Позвонить

Винница — Кривой Рог

“Расписание автобусов Винница — Кривой Рог” 2023

Откуда
Кривой Рог
Хмельницкий
Винница
Каменец - Подольский
Черновцы
Днепр
Харьков
Сучава
Умань
Каменец- Подольский
Кропивницкий
Запорожье
Черкассы
Смела
Вроцлав
Катовице
Краков
Ужгород
Краковец
Шегини
Кишенев
Могилев Подольский
Моршин
Тернополь
Бахчисарай
Новомосковск
Крым
Форос
Симеиз
Инкерман
Партенит
Гурзуф
Массандра
Алупка
Евпатория
Саки
Керчь
Феодосия
Джанкой
Севастополь
Симферополь
Алушта
Ялта
Чонгар
Геническ
Мелитополь
Стрелковое
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Белая Церковь
Ленино
Коктебель
Судак
Щёлкино
Каменское
Херсон
Николаев
Никита
Утёс
Малый Маяк
Волноваха
Васильевка
Маруиполь
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Куда
Кривой Рог
Хмельницкий
Винница
Каменец - Подольский
Черновцы
Днепр
Харьков
Сучава
Умань
Каменец- Подольский
Кропивницкий
Запорожье
Черкассы
Смела
Вроцлав
Катовице
Краков
Ужгород
Краковец
Шегини
Кишенев
Могилев Подольский
Моршин
Тернополь
Бахчисарай
Новомосковск
Крым
Форос
Симеиз
Инкерман
Партенит
Гурзуф
Массандра
Алупка
Евпатория
Саки
Керчь
Феодосия
Джанкой
Севастополь
Симферополь
Алушта
Ялта
Чонгар
Геническ
Мелитополь
Стрелковое
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Белая Церковь
Ленино
Коктебель
Судак
Щёлкино
Каменское
Херсон
Николаев
Никита
Утёс
Малый Маяк
Волноваха
Васильевка
Маруиполь
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Дата выезда
Маршрут не существует

Откуда

Винница
23:0008.02.2023
Автовокзал, Винницкое шоссе, 23

Куда

Кривой Рог
05:0009.02.2023
Автовокзал, ул. Днепропетровское Шоссе, 1а

Цена

1000 грн.
Винница — Кривой Рог
Забронироватьбилет
1000 грн.
Подробнее про рейс

Винница
Умань
Кропивницкий
Кривой Рог
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 6 час
Количество остановок: 5
Количество мест: 19
Расстояние: 453 км
Рекомендовано d-travel

Откуда

Винница
23:0008.02.2023
Автовокзал, Винницкое шоссе, 23

Куда

Кривой Рог
05:0009.02.2023
Автовокзал, ул. Днепропетровское Шоссе, 1а

Цена

1000 грн.
Винница — Кривой Рог
Забронироватьбилет
1000 грн.
Подробнее про рейс

Винница
Умань
Кропивницкий
Кривой Рог
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 6 час
Количество остановок: 5
Количество мест: 19
Расстояние: 453 км

Откуда

Винница
23:30 08.02.2023
Автовокзал, Винницкое шоссе, 23

Куда

Кривой Рог
05:30 09.02.2023
Автовокзал, ул. Днепропетровское Шоссе, 1а

Цена

1000 грн.
Винница — Кривой Рог
Недоступнобронирование
1000 грн.
Подробнее про рейс

Винница
Умань
Кропивницкий
Кривой Рог
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 6 час
Количество остановок: 5
Количество мест: 19
Расстояние: 453 км

Откуда

Винница
00:00 08.02.2023
Автовокзал, Винницкое шоссе, 23

Куда

Кривой Рог
06:00 09.02.2023
Автовокзал, ул. Днепропетровское Шоссе, 1а

Цена

1000 грн.
Винница — Кривой Рог
Недоступнобронирование
1000 грн.
Подробнее про рейс

Винница
Умань
Кропивницкий
Кривой Рог
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 6 час
Количество остановок: 5
Количество мест: 19
Расстояние: 453 км

Откуда

Винница
00:30 08.02.2023
Автовокзал, Винницкое шоссе, 23

Куда

Кривой Рог
06:30 08.02.2023
Автовокзал, ул. Днепропетровское Шоссе, 1а

Цена

1000 грн.
Винница — Кривой Рог
Недоступнобронирование
1000 грн.
Подробнее про рейс

