Позвонить

Запорожье — Малый Маяк

“Расписание автобусов Запорожье — Малый Маяк” 2022

Откуда
Сучава
Харьков
Днепр
Черновцы
Каменец - Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Каменец- Подольский
Кропивницкий
Запорожье
Черкассы
Смела
Вроцлав
Катовице
Краков
Ужгород
Краковец
Шегини
Кишенев
Могилев Подольский
Моршин
Тернополь
Бахчисарай
Новомосковск
Крым
Форос
Симеиз
Инкерман
Партенит
Гурзуф
Массандра
Алупка
Евпатория
Саки
Керчь
Феодосия
Джанкой
Севастополь
Симферополь
Алушта
Ялта
Чонгар
Геническ
Мелитополь
Стрелковое
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Белая Церковь
Ленино
Коктебель
Судак
Щёлкино
Каменское
Херсон
Николаев
Никита
Утёс
Малый Маяк
Волноваха
Васильевка
Маруиполь
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Куда
Сучава
Харьков
Днепр
Черновцы
Каменец - Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Каменец- Подольский
Кропивницкий
Запорожье
Черкассы
Смела
Вроцлав
Катовице
Краков
Ужгород
Краковец
Шегини
Кишенев
Могилев Подольский
Моршин
Тернополь
Бахчисарай
Новомосковск
Крым
Форос
Симеиз
Инкерман
Партенит
Гурзуф
Массандра
Алупка
Евпатория
Саки
Керчь
Феодосия
Джанкой
Севастополь
Симферополь
Алушта
Ялта
Чонгар
Геническ
Мелитополь
Стрелковое
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Белая Церковь
Ленино
Коктебель
Судак
Щёлкино
Каменское
Херсон
Николаев
Никита
Утёс
Малый Маяк
Волноваха
Васильевка
Маруиполь
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Дата выезда
Маршрут не существует

Откуда

Запорожье
08:3004.12.2022
Остановка "Каховская"

Куда

Малый Маяк
17:3004.12.2022
Остановка на трассе

Цена

800 грн.
С переходом КПП
Запорожье — Малый Маяк
Забронироватьбилет
800 грн.
Подробнее про рейс

Запорожье
Зеленый Гай
Муравейник
Новостепное
Молодежное
Андрусово
Верхняя Кутузовка
Малый Маяк
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 435 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Запорожье
09:0004.12.2022
Автовокзал, проспект Соборный, 20

Куда

Малый Маяк
17:3004.12.2022
Остановка на трассе

Цена

800 грн.
С переходом КПП
Запорожье — Малый Маяк
Забронироватьбилет
800 грн.
Подробнее про рейс

Запорожье
Зеленый Гай
Муравейник
Новостепное
Октябрьское
Андрусово
Привальное
Малый Маяк
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 435 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Запорожье
20:0004.12.2022
Остановка "Каховская"

Куда

Малый Маяк
05:3005.12.2022
Остановка на трассе

Цена

800 грн.
Без перехода КПП
Запорожье — Малый Маяк
Забронироватьбилет
800 грн.
Подробнее про рейс

Запорожье
Васильевка
Муравейник
Рощино
Молодежное
Перевальное
Лазурное
Малый Маяк
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 435 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Запорожье
20:3004.12.2022
Автовокзал, проспект Соборный, 20

Куда

Малый Маяк
05:3005.12.2022
Остановка на трассе

Цена

800 грн.
Без перехода КПП
Запорожье — Малый Маяк
Забронироватьбилет
800 грн.
Подробнее про рейс

Запорожье
Зеленый Гай
Черниговка
Менделеево
Андрусово
Привальное
Нижняя Кутузовка
Малый Маяк
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 435 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Запорожье
21:00 04.12.2022
Остановка "Каховская"

Куда

Малый Маяк
06:00 05.12.2022
Остановка на трассе

Цена

800 грн.
С переходом КПП
Запорожье — Малый Маяк
Недоступнобронирование
800 грн.
Подробнее про рейс

Запорожье
Зеленый Гай
Муравейник
Новостепное
Молодежное
Андрусово
Верхняя Кутузовка
Малый Маяк
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 435 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Запорожье
21:30 04.12.2022
Автовокзал, проспект Соборный, 20

