Позвонить

Ялта — Волноваха

“Расписание автобусов Ялта — Волноваха” 2022

Откуда
Сучава
Харьков
Днепр
Черновцы
Каменец - Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Каменец- Подольский
Кропивницкий
Запорожье
Черкассы
Смела
Вроцлав
Катовице
Краков
Ужгород
Краковец
Шегини
Кишенев
Могилев Подольский
Моршин
Тернополь
Бахчисарай
Новомосковск
Крым
Форос
Симеиз
Инкерман
Партенит
Гурзуф
Массандра
Алупка
Евпатория
Саки
Керчь
Феодосия
Джанкой
Севастополь
Симферополь
Алушта
Ялта
Чонгар
Геническ
Мелитополь
Стрелковое
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Белая Церковь
Ленино
Коктебель
Судак
Щёлкино
Каменское
Херсон
Николаев
Никита
Утёс
Малый Маяк
Волноваха
Васильевка
Маруиполь
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Куда
Сучава
Харьков
Днепр
Черновцы
Каменец - Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Каменец- Подольский
Кропивницкий
Запорожье
Черкассы
Смела
Вроцлав
Катовице
Краков
Ужгород
Краковец
Шегини
Кишенев
Могилев Подольский
Моршин
Тернополь
Бахчисарай
Новомосковск
Крым
Форос
Симеиз
Инкерман
Партенит
Гурзуф
Массандра
Алупка
Евпатория
Саки
Керчь
Феодосия
Джанкой
Севастополь
Симферополь
Алушта
Ялта
Чонгар
Геническ
Мелитополь
Стрелковое
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Белая Церковь
Ленино
Коктебель
Судак
Щёлкино
Каменское
Херсон
Николаев
Никита
Утёс
Малый Маяк
Волноваха
Васильевка
Маруиполь
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Дата выезда
Маршрут не существует

Откуда

Ялта
09:0004.12.2022
Автовокзал, улица Московская, 8

Куда

Волноваха
19:0004.12.2022
Автовокзал, ул. Центральная, 26

Цена

800 грн.
С переходом КПП
Ялта — Волноваха
Забронироватьбилет
800 грн.
Подробнее про рейс

Ялта
Привальное
Симферополь
Новостепное
Мелитополь
Бановка
Ключевое
Волноваха
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е58 / М14
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 584 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Ялта
20:0004.12.2022
Автовокзал, улица Московская, 8

Куда

Волноваха
07:0005.12.2022
Автовокзал, ул. Центральная, 26

Цена

800 грн.
Без перехода КПП
Ялта — Волноваха
Забронироватьбилет
800 грн.
Подробнее про рейс

Ялта
Перевальное
Симферополь
Джанкой
Константиновка
Осипенко
Мариуполь
Волноваха
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е58 / М14
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 584 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Ялта
20:30 04.12.2022
Автовокзал, улица Московская, 8

Куда

Волноваха
07:30 05.12.2022
Автовокзал, ул. Центральная, 26

Цена

800 грн.
С переходом КПП
Ялта — Волноваха
Недоступнобронирование
800 грн.
Подробнее про рейс

Ялта
Привальное
Симферополь
Новостепное
Мелитополь
Бановка
Ключевое
Волноваха
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е58 / М14
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 584 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Ялта
21:00 04.12.2022
Автовокзал, улица Московская, 8

Куда

Волноваха
08:00 05.12.2022
Автовокзал, ул. Центральная, 26

Цена

800 грн.
Без перехода КПП
Ялта — Волноваха
Недоступнобронирование
800 грн.
Подробнее про рейс

Ялта
Перевальное
Симферополь
Джанкой
Константиновка
Осипенко
Мариуполь
Волноваха
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е58 / М14
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 584 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Ялта
21:30 04.12.2022
Автовокзал, улица Московская, 8

Куда

Волноваха
08:30 05.12.2022
Автовокзал, ул. Центральная, 26

Цена

800 грн.
С переходом КПП
Ялта — Волноваха
Недоступнобронирование
800 грн.
Подробнее про рейс