Винница
Умань
Кропивницкий
Кривой Рог
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 6 час
Количество остановок: 5
Количество мест: 19
Расстояние: 453 км

Откуда

Винница
01:00 08.02.2023
Автовокзал, Винницкое шоссе, 23

Куда

Кривой Рог
07:00 08.02.2023
Автовокзал, ул. Днепропетровское Шоссе, 1а

Цена

1000 грн.
Винница — Кривой Рог
Недоступнобронирование
1000 грн.
Подробнее про рейс

Винница
Умань
Кропивницкий
Кривой Рог
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 6 час
Количество остановок: 5
Количество мест: 19
Расстояние: 453 км

Откуда

Винница
01:30 08.02.2023
Автовокзал, Винницкое шоссе, 23

Куда

Кривой Рог
07:30 08.02.2023
Автовокзал, ул. Днепропетровское Шоссе, 1а

Цена

1000 грн.
Винница — Кривой Рог
Недоступнобронирование
1000 грн.
Подробнее про рейс

Винница
Умань
Кропивницкий
Кривой Рог
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 6 час
Количество остановок: 5
Количество мест: 19
Расстояние: 453 км

Откуда

Винница
02:00 08.02.2023
Автовокзал, Винницкое шоссе, 23

Куда

Кривой Рог
08:00 08.02.2023
Автовокзал, ул. Днепропетровское Шоссе, 1а

Цена

1000 грн.
Винница — Кривой Рог
Недоступнобронирование
1000 грн.
Подробнее про рейс

Винница
Умань
Кропивницкий
Кривой Рог
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 6 час
Количество остановок: 5
Количество мест: 19
Расстояние: 453 км

Откуда

Винница
02:30 08.02.2023
Автовокзал, Винницкое шоссе, 23

Куда

Кривой Рог
08:30 08.02.2023
Автовокзал, ул. Днепропетровское Шоссе, 1а

Цена

1000 грн.
Винница — Кривой Рог
Недоступнобронирование
1000 грн.
Подробнее про рейс

Винница
Умань
Кропивницкий
Кривой Рог
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 6 час
Количество остановок: 5
Количество мест: 19
Расстояние: 453 км

Откуда

Винница
03:00 08.02.2023
Автовокзал, Винницкое шоссе, 23

Куда

Кривой Рог
09:00 08.02.2023
Автовокзал, ул. Днепропетровское Шоссе, 1а

Цена

1000 грн.
Винница — Кривой Рог
Недоступнобронирование
1000 грн.
Подробнее про рейс

Винница
Умань
Кропивницкий
Кривой Рог
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 6 час
Количество остановок: 5
Количество мест: 19
Расстояние: 453 км

Откуда

Винница
03:30 08.02.2023
Автовокзал, Винницкое шоссе, 23

Куда

Кривой Рог
09:30 08.02.2023
Автовокзал, ул. Днепропетровское Шоссе, 1а

Цена

1000 грн.
Винница — Кривой Рог
Недоступнобронирование
1000 грн.
Подробнее про рейс

Винница
Умань
Кропивницкий
Кривой Рог
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 6 час
Количество остановок: 5
Количество мест: 19
Расстояние: 453 км

Откуда

Винница
04:00 08.02.2023
Автовокзал, Винницкое шоссе, 23

Куда

Кривой Рог
10:00 08.02.2023
Автовокзал, ул. Днепропетровское Шоссе, 1а

Цена

1000 грн.
Винница — Кривой Рог
Недоступнобронирование
1000 грн.
Подробнее про рейс

Винница
Умань
Кропивницкий
Кривой Рог
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 6 час
Количество остановок: 5
Количество мест: 19
Расстояние: 453 км

Откуда

Винница
04:30 08.02.2023
Автовокзал, Винницкое шоссе, 23

Куда

Кривой Рог
10:30 08.02.2023
Автовокзал, ул. Днепропетровское Шоссе, 1а

Цена

1000 грн.
Винница — Кривой Рог
Недоступнобронирование
1000 грн.
Подробнее про рейс

Винница
Умань
Кропивницкий
Кривой Рог
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 6 час
Количество остановок: 5
Количество мест: 19
Расстояние: 453 км

