Позвонить

Запорожье — Керчь

“Расписание автобусов Запорожье — Керчь” 2021

Откуда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Куда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Дата выезда
Маршрут не существует

Откуда

Запорожье
08:3021.10.2021
Остановка "Каховская"

Куда

Керчь
18:0021.10.2021
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1000 грн.
2900 руб.
Без перехода КПП
Запорожье — Керчь
Забронироватьбилет 1000 грн. 2900 руб.
Подробнее про рейс

Запорожье
Васильевка
Мелитополь
Черниговка
Зоркино
Подгорное
Горностаевка
Керчь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 491 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Запорожье
20:0021.10.2021
Остановка "Каховская"

Куда

Керчь
06:0022.10.2021
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1000 грн.
2900 руб.
Без перехода КПП
Запорожье — Керчь
Забронироватьбилет 1000 грн. 2900 руб.
Подробнее про рейс

Запорожье
Васильевка
Мелитополь
Черниговка
Зоркино
Подгорное
Горностаевка
Керчь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 491 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Запорожье
20:3021.10.2021
Автовокзал, проспект Соборный, 20

Куда

Керчь
06:0022.10.2021
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1000 грн.
2900 руб.
Без перехода КПП
Запорожье — Керчь
Забронироватьбилет 1000 грн. 2900 руб.
Подробнее про рейс

Запорожье
Васильевка
Муравейник
Медведевка
Золотое Поле
Феодосия
Горностаевка
Керчь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 491 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Запорожье
21:00 21.10.2021
Остановка "Каховская"

Куда

Керчь
06:30 22.10.2021
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1000 грн.
2900 руб.
Без перехода КПП
Запорожье — Керчь
Недоступнобронирование 1000 грн. 2900 руб.
Подробнее про рейс

Запорожье
Васильевка
Мелитополь
Черниговка
Зоркино
Подгорное
Горностаевка
Керчь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 491 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Запорожье
21:30 21.10.2021
Остановка "Каховская"

Куда

Керчь
07:00 22.10.2021
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1000 грн.
2900 руб.
Без перехода КПП
Запорожье — Керчь
Недоступнобронирование 1000 грн. 2900 руб.
Подробнее про рейс

Запорожье
Васильевка
Мелитополь
Черниговка
Зоркино
Подгорное
Горностаевка
Керчь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 491 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Запорожье
22:00 21.10.2021
Автовокзал, проспект Соборный, 20

Куда

Керчь
07:30 22.10.2021
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1000 грн.
2900 руб.
Без перехода КПП
Запорожье — Керчь
Недоступнобронирование 1000 грн. 2900 руб.
Подробнее про рейс

Запорожье
Васильевка
Муравейник
Медведевка
Золотое Поле
Феодосия
Горностаевка
Керчь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 491 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Запорожье
22:30 21.10.2021
Остановка "Каховская"

Куда

Керчь
08:00 22.10.2021
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1000 грн.
2900 руб.
Без перехода КПП
Запорожье — Керчь
Недоступнобронирование 1000 грн. 2900 руб.
Подробнее про рейс

Запорожье
Васильевка
Мелитополь
Черниговка
Зоркино
Подгорное
Горностаевка
Керчь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 491 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Запорожье
23:00 21.10.2021
Остановка "Каховская"

Куда

Керчь
08:30 22.10.2021
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1000 грн.
2900 руб.
Без перехода КПП
Запорожье — Керчь
Недоступнобронирование 1000 грн. 2900 руб.
Подробнее про рейс

Запорожье
Васильевка
Мелитополь
Черниговка
Зоркино
Подгорное
Горностаевка
Керчь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 491 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Запорожье
23:30 21.10.2021
Автовокзал, проспект Соборный, 20

Куда

Керчь
09:00 22.10.2021
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1000 грн.
2900 руб.
Без перехода КПП
Запорожье — Керчь
Недоступнобронирование 1000 грн. 2900 руб.
Подробнее про рейс

Запорожье
Васильевка
Муравейник
Медведевка
Золотое Поле
Феодосия
Горностаевка
Керчь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 491 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Запорожье
00:00 21.10.2021
Остановка "Каховская"

Куда

Керчь
09:30 22.10.2021
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1000 грн.
2900 руб.
Без перехода КПП
Запорожье — Керчь
Недоступнобронирование 1000 грн. 2900 руб.
Подробнее про рейс