Ялта
Привальное
Симферополь
Новостепное
Мелитополь
Бановка
Ключевое
Волноваха
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е58 / М14
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 584 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Ялта
22:00 04.12.2022
Автовокзал, улица Московская, 8

Куда

Волноваха
09:00 05.12.2022
Автовокзал, ул. Центральная, 26

Цена

800 грн.
Без перехода КПП
Ялта — Волноваха
Недоступнобронирование
800 грн.
Подробнее про рейс

Ялта
Перевальное
Симферополь
Джанкой
Константиновка
Осипенко
Мариуполь
Волноваха
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е58 / М14
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 584 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Ялта
22:30 04.12.2022
Автовокзал, улица Московская, 8

Куда

Волноваха
09:30 05.12.2022
Автовокзал, ул. Центральная, 26

Цена

800 грн.
С переходом КПП
Ялта — Волноваха
Недоступнобронирование
800 грн.
Подробнее про рейс

Ялта
Привальное
Симферополь
Новостепное
Мелитополь
Бановка
Ключевое
Волноваха
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е58 / М14
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 584 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Ялта
23:00 04.12.2022
Автовокзал, улица Московская, 8

Куда

Волноваха
10:00 05.12.2022
Автовокзал, ул. Центральная, 26

Цена

800 грн.
Без перехода КПП
Ялта — Волноваха
Недоступнобронирование
800 грн.
Подробнее про рейс

Ялта
Перевальное
Симферополь
Джанкой
Константиновка
Осипенко
Мариуполь
Волноваха
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е58 / М14
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 584 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Ялта
23:30 04.12.2022
Автовокзал, улица Московская, 8

Куда

Волноваха
10:30 05.12.2022
Автовокзал, ул. Центральная, 26

Цена

800 грн.
С переходом КПП
Ялта — Волноваха
Недоступнобронирование
800 грн.
Подробнее про рейс

Ялта
Привальное
Симферополь
Новостепное
Мелитополь
Бановка
Ключевое
Волноваха
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е58 / М14
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 584 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Ялта
00:00 04.12.2022
Автовокзал, улица Московская, 8

Куда

Волноваха
11:00 05.12.2022
Автовокзал, ул. Центральная, 26

Цена

800 грн.
Без перехода КПП
Ялта — Волноваха
Недоступнобронирование
800 грн.
Подробнее про рейс

Ялта
Перевальное
Симферополь
Джанкой
Константиновка
Осипенко
Мариуполь
Волноваха
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е58 / М14
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 584 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Ялта
00:30 04.12.2022
Автовокзал, улица Московская, 8

Куда

Волноваха
11:30 04.12.2022
Автовокзал, ул. Центральная, 26

Цена

800 грн.
С переходом КПП
Ялта — Волноваха
Недоступнобронирование
800 грн.
Подробнее про рейс

Ялта
Привальное
Симферополь
Новостепное
Мелитополь
Бановка
Ключевое
Волноваха
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е58 / М14
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 584 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Ялта
01:00 04.12.2022
Автовокзал, улица Московская, 8

Куда

Волноваха
12:00 04.12.2022
Автовокзал, ул. Центральная, 26

Цена

800 грн.
Без перехода КПП
Ялта — Волноваха
Недоступнобронирование
800 грн.
Подробнее про рейс

Ялта
Перевальное
Симферополь
Джанкой
Константиновка
Осипенко
Мариуполь
Волноваха
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е58 / М14
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 584 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Ялта
01:30 04.12.2022
Автовокзал, улица Московская, 8

Куда

Волноваха
12:30 04.12.2022
Автовокзал, ул. Центральная, 26

Цена

800 грн.
С переходом КПП
Ялта — Волноваха
Недоступнобронирование
800 грн.
Подробнее про рейс

Ялта
Привальное
Симферополь
Новостепное
Мелитополь
Бановка
Ключевое
Волноваха
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е58 / М14
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 584 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Ялта
02:00 04.12.2022
Автовокзал, улица Московская, 8

