Позвонить

Винница — Каменец — Подольский

“Расписание автобусов Винница — Каменец — Подольский” 2022

Откуда
Черновцы
Каменец - Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Каменец- Подольский
Кропивницкий
Днепр
Харьков
Запорожье
Черкассы
Смела
Вроцлав
Катовице
Краков
Ужгород
Краковец
Шегини
Кишенев
Могилев Подольский
Моршин
Тернополь
Бахчисарай
Новомосковск
Крым
Форос
Симеиз
Инкерман
Партенит
Гурзуф
Массандра
Алупка
Евпатория
Саки
Керчь
Феодосия
Джанкой
Севастополь
Симферополь
Алушта
Ялта
Чонгар
Геническ
Мелитополь
Стрелковое
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Белая Церковь
Ленино
Коктебель
Судак
Щёлкино
Каменское
Херсон
Николаев
Никита
Утёс
Малый Маяк
Волноваха
Васильевка
Маруиполь
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Куда
Черновцы
Каменец - Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Каменец- Подольский
Кропивницкий
Днепр
Харьков
Запорожье
Черкассы
Смела
Вроцлав
Катовице
Краков
Ужгород
Краковец
Шегини
Кишенев
Могилев Подольский
Моршин
Тернополь
Бахчисарай
Новомосковск
Крым
Форос
Симеиз
Инкерман
Партенит
Гурзуф
Массандра
Алупка
Евпатория
Саки
Керчь
Феодосия
Джанкой
Севастополь
Симферополь
Алушта
Ялта
Чонгар
Геническ
Мелитополь
Стрелковое
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Белая Церковь
Ленино
Коктебель
Судак
Щёлкино
Каменское
Херсон
Николаев
Никита
Утёс
Малый Маяк
Волноваха
Васильевка
Маруиполь
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Дата выезда
Маршрут не существует
Лучшая цена

Откуда

Винница
03:0029.09.2022
Автовокзал, Винницкое шоссе, 23

Куда

Каменец - Подольский
06:0029.09.2022
Автовокал, улица Князов Кориатовичей, 19,

Цена

350 грн. 400 грн.
Винница — Каменец — Подольский
Забронироватьбилет
350 грн. 400 грн.
Подробнее про рейс

Винница
Хмельницкий
Каменец - Подольский
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Блокпост
Расстояние: 182 км
Время суток: Дневной рейс
Лучшая цена

Откуда

Винница
03:0029.09.2022
Автовокзал, Винницкое шоссе, 23

Куда

Каменец - Подольский
06:0029.09.2022
Автовокал, улица Князов Кориатовичей, 19,

Цена

350 грн. 400 грн.
Винница — Каменец — Подольский
Забронироватьбилет
350 грн. 400 грн.
Подробнее про рейс

Винница
Хмельницкий
Каменец - Подольский
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Блокпост
Расстояние: 182 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Винница
03:30 29.09.2022
Автовокзал, Винницкое шоссе, 23

Куда

Каменец - Подольский
06:30 29.09.2022
Автовокал, улица Князов Кориатовичей, 19,

Цена

350 грн. 400 грн.
Винница — Каменец — Подольский
Недоступнобронирование
350 грн. 400 грн.
Подробнее про рейс

Винница
Хмельницкий
Каменец - Подольский
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Блокпост
Расстояние: 182 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Винница
04:00 29.09.2022
Автовокзал, Винницкое шоссе, 23

Куда

Каменец - Подольский
07:00 29.09.2022
Автовокал, улица Князов Кориатовичей, 19,

Цена

350 грн. 400 грн.
Винница — Каменец — Подольский
Недоступнобронирование
350 грн. 400 грн.
Подробнее про рейс

Винница
Хмельницкий
Каменец - Подольский
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Блокпост
Расстояние: 182 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Винница
04:30 29.09.2022
Автовокзал, Винницкое шоссе, 23