Запорожье
Васильевка
Мелитополь
Черниговка
Зоркино
Подгорное
Горностаевка
Керчь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 491 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Запорожье
00:30 21.10.2021
Остановка "Каховская"

Куда

Керчь
10:00 21.10.2021
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1000 грн.
2900 руб.
Без перехода КПП
Запорожье — Керчь
Недоступнобронирование 1000 грн. 2900 руб.
Подробнее про рейс

Запорожье
Васильевка
Мелитополь
Черниговка
Зоркино
Подгорное
Горностаевка
Керчь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 491 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Запорожье
01:00 21.10.2021
Автовокзал, проспект Соборный, 20

Куда

Керчь
10:30 21.10.2021
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1000 грн.
2900 руб.
Без перехода КПП
Запорожье — Керчь
Недоступнобронирование 1000 грн. 2900 руб.
Подробнее про рейс

Запорожье
Васильевка
Муравейник
Медведевка
Золотое Поле
Феодосия
Горностаевка
Керчь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 491 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Запорожье
01:30 21.10.2021
Остановка "Каховская"

Куда

Керчь
11:00 21.10.2021
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1000 грн.
2900 руб.
Без перехода КПП
Запорожье — Керчь
Недоступнобронирование 1000 грн. 2900 руб.
Подробнее про рейс

Запорожье
Васильевка
Мелитополь
Черниговка
Зоркино
Подгорное
Горностаевка
Керчь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 491 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Запорожье
02:00 21.10.2021
Остановка "Каховская"

Куда

Керчь
11:30 21.10.2021
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1000 грн.
2900 руб.
Без перехода КПП
Запорожье — Керчь
Недоступнобронирование 1000 грн. 2900 руб.
Подробнее про рейс

Запорожье
Васильевка
Мелитополь
Черниговка
Зоркино
Подгорное
Горностаевка
Керчь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 491 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Запорожье
02:30 21.10.2021
Автовокзал, проспект Соборный, 20

Куда

Керчь
12:00 21.10.2021
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1000 грн.
2900 руб.
Без перехода КПП
Запорожье — Керчь
Недоступнобронирование 1000 грн. 2900 руб.
Подробнее про рейс

Запорожье
Васильевка
Муравейник
Медведевка
Золотое Поле
Феодосия
Горностаевка
Керчь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 491 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Запорожье
03:00 21.10.2021
Остановка "Каховская"

Куда

Керчь
12:30 21.10.2021
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1000 грн.
2900 руб.
Без перехода КПП
Запорожье — Керчь
Недоступнобронирование 1000 грн. 2900 руб.
Подробнее про рейс

Запорожье
Васильевка
Мелитополь
Черниговка
Зоркино
Подгорное
Горностаевка
Керчь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 491 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Запорожье
03:30 21.10.2021
Остановка "Каховская"

Куда

Керчь
13:00 21.10.2021
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1000 грн.
2900 руб.
Без перехода КПП
Запорожье — Керчь
Недоступнобронирование 1000 грн. 2900 руб.
Подробнее про рейс

Запорожье
Васильевка
Мелитополь
Черниговка
Зоркино
Подгорное
Горностаевка
Керчь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 491 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Запорожье
04:00 21.10.2021
Автовокзал, проспект Соборный, 20

Куда

Керчь
13:30 21.10.2021
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1000 грн.
2900 руб.
Без перехода КПП
Запорожье — Керчь
Недоступнобронирование 1000 грн. 2900 руб.
Подробнее про рейс

Запорожье
Васильевка
Муравейник
Медведевка
Золотое Поле
Феодосия
Горностаевка
Керчь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 491 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Запорожье
04:30 21.10.2021
Остановка "Каховская"

Куда

Керчь
14:00 21.10.2021
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1000 грн.
2900 руб.
Без перехода КПП
Запорожье — Керчь
Недоступнобронирование 1000 грн. 2900 руб.
Подробнее про рейс

Запорожье
Васильевка
Мелитополь
Черниговка
Зоркино
Подгорное
Горностаевка
Керчь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 491 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Запорожье
05:00 21.10.2021
Остановка "Каховская"

Куда

Керчь
14:30 21.10.2021
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1000 грн.
2900 руб.
Без перехода КПП
Запорожье — Керчь
Недоступнобронирование 1000 грн. 2900 руб.
Подробнее про рейс

Запорожье
Васильевка
Мелитополь
Черниговка
Зоркино
Подгорное
Горностаевка
Керчь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 491 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Запорожье
05:30 21.10.2021
Автовокзал, проспект Соборный, 20