Куда

Волноваха
13:00 04.12.2022
Автовокзал, ул. Центральная, 26

Цена

800 грн.
Без перехода КПП
Ялта — Волноваха
Недоступнобронирование
800 грн.
Подробнее про рейс

Ялта
Перевальное
Симферополь
Джанкой
Константиновка
Осипенко
Мариуполь
Волноваха
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е58 / М14
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 584 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Ялта
02:30 04.12.2022
Автовокзал, улица Московская, 8

Куда

Волноваха
13:30 04.12.2022
Автовокзал, ул. Центральная, 26

Цена

800 грн.
С переходом КПП
Ялта — Волноваха
Недоступнобронирование
800 грн.
Подробнее про рейс

Ялта
Привальное
Симферополь
Новостепное
Мелитополь
Бановка
Ключевое
Волноваха
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е58 / М14
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 584 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Ялта
03:00 04.12.2022
Автовокзал, улица Московская, 8

Куда

Волноваха
14:00 04.12.2022
Автовокзал, ул. Центральная, 26

Цена

800 грн.
Без перехода КПП
Ялта — Волноваха
Недоступнобронирование
800 грн.
Подробнее про рейс

Ялта
Перевальное
Симферополь
Джанкой
Константиновка
Осипенко
Мариуполь
Волноваха
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е58 / М14
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 584 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Ялта
03:30 04.12.2022
Автовокзал, улица Московская, 8

Куда

Волноваха
14:30 04.12.2022
Автовокзал, ул. Центральная, 26

Цена

800 грн.
С переходом КПП
Ялта — Волноваха
Недоступнобронирование
800 грн.
Подробнее про рейс

Ялта
Привальное
Симферополь
Новостепное
Мелитополь
Бановка
Ключевое
Волноваха
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е58 / М14
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 584 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Ялта
04:00 04.12.2022
Автовокзал, улица Московская, 8

Куда

Волноваха
15:00 04.12.2022
Автовокзал, ул. Центральная, 26

Цена

800 грн.
Без перехода КПП
Ялта — Волноваха
Недоступнобронирование
800 грн.
Подробнее про рейс

Ялта
Перевальное
Симферополь
Джанкой
Константиновка
Осипенко
Мариуполь
Волноваха
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е58 / М14
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 584 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Ялта
04:30 04.12.2022
Автовокзал, улица Московская, 8

Куда

Волноваха
15:30 04.12.2022
Автовокзал, ул. Центральная, 26

Цена

800 грн.
С переходом КПП
Ялта — Волноваха
Недоступнобронирование
800 грн.
Подробнее про рейс

Ялта
Привальное
Симферополь
Новостепное
Мелитополь
Бановка
Ключевое
Волноваха
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е58 / М14
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 584 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Ялта
05:00 04.12.2022
Автовокзал, улица Московская, 8

Куда

Волноваха
16:00 04.12.2022
Автовокзал, ул. Центральная, 26

Цена

800 грн.
Без перехода КПП
Ялта — Волноваха
Недоступнобронирование
800 грн.
Подробнее про рейс

Ялта
Перевальное
Симферополь
Джанкой
Константиновка
Осипенко
Мариуполь
Волноваха
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е58 / М14
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 584 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Ялта
05:30 04.12.2022
Автовокзал, улица Московская, 8

Куда

Волноваха
16:30 04.12.2022
Автовокзал, ул. Центральная, 26

Цена

800 грн.
С переходом КПП
Ялта — Волноваха
Недоступнобронирование
800 грн.
Подробнее про рейс

Ялта
Привальное
Симферополь
Новостепное
Мелитополь
Бановка
Ключевое
Волноваха
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е58 / М14
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 584 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Ялта
06:00 04.12.2022
Автовокзал, улица Московская, 8

Куда

Волноваха
17:00 04.12.2022
Автовокзал, ул. Центральная, 26

Цена

800 грн.
Без перехода КПП
Ялта — Волноваха
Недоступнобронирование
800 грн.
Подробнее про рейс