Откуда

Винница
05:00 08.02.2023
Автовокзал, Винницкое шоссе, 23

Куда

Кривой Рог
11:00 08.02.2023
Автовокзал, ул. Днепропетровское Шоссе, 1а

Цена

1000 грн.
Винница — Кривой Рог
Недоступнобронирование
1000 грн.
Подробнее про рейс

Винница
Умань
Кропивницкий
Кривой Рог
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 6 час
Количество остановок: 5
Количество мест: 19
Расстояние: 453 км

Откуда

Винница
05:30 08.02.2023
Автовокзал, Винницкое шоссе, 23

Куда

Кривой Рог
11:30 08.02.2023
Автовокзал, ул. Днепропетровское Шоссе, 1а

Цена

1000 грн.
Винница — Кривой Рог
Недоступнобронирование
1000 грн.
Подробнее про рейс

Винница
Умань
Кропивницкий
Кривой Рог
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 6 час
Количество остановок: 5
Количество мест: 19
Расстояние: 453 км

Откуда

Винница
06:00 08.02.2023
Автовокзал, Винницкое шоссе, 23

Куда

Кривой Рог
12:00 08.02.2023
Автовокзал, ул. Днепропетровское Шоссе, 1а

Цена

1000 грн.
Винница — Кривой Рог
Недоступнобронирование
1000 грн.
Подробнее про рейс

Винница
Умань
Кропивницкий
Кривой Рог
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 6 час
Количество остановок: 5
Количество мест: 19
Расстояние: 453 км

Откуда

Винница
06:30 08.02.2023
Автовокзал, Винницкое шоссе, 23

Куда

Кривой Рог
12:30 08.02.2023
Автовокзал, ул. Днепропетровское Шоссе, 1а

Цена

1000 грн.
Винница — Кривой Рог
Недоступнобронирование
1000 грн.
Подробнее про рейс

Винница
Умань
Кропивницкий
Кривой Рог
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 6 час
Количество остановок: 5
Количество мест: 19
Расстояние: 453 км

Откуда

Винница
07:00 08.02.2023
Автовокзал, Винницкое шоссе, 23

Куда

Кривой Рог
13:00 08.02.2023
Автовокзал, ул. Днепропетровское Шоссе, 1а

Цена

1000 грн.
Винница — Кривой Рог
Недоступнобронирование
1000 грн.
Подробнее про рейс

Винница
Умань
Кропивницкий
Кривой Рог
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 6 час
Количество остановок: 5
Количество мест: 19
Расстояние: 453 км

Откуда

Винница
07:30 08.02.2023
Автовокзал, Винницкое шоссе, 23

Куда

Кривой Рог
13:30 08.02.2023
Автовокзал, ул. Днепропетровское Шоссе, 1а

Цена

1000 грн.
Винница — Кривой Рог
Недоступнобронирование
1000 грн.
Подробнее про рейс

Винница
Умань
Кропивницкий
Кривой Рог
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 6 час
Количество остановок: 5
Количество мест: 19
Расстояние: 453 км

Откуда

Винница
08:00 08.02.2023
Автовокзал, Винницкое шоссе, 23

Куда

Кривой Рог
14:00 08.02.2023
Автовокзал, ул. Днепропетровское Шоссе, 1а

Цена

1000 грн.
Винница — Кривой Рог
Недоступнобронирование
1000 грн.
Подробнее про рейс

Винница
Умань
Кропивницкий
Кривой Рог
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 6 час
Количество остановок: 5
Количество мест: 19
Расстояние: 453 км

Откуда

Винница
08:30 08.02.2023
Автовокзал, Винницкое шоссе, 23

Куда

Кривой Рог
14:30 08.02.2023
Автовокзал, ул. Днепропетровское Шоссе, 1а

Цена

1000 грн.
Винница — Кривой Рог
Недоступнобронирование
1000 грн.
Подробнее про рейс

Винница
Умань
Кропивницкий
Кривой Рог
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 6 час
Количество остановок: 5
Количество мест: 19
Расстояние: 453 км

Откуда

Винница
09:00 08.02.2023
Автовокзал, Винницкое шоссе, 23

Куда

Кривой Рог
15:00 08.02.2023
Автовокзал, ул. Днепропетровское Шоссе, 1а

Цена

1000 грн.
Винница — Кривой Рог
Недоступнобронирование
1000 грн.
Подробнее про рейс