Куда

Керчь
15:00 21.10.2021
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1000 грн.
2900 руб.
Без перехода КПП
Запорожье — Керчь
Недоступнобронирование 1000 грн. 2900 руб.
Подробнее про рейс

Запорожье
Васильевка
Муравейник
Медведевка
Золотое Поле
Феодосия
Горностаевка
Керчь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 491 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Запорожье
06:00 21.10.2021
Остановка "Каховская"

Куда

Керчь
15:30 21.10.2021
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1000 грн.
2900 руб.
Без перехода КПП
Запорожье — Керчь
Недоступнобронирование 1000 грн. 2900 руб.
Подробнее про рейс

Запорожье
Васильевка
Мелитополь
Черниговка
Зоркино
Подгорное
Горностаевка
Керчь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 491 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Запорожье
06:30 21.10.2021
Остановка "Каховская"

Куда

Керчь
16:00 21.10.2021
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1000 грн.
2900 руб.
Без перехода КПП
Запорожье — Керчь
Недоступнобронирование 1000 грн. 2900 руб.
Подробнее про рейс

Запорожье
Васильевка
Мелитополь
Черниговка
Зоркино
Подгорное
Горностаевка
Керчь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 491 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Запорожье
07:00 21.10.2021
Автовокзал, проспект Соборный, 20

Куда

Керчь
16:30 21.10.2021
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1000 грн.
2900 руб.
Без перехода КПП
Запорожье — Керчь
Недоступнобронирование 1000 грн. 2900 руб.
Подробнее про рейс

Запорожье
Васильевка
Муравейник
Медведевка
Золотое Поле
Феодосия
Горностаевка
Керчь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 491 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Запорожье
07:30 21.10.2021
Остановка "Каховская"

Куда

Керчь
17:00 21.10.2021
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1000 грн.
2900 руб.
Без перехода КПП
Запорожье — Керчь
Недоступнобронирование 1000 грн. 2900 руб.
Подробнее про рейс

Запорожье
Васильевка
Мелитополь
Черниговка
Зоркино
Подгорное
Горностаевка
Керчь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 491 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Запорожье
08:00 21.10.2021
Остановка "Каховская"

Куда

Керчь
17:30 21.10.2021
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1000 грн.
2900 руб.
Без перехода КПП
Запорожье — Керчь
Недоступнобронирование 1000 грн. 2900 руб.
Подробнее про рейс

Запорожье
Васильевка
Мелитополь
Черниговка
Зоркино
Подгорное
Горностаевка
Керчь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 491 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Запорожье
08:30 21.10.2021
Автовокзал, проспект Соборный, 20

Куда

Керчь
18:00 21.10.2021
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1000 грн.
2900 руб.
Без перехода КПП
Запорожье — Керчь
Недоступнобронирование 1000 грн. 2900 руб.
Подробнее про рейс

Запорожье
Васильевка
Муравейник
Медведевка
Золотое Поле
Феодосия
Горностаевка
Керчь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 491 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Запорожье
09:00 21.10.2021
Остановка "Каховская"

Куда

Керчь
18:30 21.10.2021
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1000 грн.
2900 руб.
Без перехода КПП
Запорожье — Керчь
Недоступнобронирование 1000 грн. 2900 руб.
Подробнее про рейс

Запорожье
Васильевка
Мелитополь
Черниговка
Зоркино
Подгорное
Горностаевка
Керчь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 491 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Запорожье
09:30 21.10.2021
Остановка "Каховская"

Куда

Керчь
19:00 21.10.2021
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1000 грн.
2900 руб.
Без перехода КПП
Запорожье — Керчь
Недоступнобронирование 1000 грн. 2900 руб.
Подробнее про рейс

Запорожье
Васильевка
Мелитополь
Черниговка
Зоркино
Подгорное
Горностаевка
Керчь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 491 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Запорожье
10:00 21.10.2021
Автовокзал, проспект Соборный, 20

Куда

Керчь
19:30 21.10.2021
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1000 грн.
2900 руб.
Без перехода КПП
Запорожье — Керчь
Недоступнобронирование 1000 грн. 2900 руб.
Подробнее про рейс

Запорожье
Васильевка
Муравейник
Медведевка
Золотое Поле
Феодосия
Горностаевка
Керчь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 491 км
Время суток: Ночной рейс

Автобус Запорожье – Керчь

Автобус Запорожье – Керчь является одним из наиболее популярных направлений среди клиентов, которые решили отправиться в Крым. Независимо от сезонности и политики по этому направлению выезжают туристы, предприниматели и люди, которые ищут работу. А мы сделали все возможное, чтобы поездка Запорожье – Керчь состоялась и была максимально комфортной, независимо от сезона. Вам достаточно просто забронировать билет, а вся остальная работа будет выполнена специалистами нашей компании. 