Куда

Малый Маяк
06:30 05.12.2022
Остановка на трассе

Цена

800 грн.
С переходом КПП
Запорожье — Малый Маяк
Недоступнобронирование
800 грн.
Подробнее про рейс

Запорожье
Зеленый Гай
Муравейник
Новостепное
Октябрьское
Андрусово
Привальное
Малый Маяк
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 435 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Запорожье
22:00 04.12.2022
Остановка "Каховская"

Куда

Малый Маяк
07:00 05.12.2022
Остановка на трассе

Цена

800 грн.
Без перехода КПП
Запорожье — Малый Маяк
Недоступнобронирование
800 грн.
Подробнее про рейс

Запорожье
Васильевка
Муравейник
Рощино
Молодежное
Перевальное
Лазурное
Малый Маяк
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 435 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Запорожье
22:30 04.12.2022
Автовокзал, проспект Соборный, 20

Куда

Малый Маяк
07:30 05.12.2022
Остановка на трассе

Цена

800 грн.
Без перехода КПП
Запорожье — Малый Маяк
Недоступнобронирование
800 грн.
Подробнее про рейс

Запорожье
Зеленый Гай
Черниговка
Менделеево
Андрусово
Привальное
Нижняя Кутузовка
Малый Маяк
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 435 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Запорожье
23:00 04.12.2022
Остановка "Каховская"

Куда

Малый Маяк
08:00 05.12.2022
Остановка на трассе

Цена

800 грн.
С переходом КПП
Запорожье — Малый Маяк
Недоступнобронирование
800 грн.
Подробнее про рейс

Запорожье
Зеленый Гай
Муравейник
Новостепное
Молодежное
Андрусово
Верхняя Кутузовка
Малый Маяк
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 435 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Запорожье
23:30 04.12.2022
Автовокзал, проспект Соборный, 20

Куда

Малый Маяк
08:30 05.12.2022
Остановка на трассе

Цена

800 грн.
С переходом КПП
Запорожье — Малый Маяк
Недоступнобронирование
800 грн.
Подробнее про рейс

Запорожье
Зеленый Гай
Муравейник
Новостепное
Октябрьское
Андрусово
Привальное
Малый Маяк
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 435 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Запорожье
00:00 04.12.2022
Остановка "Каховская"

Куда

Малый Маяк
09:00 05.12.2022
Остановка на трассе

Цена

800 грн.
Без перехода КПП
Запорожье — Малый Маяк
Недоступнобронирование
800 грн.
Подробнее про рейс

Запорожье
Васильевка
Муравейник
Рощино
Молодежное
Перевальное
Лазурное
Малый Маяк
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 435 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Запорожье
00:30 04.12.2022
Автовокзал, проспект Соборный, 20

Куда

Малый Маяк
09:30 04.12.2022
Остановка на трассе

Цена

800 грн.
Без перехода КПП
Запорожье — Малый Маяк
Недоступнобронирование
800 грн.
Подробнее про рейс

Запорожье
Зеленый Гай
Черниговка
Менделеево
Андрусово
Привальное
Нижняя Кутузовка
Малый Маяк
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 435 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Запорожье
01:00 04.12.2022
Остановка "Каховская"

Куда

Малый Маяк
10:00 04.12.2022
Остановка на трассе

Цена

800 грн.
С переходом КПП
Запорожье — Малый Маяк
Недоступнобронирование
800 грн.
Подробнее про рейс

Запорожье
Зеленый Гай
Муравейник
Новостепное
Молодежное
Андрусово
Верхняя Кутузовка
Малый Маяк
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 435 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Запорожье
01:30 04.12.2022
Автовокзал, проспект Соборный, 20

Куда

Малый Маяк
10:30 04.12.2022
Остановка на трассе

Цена

800 грн.
С переходом КПП
Запорожье — Малый Маяк
Недоступнобронирование
800 грн.
Подробнее про рейс

Запорожье
Зеленый Гай
Муравейник
Новостепное
Октябрьское
Андрусово
Привальное
Малый Маяк
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 435 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Запорожье
02:00 04.12.2022
Остановка "Каховская"