Ялта
Перевальное
Симферополь
Джанкой
Константиновка
Осипенко
Мариуполь
Волноваха
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е58 / М14
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 584 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Ялта
06:30 04.12.2022
Автовокзал, улица Московская, 8

Куда

Волноваха
17:30 04.12.2022
Автовокзал, ул. Центральная, 26

Цена

800 грн.
С переходом КПП
Ялта — Волноваха
Недоступнобронирование
800 грн.
Подробнее про рейс

Ялта
Привальное
Симферополь
Новостепное
Мелитополь
Бановка
Ключевое
Волноваха
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е58 / М14
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 584 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Ялта
07:00 04.12.2022
Автовокзал, улица Московская, 8

Куда

Волноваха
18:00 04.12.2022
Автовокзал, ул. Центральная, 26

Цена

800 грн.
Без перехода КПП
Ялта — Волноваха
Недоступнобронирование
800 грн.
Подробнее про рейс

Ялта
Перевальное
Симферополь
Джанкой
Константиновка
Осипенко
Мариуполь
Волноваха
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е58 / М14
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 584 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Ялта
07:30 04.12.2022
Автовокзал, улица Московская, 8

Куда

Волноваха
18:30 04.12.2022
Автовокзал, ул. Центральная, 26

Цена

800 грн.
С переходом КПП
Ялта — Волноваха
Недоступнобронирование
800 грн.
Подробнее про рейс

Ялта
Привальное
Симферополь
Новостепное
Мелитополь
Бановка
Ключевое
Волноваха
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е58 / М14
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 584 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Ялта
08:00 04.12.2022
Автовокзал, улица Московская, 8

Куда

Волноваха
19:00 04.12.2022
Автовокзал, ул. Центральная, 26

Цена

800 грн.
Без перехода КПП
Ялта — Волноваха
Недоступнобронирование
800 грн.
Подробнее про рейс

Ялта
Перевальное
Симферополь
Джанкой
Константиновка
Осипенко
Мариуполь
Волноваха
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е58 / М14
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 584 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Ялта
08:30 04.12.2022
Автовокзал, улица Московская, 8

Куда

Волноваха
19:30 04.12.2022
Автовокзал, ул. Центральная, 26

Цена

800 грн.
С переходом КПП
Ялта — Волноваха
Недоступнобронирование
800 грн.
Подробнее про рейс

Ялта
Привальное
Симферополь
Новостепное
Мелитополь
Бановка
Ключевое
Волноваха
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е58 / М14
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 584 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Ялта
09:00 04.12.2022
Автовокзал, улица Московская, 8

Куда

Волноваха
20:00 04.12.2022
Автовокзал, ул. Центральная, 26

Цена

800 грн.
Без перехода КПП
Ялта — Волноваха
Недоступнобронирование
800 грн.
Подробнее про рейс

Ялта
Перевальное
Симферополь
Джанкой
Константиновка
Осипенко
Мариуполь
Волноваха
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е58 / М14
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 584 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Ялта
09:30 04.12.2022
Автовокзал, улица Московская, 8

Куда

Волноваха
20:30 04.12.2022
Автовокзал, ул. Центральная, 26

Цена

800 грн.
С переходом КПП
Ялта — Волноваха
Недоступнобронирование
800 грн.
Подробнее про рейс

Ялта
Привальное
Симферополь
Новостепное
Мелитополь
Бановка
Ключевое
Волноваха
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е58 / М14
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 584 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Ялта
10:00 04.12.2022
Автовокзал, улица Московская, 8

Куда

Волноваха
21:00 04.12.2022
Автовокзал, ул. Центральная, 26

Цена

800 грн.
Без перехода КПП
Ялта — Волноваха
Недоступнобронирование
800 грн.
Подробнее про рейс

Ялта
Перевальное
Симферополь
Джанкой
Константиновка
Осипенко
Мариуполь
Волноваха
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е58 / М14
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 584 км
Время суток: Ночной рейс