Винница
Умань
Кропивницкий
Кривой Рог
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 6 час
Количество остановок: 5
Количество мест: 19
Расстояние: 453 км

Откуда

Винница
09:30 08.02.2023
Автовокзал, Винницкое шоссе, 23

Куда

Кривой Рог
15:30 08.02.2023
Автовокзал, ул. Днепропетровское Шоссе, 1а

Цена

1000 грн.
Винница — Кривой Рог
Недоступнобронирование
1000 грн.
Подробнее про рейс

Винница
Умань
Кропивницкий
Кривой Рог
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 6 час
Количество остановок: 5
Количество мест: 19
Расстояние: 453 км

Откуда

Винница
10:00 08.02.2023
Автовокзал, Винницкое шоссе, 23

Куда

Кривой Рог
16:00 08.02.2023
Автовокзал, ул. Днепропетровское Шоссе, 1а

Цена

1000 грн.
Винница — Кривой Рог
Недоступнобронирование
1000 грн.
Подробнее про рейс

Винница
Умань
Кропивницкий
Кривой Рог
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 6 час
Количество остановок: 5
Количество мест: 19
Расстояние: 453 км

Откуда

Винница
10:30 08.02.2023
Автовокзал, Винницкое шоссе, 23

Куда

Кривой Рог
16:30 08.02.2023
Автовокзал, ул. Днепропетровское Шоссе, 1а

Цена

1000 грн.
Винница — Кривой Рог
Недоступнобронирование
1000 грн.
Подробнее про рейс

Винница
Умань
Кропивницкий
Кривой Рог
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 6 час
Количество остановок: 5
Количество мест: 19
Расстояние: 453 км

Откуда

Винница
11:00 08.02.2023
Автовокзал, Винницкое шоссе, 23

Куда

Кривой Рог
17:00 08.02.2023
Автовокзал, ул. Днепропетровское Шоссе, 1а

Цена

1000 грн.
Винница — Кривой Рог
Недоступнобронирование
1000 грн.
Подробнее про рейс

Винница
Умань
Кропивницкий
Кривой Рог
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 6 час
Количество остановок: 5
Количество мест: 19
Расстояние: 453 км

Откуда

Винница
11:30 08.02.2023
Автовокзал, Винницкое шоссе, 23

Куда

Кривой Рог
17:30 08.02.2023
Автовокзал, ул. Днепропетровское Шоссе, 1а

Цена

1000 грн.
Винница — Кривой Рог
Недоступнобронирование
1000 грн.
Подробнее про рейс

Винница
Умань
Кропивницкий
Кривой Рог
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 6 час
Количество остановок: 5
Количество мест: 19
Расстояние: 453 км

Откуда

Винница
12:00 08.02.2023
Автовокзал, Винницкое шоссе, 23

Куда

Кривой Рог
18:00 08.02.2023
Автовокзал, ул. Днепропетровское Шоссе, 1а

Цена

1000 грн.
Винница — Кривой Рог
Недоступнобронирование
1000 грн.
Подробнее про рейс

Винница
Умань
Кропивницкий
Кривой Рог
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 6 час
Количество остановок: 5
Количество мест: 19
Расстояние: 453 км

Откуда

Винница
12:30 08.02.2023
Автовокзал, Винницкое шоссе, 23

Куда

Кривой Рог
18:30 08.02.2023
Автовокзал, ул. Днепропетровское Шоссе, 1а

Цена

1000 грн.
Винница — Кривой Рог
Недоступнобронирование
1000 грн.
Подробнее про рейс

Винница
Умань
Кропивницкий
Кривой Рог
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 6 час
Количество остановок: 5
Количество мест: 19
Расстояние: 453 км

Откуда

Винница
13:00 08.02.2023
Автовокзал, Винницкое шоссе, 23

Куда

Кривой Рог
19:00 08.02.2023
Автовокзал, ул. Днепропетровское Шоссе, 1а

Цена

1000 грн.
Винница — Кривой Рог
Недоступнобронирование
1000 грн.
Подробнее про рейс

Винница
Умань
Кропивницкий
Кривой Рог
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 6 час
Количество остановок: 5
Количество мест: 19
Расстояние: 453 км