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Васильевка
05:00 04.12.2022
Автовокзал, ул. Соборна, 1а

Куда

Керчь
13:30 04.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1000 грн.
Без перехода КПП
Васильевка — Керчь
Недоступнобронирование
1000 грн.
Подробнее про рейс

Васильевка
Мелитополь
Джанкой
Дорожное
Золотое Поле
Горностаевка
Керчь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 434 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Васильевка
05:30 04.12.2022
Автовокзал, ул. Соборна, 1а

Куда

Керчь
14:00 04.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1000 грн.
Без перехода КПП
Васильевка — Керчь
Недоступнобронирование
1000 грн.
Подробнее про рейс

Васильевка
Мелитополь
Джанкой
Дорожное
Золотое Поле
Горностаевка
Керчь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 434 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Васильевка
06:00 04.12.2022
Автовокзал, ул. Соборна, 1а

Куда

Керчь
14:30 04.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1000 грн.
Без перехода КПП
Васильевка — Керчь
Недоступнобронирование
1000 грн.
Подробнее про рейс

Васильевка
Мелитополь
Джанкой
Дорожное
Золотое Поле
Горностаевка
Керчь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 434 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Васильевка
06:30 04.12.2022
Автовокзал, ул. Соборна, 1а

Куда

Керчь
15:00 04.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1000 грн.
Без перехода КПП
Васильевка — Керчь
Недоступнобронирование
1000 грн.
Подробнее про рейс

Васильевка
Мелитополь
Джанкой
Дорожное
Золотое Поле
Горностаевка
Керчь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 434 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Васильевка
07:00 04.12.2022
Автовокзал, ул. Соборна, 1а

Куда

Керчь
15:30 04.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1000 грн.
Без перехода КПП
Васильевка — Керчь
Недоступнобронирование
1000 грн.
Подробнее про рейс

Васильевка
Мелитополь
Джанкой
Дорожное
Золотое Поле
Горностаевка
Керчь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 434 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Васильевка
07:30 04.12.2022
Автовокзал, ул. Соборна, 1а

Куда

Керчь
16:00 04.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1000 грн.
Без перехода КПП
Васильевка — Керчь
Недоступнобронирование
1000 грн.
Подробнее про рейс

Васильевка
Мелитополь
Джанкой
Дорожное
Золотое Поле
Горностаевка
Керчь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 434 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Васильевка
08:00 04.12.2022
Автовокзал, ул. Соборна, 1а

Куда

Керчь
16:30 04.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1000 грн.
Без перехода КПП
Васильевка — Керчь
Недоступнобронирование
1000 грн.
Подробнее про рейс

Васильевка
Мелитополь
Джанкой
Дорожное
Золотое Поле
Горностаевка
Керчь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 434 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Васильевка
08:30 04.12.2022
Автовокзал, ул. Соборна, 1а

Куда

Керчь
17:00 04.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1000 грн.
Без перехода КПП
Васильевка — Керчь
Недоступнобронирование
1000 грн.
Подробнее про рейс

Васильевка
Мелитополь
Джанкой
Дорожное
Золотое Поле
Горностаевка
Керчь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 434 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Васильевка
09:00 04.12.2022
Автовокзал, ул. Соборна, 1а

Куда

Керчь
17:30 04.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1000 грн.
Без перехода КПП
Васильевка — Керчь
Недоступнобронирование
1000 грн.
Подробнее про рейс

Васильевка
Мелитополь
Джанкой
Дорожное
Золотое Поле
Горностаевка
Керчь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 434 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Васильевка
09:30 04.12.2022
Автовокзал, ул. Соборна, 1а

Куда

Керчь
18:00 04.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1000 грн.
Без перехода КПП
Васильевка — Керчь
Недоступнобронирование
1000 грн.
Подробнее про рейс

Васильевка
Мелитополь
Джанкой
Дорожное
Золотое Поле
Горностаевка
Керчь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 434 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Васильевка
10:00 04.12.2022
Автовокзал, ул. Соборна, 1а