Куда

Каменец - Подольский
07:30 29.09.2022
Автовокал, улица Князов Кориатовичей, 19,

Цена

350 грн. 400 грн.
Винница — Каменец — Подольский
Недоступнобронирование
350 грн. 400 грн.
Подробнее про рейс

Винница
Хмельницкий
Каменец - Подольский
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Блокпост
Расстояние: 182 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Винница
05:00 29.09.2022
Автовокзал, Винницкое шоссе, 23

Куда

Каменец - Подольский
08:00 29.09.2022
Автовокал, улица Князов Кориатовичей, 19,

Цена

350 грн. 400 грн.
Винница — Каменец — Подольский
Недоступнобронирование
350 грн. 400 грн.
Подробнее про рейс

Винница
Хмельницкий
Каменец - Подольский
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Блокпост
Расстояние: 182 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Винница
05:30 29.09.2022
Автовокзал, Винницкое шоссе, 23

Куда

Каменец - Подольский
08:30 29.09.2022
Автовокал, улица Князов Кориатовичей, 19,

Цена

350 грн. 400 грн.
Винница — Каменец — Подольский
Недоступнобронирование
350 грн. 400 грн.
Подробнее про рейс

Винница
Хмельницкий
Каменец - Подольский
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Блокпост
Расстояние: 182 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Винница
06:00 29.09.2022
Автовокзал, Винницкое шоссе, 23

Куда

Каменец - Подольский
09:00 29.09.2022
Автовокал, улица Князов Кориатовичей, 19,

Цена

350 грн. 400 грн.
Винница — Каменец — Подольский
Недоступнобронирование
350 грн. 400 грн.
Подробнее про рейс

Винница
Хмельницкий
Каменец - Подольский
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Блокпост
Расстояние: 182 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Винница
06:30 29.09.2022
Автовокзал, Винницкое шоссе, 23

Куда

Каменец - Подольский
09:30 29.09.2022
Автовокал, улица Князов Кориатовичей, 19,

Цена

350 грн. 400 грн.
Винница — Каменец — Подольский
Недоступнобронирование
350 грн. 400 грн.
Подробнее про рейс

Винница
Хмельницкий
Каменец - Подольский
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Блокпост
Расстояние: 182 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Винница
07:00 29.09.2022
Автовокзал, Винницкое шоссе, 23

Куда

Каменец - Подольский
10:00 29.09.2022
Автовокал, улица Князов Кориатовичей, 19,

Цена

350 грн. 400 грн.
Винница — Каменец — Подольский
Недоступнобронирование
350 грн. 400 грн.
Подробнее про рейс

Винница
Хмельницкий
Каменец - Подольский
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Блокпост
Расстояние: 182 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Винница
07:30 29.09.2022
Автовокзал, Винницкое шоссе, 23

Куда

Каменец - Подольский
10:30 29.09.2022
Автовокал, улица Князов Кориатовичей, 19,

Цена

350 грн. 400 грн.
Винница — Каменец — Подольский
Недоступнобронирование
350 грн. 400 грн.
Подробнее про рейс

Винница
Хмельницкий
Каменец - Подольский
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Блокпост
Расстояние: 182 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Винница
08:00 29.09.2022
Автовокзал, Винницкое шоссе, 23

Куда

Каменец - Подольский
11:00 29.09.2022
Автовокал, улица Князов Кориатовичей, 19,

Цена

350 грн. 400 грн.
Винница — Каменец — Подольский
Недоступнобронирование
350 грн. 400 грн.
Подробнее про рейс

Винница
Хмельницкий
Каменец - Подольский
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Блокпост
Расстояние: 182 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Винница
08:30 29.09.2022
Автовокзал, Винницкое шоссе, 23

Куда

Каменец - Подольский
11:30 29.09.2022
Автовокал, улица Князов Кориатовичей, 19,

Цена

350 грн. 400 грн.
Винница — Каменец — Подольский
Недоступнобронирование
350 грн. 400 грн.
Подробнее про рейс