Комфортные пассажирские перевозки из Запорожья в Керчь

Пассажирские перевозки Запорожье – Керчь от «D-travel» с самого начала были направлены на то, чтобы обеспечить максимальную безопасность, комфорт и эффективность. Именно для этого был собран исключительно опытных водителей, операторов и логистов. Это в тандеме гарантирует всем клиентам безопасность и комфорт. 

Как никто другой понимаем, что поездка Запорожье – Керчь – это ответственный процесс, поэтому в каждом рейсе соблюдаем сроки. Мы отправляемся на рейс даже в том случае, если вы – единственный наш клиент. Пунктуальности будет способствовать автопарк немецких автомобилей, которые проходит техническое обслуживание после каждого дальнего маршрута и дополнительно диагностируются перед новым маршрутом. Это исключает форс-мажоры в пути. 

Направлены на регулярную работу, поэтому вы ежедневно можете рассчитывать на нас, выбирая среди широкого ассортимента рейсов, включая: утренние, дневные и ночные рейсы. В каждом отдельном случае разрабатываем оптимальный маршрут, учитывая ситуацию на дороге и таможне. При сотрудничестве с нами, вы можете рассчитывать на следующие преимущества:

  • стабильный график – поездка Запорожье – Керчь осуществляется каждый день и строго по расписанию, независимо от загруженности транспорта;
  • максимум удобства – процесс перевозки пассажиров осуществляется без пересадок и без пешего перехода;
  • комфортные условия – пассажирские перевозки проводятся только на комфортабельных микроавтобусах от немецкого производителя;
  • тотальная безопасность – каждое транспортное средство комплектуется детскими креслами для юных пассажиров и ремнями безопасности;
  • доступные поездки – предоставляем выгодные цены на автобус Запорожье – Керчь, а также для постоянных клиентов предусмотрены скидки;
  • простота процесса – вы сможете забронировать билет непосредственно на сайте с помощью смартфона или компьютера. 

Перед каждым выездом автомобили обязательно проходят процесс дезинфекции, чтобы гарантировать максимум безопасности даже в столь непростых условиях. Дополнительно предоставляем услуги индивидуального трансфера, аренды микроавтобуса, передача посылок и документов. 

Немецкие микроавтобусы для комфортных пассажирских перевозок

Автопарк нашей компании включает в себя исключительно микроавтобусы Mercedes Vito и Mercedes Sprinter с полной комплектацией с вместительностью до 18 человек. В отличие от туристических автобусов, подобный транспорт максимально маневренный и быстрый, а благодаря небольшой вместительностью, вы сможете оперативно пройти паспортный контроль на границе. А также нет необходимости проводить пеший переход. В них есть все для вашего комфорта и безопасности:

  • климат-контроль, который обеспечивает идеальный микроклимат внутри помещения при любой погоде за бортом;
  • удобные места для пассажиров, которые комплектуются системами регулировки, подлокотниками и подголовниками;
  • предусмотрены ремни безопасности на каждом сидении, что повышает уровень безопасности;
  • объемный багажник, поэтому вы без ограничений сможете разместить свой багаж;
  • Wi-Fi и телевизор, благодаря которым вам не придется скучать во время поездки. 

Все это в тандеме гарантирует максимум безопасности и комфорта. Делаем остановки на заправках WOG, где вы сможете размяться, сходить в уборную и покушать. 

Покупка билетов на автобус Запорожье – Керчь

На сайте вы сможете забронировать билет на автобус Запорожье – Керчь, нужно только связаться с диспетчерами по телефону, онлайн-чат или оформить покупку непосредственно через сайт. При покупке через сайт, нужно будет указать нужный маршрут и дату поездки, после чего подобрать подходящий рейс из предоставленного списка. Выбрав подходящий рейс, укажите:

  • имя и фамилия;
  • номер мобильного для связи;
  • количество пассажиров (детей указывайте отдельно);
  • адрес электронной почты, куда и будет отправлен билет. 

Независимо от способа бронирования билета, вы всегда можете рассчитывать на поддержку нашего специалиста. Предоставим консультацию по интересующим, а также поможем подобрать подходящий рейс.