Куда

Малый Маяк
11:00 04.12.2022
Остановка на трассе

Цена

800 грн.
Без перехода КПП
Запорожье — Малый Маяк
Недоступнобронирование
800 грн.
Подробнее про рейс

Запорожье
Васильевка
Муравейник
Рощино
Молодежное
Перевальное
Лазурное
Малый Маяк
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 435 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Запорожье
02:30 04.12.2022
Автовокзал, проспект Соборный, 20

Куда

Малый Маяк
11:30 04.12.2022
Остановка на трассе

Цена

800 грн.
Без перехода КПП
Запорожье — Малый Маяк
Недоступнобронирование
800 грн.
Подробнее про рейс

Запорожье
Зеленый Гай
Черниговка
Менделеево
Андрусово
Привальное
Нижняя Кутузовка
Малый Маяк
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 435 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Запорожье
03:00 04.12.2022
Остановка "Каховская"

Куда

Малый Маяк
12:00 04.12.2022
Остановка на трассе

Цена

800 грн.
С переходом КПП
Запорожье — Малый Маяк
Недоступнобронирование
800 грн.
Подробнее про рейс

Запорожье
Зеленый Гай
Муравейник
Новостепное
Молодежное
Андрусово
Верхняя Кутузовка
Малый Маяк
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 435 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Запорожье
03:30 04.12.2022
Автовокзал, проспект Соборный, 20

Куда

Малый Маяк
12:30 04.12.2022
Остановка на трассе

Цена

800 грн.
С переходом КПП
Запорожье — Малый Маяк
Недоступнобронирование
800 грн.
Подробнее про рейс

Запорожье
Зеленый Гай
Муравейник
Новостепное
Октябрьское
Андрусово
Привальное
Малый Маяк
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 435 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Запорожье
04:00 04.12.2022
Остановка "Каховская"

Куда

Малый Маяк
13:00 04.12.2022
Остановка на трассе

Цена

800 грн.
Без перехода КПП
Запорожье — Малый Маяк
Недоступнобронирование
800 грн.
Подробнее про рейс

Запорожье
Васильевка
Муравейник
Рощино
Молодежное
Перевальное
Лазурное
Малый Маяк
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 435 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Запорожье
04:30 04.12.2022
Автовокзал, проспект Соборный, 20

Куда

Малый Маяк
13:30 04.12.2022
Остановка на трассе

Цена

800 грн.
Без перехода КПП
Запорожье — Малый Маяк
Недоступнобронирование
800 грн.
Подробнее про рейс

Запорожье
Зеленый Гай
Черниговка
Менделеево
Андрусово
Привальное
Нижняя Кутузовка
Малый Маяк
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 435 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Запорожье
05:00 04.12.2022
Остановка "Каховская"

Куда

Малый Маяк
14:00 04.12.2022
Остановка на трассе

Цена

800 грн.
С переходом КПП
Запорожье — Малый Маяк
Недоступнобронирование
800 грн.
Подробнее про рейс

Запорожье
Зеленый Гай
Муравейник
Новостепное
Молодежное
Андрусово
Верхняя Кутузовка
Малый Маяк
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 435 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Запорожье
05:30 04.12.2022
Автовокзал, проспект Соборный, 20

Куда

Малый Маяк
14:30 04.12.2022
Остановка на трассе

Цена

800 грн.
С переходом КПП
Запорожье — Малый Маяк
Недоступнобронирование
800 грн.
Подробнее про рейс

Запорожье
Зеленый Гай
Муравейник
Новостепное
Октябрьское
Андрусово
Привальное
Малый Маяк
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 435 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Запорожье
06:00 04.12.2022
Остановка "Каховская"

Куда

Малый Маяк
15:00 04.12.2022
Остановка на трассе

Цена

800 грн.
Без перехода КПП
Запорожье — Малый Маяк
Недоступнобронирование
800 грн.
Подробнее про рейс

Запорожье
Васильевка
Муравейник
Рощино
Молодежное
Перевальное
Лазурное
Малый Маяк
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 435 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Запорожье
06:30 04.12.2022
Автовокзал, проспект Соборный, 20