Винница
Хмельницкий
Каменец - Подольский
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Блокпост
Расстояние: 182 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Винница
09:00 29.09.2022
Автовокзал, Винницкое шоссе, 23

Куда

Каменец - Подольский
12:00 29.09.2022
Автовокал, улица Князов Кориатовичей, 19,

Цена

350 грн. 400 грн.
Винница — Каменец — Подольский
Недоступнобронирование
350 грн. 400 грн.
Подробнее про рейс

Винница
Хмельницкий
Каменец - Подольский
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Блокпост
Расстояние: 182 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Винница
09:30 29.09.2022
Автовокзал, Винницкое шоссе, 23

Куда

Каменец - Подольский
12:30 29.09.2022
Автовокал, улица Князов Кориатовичей, 19,

Цена

350 грн. 400 грн.
Винница — Каменец — Подольский
Недоступнобронирование
350 грн. 400 грн.
Подробнее про рейс

Винница
Хмельницкий
Каменец - Подольский
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Блокпост
Расстояние: 182 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Винница
10:00 29.09.2022
Автовокзал, Винницкое шоссе, 23

Куда

Каменец - Подольский
13:00 29.09.2022
Автовокал, улица Князов Кориатовичей, 19,

Цена

350 грн. 400 грн.
Винница — Каменец — Подольский
Недоступнобронирование
350 грн. 400 грн.
Подробнее про рейс

Винница
Хмельницкий
Каменец - Подольский
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Блокпост
Расстояние: 182 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Винница
10:30 29.09.2022
Автовокзал, Винницкое шоссе, 23

Куда

Каменец - Подольский
13:30 29.09.2022
Автовокал, улица Князов Кориатовичей, 19,

Цена

350 грн. 400 грн.
Винница — Каменец — Подольский
Недоступнобронирование
350 грн. 400 грн.
Подробнее про рейс

Винница
Хмельницкий
Каменец - Подольский
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Блокпост
Расстояние: 182 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Винница
11:00 29.09.2022
Автовокзал, Винницкое шоссе, 23

Куда

Каменец - Подольский
14:00 29.09.2022
Автовокал, улица Князов Кориатовичей, 19,

Цена

350 грн. 400 грн.
Винница — Каменец — Подольский
Недоступнобронирование
350 грн. 400 грн.
Подробнее про рейс

Винница
Хмельницкий
Каменец - Подольский
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Блокпост
Расстояние: 182 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Винница
11:30 29.09.2022
Автовокзал, Винницкое шоссе, 23

Куда

Каменец - Подольский
14:30 29.09.2022
Автовокал, улица Князов Кориатовичей, 19,

Цена

350 грн. 400 грн.
Винница — Каменец — Подольский
Недоступнобронирование
350 грн. 400 грн.
Подробнее про рейс

Винница
Хмельницкий
Каменец - Подольский
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Блокпост
Расстояние: 182 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Винница
12:00 29.09.2022
Автовокзал, Винницкое шоссе, 23

Куда

Каменец - Подольский
15:00 29.09.2022
Автовокал, улица Князов Кориатовичей, 19,

Цена

350 грн. 400 грн.
Винница — Каменец — Подольский
Недоступнобронирование
350 грн. 400 грн.
Подробнее про рейс

Винница
Хмельницкий
Каменец - Подольский
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Блокпост
Расстояние: 182 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Винница
12:30 29.09.2022
Автовокзал, Винницкое шоссе, 23

Куда

Каменец - Подольский
15:30 29.09.2022
Автовокал, улица Князов Кориатовичей, 19,

Цена

350 грн. 400 грн.
Винница — Каменец — Подольский
Недоступнобронирование
350 грн. 400 грн.
Подробнее про рейс

Винница
Хмельницкий
Каменец - Подольский
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Блокпост
Расстояние: 182 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Винница
13:00 29.09.2022
Автовокзал, Винницкое шоссе, 23

Куда

Каменец - Подольский
16:00 29.09.2022
Автовокал, улица Князов Кориатовичей, 19,

Цена

350 грн. 400 грн.
Винница — Каменец — Подольский
Недоступнобронирование
350 грн. 400 грн.
Подробнее про рейс