Куда

Керчь
18:30 04.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1000 грн.
Без перехода КПП
Васильевка — Керчь
Недоступнобронирование
1000 грн.
Подробнее про рейс

Васильевка
Мелитополь
Джанкой
Дорожное
Золотое Поле
Горностаевка
Керчь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 434 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Васильевка
10:30 04.12.2022
Автовокзал, ул. Соборна, 1а

Куда

Керчь
19:00 04.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1000 грн.
Без перехода КПП
Васильевка — Керчь
Недоступнобронирование
1000 грн.
Подробнее про рейс

Васильевка
Мелитополь
Джанкой
Дорожное
Золотое Поле
Горностаевка
Керчь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 434 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Васильевка
11:00 04.12.2022
Автовокзал, ул. Соборна, 1а

Куда

Керчь
19:30 04.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1000 грн.
Без перехода КПП
Васильевка — Керчь
Недоступнобронирование
1000 грн.
Подробнее про рейс

Васильевка
Мелитополь
Джанкой
Дорожное
Золотое Поле
Горностаевка
Керчь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 434 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Васильевка
11:30 04.12.2022
Автовокзал, ул. Соборна, 1а

Куда

Керчь
20:00 04.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1000 грн.
Без перехода КПП
Васильевка — Керчь
Недоступнобронирование
1000 грн.
Подробнее про рейс

Васильевка
Мелитополь
Джанкой
Дорожное
Золотое Поле
Горностаевка
Керчь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 434 км
Время суток: Ночной рейс

Автобус Васильевка Керчь

Заблаговременно продумать все нюансы поездки Васильевка — Керчь, обезопасить себя от дополнительных хлопот и волнений, быть уверенным в быстром переезде. Все это становиться реальным с лидером пассажирских перевозок Украины – компанией d-travel:

  1. Новые, надежные и комфортные Mercedes Vito.
  2. Своевременный технический осмотр и обслуживание всего автопарка.
  3. Вежливые и опытные водители и операторы.
  4. Регулярное отправление автобусов.
  5. Возможность получения требуемой информации в любое время суток и в удобной для клиента форме.

Постоянное совершенствование сервиса, быстрое реагирование на пожелание клиентов и внимательность ко всем деталям позволяют нам удерживать высокий рейтинг доверия пассажиров. Автобусные перевозки Васильевка – Керчь – удобный и доступный способ путешествия в данном направлении. Маршрут составлен таким образом, что по пути следования находятся следующие города:

  • Мелитополь;
  • Джанкой;
  • Дорожное;
  • Золотое Поле;
  • Горностаевка.

Что добавляет ему актуальности в любое время года.

Поездки в Керчь с d-travel

Керчь несомненно прекрасна. Здесь переплетаются культуры многих народов, что делает город уникальным. Посетить его – значит обеспечить себе незабываемое путешествие. А d-travel позаботится о вашей безопасности и комфорте в дороге:

  1. Автобус Васильевка – Керчь находится в пути в ночное время, что существенно облегчает путешествие: с 21.30 до 6.00.
  2. Постоянное подключение к Wi-Fi.
  3. Просторный, чистый салон и комфортные кресла.
  4. Возможность заблаговременного бронирования билетов.

Расписание Васильевка Керчь стабильно, про все возможные изменения сообщает менеджер компании.

Пересечение крымской границы

В общем порядке, одному человеку разрешается перевозить через КПП:

  • багажа весом до 50 кг, состоящим из вещей личного пользования;
  • спиртных напитков в объеме до 3 л;
  • табачных изделий – не более 200 сигарет;
  • запрещено провозить фрукты и овощи;
  • все мясные, колбасные и молочные продукты должны быть упакованы в фабричную, герметичную тару. 

Мы заботимся о своих клиентах, поэтому всегда уточняем и напоминаем об оставленной вами заявке на бронь билетов. С d-travel вы позволите себе расслабиться и насладиться путешествием в полной мере.