Куда

Малый Маяк
15:30 04.12.2022
Остановка на трассе

Цена

800 грн.
Без перехода КПП
Запорожье — Малый Маяк
Недоступнобронирование
800 грн.
Подробнее про рейс

Запорожье
Зеленый Гай
Черниговка
Менделеево
Андрусово
Привальное
Нижняя Кутузовка
Малый Маяк
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 435 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Запорожье
07:00 04.12.2022
Остановка "Каховская"

Куда

Малый Маяк
16:00 04.12.2022
Остановка на трассе

Цена

800 грн.
С переходом КПП
Запорожье — Малый Маяк
Недоступнобронирование
800 грн.
Подробнее про рейс

Запорожье
Зеленый Гай
Муравейник
Новостепное
Молодежное
Андрусово
Верхняя Кутузовка
Малый Маяк
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 435 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Запорожье
07:30 04.12.2022
Автовокзал, проспект Соборный, 20

Куда

Малый Маяк
16:30 04.12.2022
Остановка на трассе

Цена

800 грн.
С переходом КПП
Запорожье — Малый Маяк
Недоступнобронирование
800 грн.
Подробнее про рейс

Запорожье
Зеленый Гай
Муравейник
Новостепное
Октябрьское
Андрусово
Привальное
Малый Маяк
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 435 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Запорожье
08:00 04.12.2022
Остановка "Каховская"

Куда

Малый Маяк
17:00 04.12.2022
Остановка на трассе

Цена

800 грн.
Без перехода КПП
Запорожье — Малый Маяк
Недоступнобронирование
800 грн.
Подробнее про рейс

Запорожье
Васильевка
Муравейник
Рощино
Молодежное
Перевальное
Лазурное
Малый Маяк
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 435 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Запорожье
08:30 04.12.2022
Автовокзал, проспект Соборный, 20

Куда

Малый Маяк
17:30 04.12.2022
Остановка на трассе

Цена

800 грн.
Без перехода КПП
Запорожье — Малый Маяк
Недоступнобронирование
800 грн.
Подробнее про рейс

Запорожье
Зеленый Гай
Черниговка
Менделеево
Андрусово
Привальное
Нижняя Кутузовка
Малый Маяк
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 435 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Запорожье
09:00 04.12.2022
Остановка "Каховская"

Куда

Малый Маяк
18:00 04.12.2022
Остановка на трассе

Цена

800 грн.
С переходом КПП
Запорожье — Малый Маяк
Недоступнобронирование
800 грн.
Подробнее про рейс

Запорожье
Зеленый Гай
Муравейник
Новостепное
Молодежное
Андрусово
Верхняя Кутузовка
Малый Маяк
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 435 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Запорожье
09:30 04.12.2022
Автовокзал, проспект Соборный, 20

Куда

Малый Маяк
18:30 04.12.2022
Остановка на трассе

Цена

800 грн.
С переходом КПП
Запорожье — Малый Маяк
Недоступнобронирование
800 грн.
Подробнее про рейс

Запорожье
Зеленый Гай
Муравейник
Новостепное
Октябрьское
Андрусово
Привальное
Малый Маяк
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 435 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Запорожье
10:00 04.12.2022
Остановка "Каховская"

Куда

Малый Маяк
19:00 04.12.2022
Остановка на трассе

Цена

800 грн.
Без перехода КПП
Запорожье — Малый Маяк
Недоступнобронирование
800 грн.
Подробнее про рейс

Запорожье
Васильевка
Муравейник
Рощино
Молодежное
Перевальное
Лазурное
Малый Маяк
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 435 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Запорожье
10:30 04.12.2022
Автовокзал, проспект Соборный, 20

Куда

Малый Маяк
19:30 04.12.2022
Остановка на трассе

Цена

800 грн.
Без перехода КПП
Запорожье — Малый Маяк
Недоступнобронирование
800 грн.
Подробнее про рейс

Запорожье
Зеленый Гай
Черниговка
Менделеево
Андрусово
Привальное
Нижняя Кутузовка
Малый Маяк
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 435 км
Время суток: Ночной рейс

Автобус Запорожье Малый Маяк