Винница
Хмельницкий
Каменец - Подольский
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Блокпост
Расстояние: 182 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Винница
13:30 29.09.2022
Автовокзал, Винницкое шоссе, 23

Куда

Каменец - Подольский
16:30 29.09.2022
Автовокал, улица Князов Кориатовичей, 19,

Цена

350 грн. 400 грн.
Винница — Каменец — Подольский
Недоступнобронирование
350 грн. 400 грн.
Подробнее про рейс

Винница
Хмельницкий
Каменец - Подольский
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Блокпост
Расстояние: 182 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Винница
14:00 29.09.2022
Автовокзал, Винницкое шоссе, 23

Куда

Каменец - Подольский
17:00 29.09.2022
Автовокал, улица Князов Кориатовичей, 19,

Цена

350 грн. 400 грн.
Винница — Каменец — Подольский
Недоступнобронирование
350 грн. 400 грн.
Подробнее про рейс

Винница
Хмельницкий
Каменец - Подольский
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Блокпост
Расстояние: 182 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Винница
14:30 29.09.2022
Автовокзал, Винницкое шоссе, 23

Куда

Каменец - Подольский
17:30 29.09.2022
Автовокал, улица Князов Кориатовичей, 19,

Цена

350 грн. 400 грн.
Винница — Каменец — Подольский
Недоступнобронирование
350 грн. 400 грн.
Подробнее про рейс

Винница
Хмельницкий
Каменец - Подольский
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Блокпост
Расстояние: 182 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Винница
15:00 29.09.2022
Автовокзал, Винницкое шоссе, 23

Куда

Каменец - Подольский
18:00 29.09.2022
Автовокал, улица Князов Кориатовичей, 19,

Цена

350 грн. 400 грн.
Винница — Каменец — Подольский
Недоступнобронирование
350 грн. 400 грн.
Подробнее про рейс

Винница
Хмельницкий
Каменец - Подольский
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Блокпост
Расстояние: 182 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Винница
15:30 29.09.2022
Автовокзал, Винницкое шоссе, 23

Куда

Каменец - Подольский
18:30 29.09.2022
Автовокал, улица Князов Кориатовичей, 19,

Цена

350 грн. 400 грн.
Винница — Каменец — Подольский
Недоступнобронирование
350 грн. 400 грн.
Подробнее про рейс

Винница
Хмельницкий
Каменец - Подольский
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Блокпост
Расстояние: 182 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Винница
16:00 29.09.2022
Автовокзал, Винницкое шоссе, 23

Куда

Каменец - Подольский
19:00 29.09.2022
Автовокал, улица Князов Кориатовичей, 19,

Цена

350 грн. 400 грн.
Винница — Каменец — Подольский
Недоступнобронирование
350 грн. 400 грн.
Подробнее про рейс

Винница
Хмельницкий
Каменец - Подольский
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Блокпост
Расстояние: 182 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Винница
16:30 29.09.2022
Автовокзал, Винницкое шоссе, 23

Куда

Каменец - Подольский
19:30 29.09.2022
Автовокал, улица Князов Кориатовичей, 19,

Цена

350 грн. 400 грн.
Винница — Каменец — Подольский
Недоступнобронирование
350 грн. 400 грн.
Подробнее про рейс

Винница
Хмельницкий
Каменец - Подольский
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Блокпост
Расстояние: 182 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Винница
17:00 29.09.2022
Автовокзал, Винницкое шоссе, 23

Куда

Каменец - Подольский
20:00 29.09.2022
Автовокал, улица Князов Кориатовичей, 19,

Цена

350 грн. 400 грн.
Винница — Каменец — Подольский
Недоступнобронирование
350 грн. 400 грн.
Подробнее про рейс

Винница
Хмельницкий
Каменец - Подольский
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Блокпост
Расстояние: 182 км
Время суток: Дневной рейс