Позвонить

Железный Порт — Днепр

“Расписание автобусов Железный Порт — Днепр” 2021

Откуда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Куда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Дата выезда
Маршрут не существует

Откуда

Железный Порт
13:0023.09.2021
Автовокзал, ул. Школьная, 70б

Куда

Днепр
21:0023.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

450 грн.
Железный Порт — Днепр
Забронироватьбилет 450 грн.
Подробнее про рейс

Железный Порт
Бехтери
Новая Збурьевка
Новая Каховка
Новознаменка
Балабино
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 475 км

Откуда

Железный Порт
13:30 23.09.2021
Автовокзал, ул. Школьная, 70б

Куда

Днепр
21:30 23.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

450 грн.
Железный Порт — Днепр
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Железный Порт
Бехтери
Новая Збурьевка
Новая Каховка
Новознаменка
Балабино
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 475 км

Откуда

Железный Порт
14:00 23.09.2021
Автовокзал, ул. Школьная, 70б

Куда

Днепр
22:00 23.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

450 грн.
Железный Порт — Днепр
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Железный Порт
Бехтери
Новая Збурьевка
Новая Каховка
Новознаменка
Балабино
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 475 км

Откуда

Железный Порт
14:30 23.09.2021
Автовокзал, ул. Школьная, 70б

Куда

Днепр
22:30 23.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

450 грн.
Железный Порт — Днепр
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Железный Порт
Бехтери
Новая Збурьевка
Новая Каховка
Новознаменка
Балабино
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 475 км

Откуда

Железный Порт
15:00 23.09.2021
Автовокзал, ул. Школьная, 70б

Куда

Днепр
23:00 23.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

450 грн.
Железный Порт — Днепр
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Железный Порт
Бехтери
Новая Збурьевка
Новая Каховка
Новознаменка
Балабино
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 475 км

Откуда

Железный Порт
15:30 23.09.2021
Автовокзал, ул. Школьная, 70б

Куда

Днепр
23:30 23.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

450 грн.
Железный Порт — Днепр
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Железный Порт
Бехтери
Новая Збурьевка
Новая Каховка
Новознаменка
Балабино
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 475 км

Откуда

Железный Порт
16:00 23.09.2021
Автовокзал, ул. Школьная, 70б

Куда

Днепр
00:00 23.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

450 грн.
Железный Порт — Днепр
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Железный Порт
Бехтери
Новая Збурьевка
Новая Каховка
Новознаменка
Балабино
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 475 км

Откуда

Железный Порт
16:30 23.09.2021
Автовокзал, ул. Школьная, 70б

Куда

Днепр
00:30 24.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

450 грн.
Железный Порт — Днепр
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Железный Порт
Бехтери
Новая Збурьевка
Новая Каховка
Новознаменка
Балабино
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 475 км

Откуда

Железный Порт
17:00 23.09.2021
Автовокзал, ул. Школьная, 70б

Куда

Днепр
01:00 24.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

450 грн.
Железный Порт — Днепр
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Железный Порт
Бехтери
Новая Збурьевка
Новая Каховка
Новознаменка
Балабино
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 475 км

Откуда

Железный Порт
17:30 23.09.2021
Автовокзал, ул. Школьная, 70б

Куда

Днепр
01:30 24.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

450 грн.
Железный Порт — Днепр
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Железный Порт
Бехтери
Новая Збурьевка
Новая Каховка
Новознаменка
Балабино
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 475 км

Откуда

Железный Порт
18:00 23.09.2021
Автовокзал, ул. Школьная, 70б

Куда

Днепр
02:00 24.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

450 грн.
Железный Порт — Днепр
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Железный Порт
Бехтери
Новая Збурьевка
Новая Каховка
Новознаменка
Балабино
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 475 км

Откуда

Железный Порт
18:30 23.09.2021
Автовокзал, ул. Школьная, 70б

Куда

Днепр
02:30 24.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

450 грн.
Железный Порт — Днепр
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Железный Порт
Бехтери
Новая Збурьевка
Новая Каховка
Новознаменка
Балабино
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 475 км

Откуда

Железный Порт
19:00 23.09.2021
Автовокзал, ул. Школьная, 70б

Куда

Днепр
03:00 24.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

450 грн.
Железный Порт — Днепр
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Железный Порт
Бехтери
Новая Збурьевка
Новая Каховка
Новознаменка
Балабино
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 475 км

Откуда

Железный Порт
19:30 23.09.2021
Автовокзал, ул. Школьная, 70б

Куда

Днепр
03:30 24.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

450 грн.
Железный Порт — Днепр
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Железный Порт
Бехтери
Новая Збурьевка
Новая Каховка
Новознаменка
Балабино
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 475 км

Откуда

Железный Порт
20:00 23.09.2021
Автовокзал, ул. Школьная, 70б

Куда

Днепр
04:00 24.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

450 грн.
Железный Порт — Днепр
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Железный Порт
Бехтери
Новая Збурьевка
Новая Каховка
Новознаменка
Балабино
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 475 км

Откуда

Железный Порт
20:30 23.09.2021
Автовокзал, ул. Школьная, 70б

Куда

Днепр
04:30 24.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

450 грн.
Железный Порт — Днепр
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Железный Порт
Бехтери
Новая Збурьевка
Новая Каховка
Новознаменка
Балабино
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 475 км

Откуда

Железный Порт
21:00 23.09.2021
Автовокзал, ул. Школьная, 70б

Куда

Днепр
05:00 24.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

450 грн.
Железный Порт — Днепр
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Железный Порт
Бехтери
Новая Збурьевка
Новая Каховка
Новознаменка
Балабино
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 475 км

Откуда

Железный Порт
21:30 23.09.2021
Автовокзал, ул. Школьная, 70б

Куда

Днепр
05:30 24.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

450 грн.
Железный Порт — Днепр
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Железный Порт
Бехтери
Новая Збурьевка
Новая Каховка
Новознаменка
Балабино
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 475 км

Откуда

Железный Порт
22:00 23.09.2021
Автовокзал, ул. Школьная, 70б

Куда

Днепр
06:00 24.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

450 грн.
Железный Порт — Днепр
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Железный Порт
Бехтери
Новая Збурьевка
Новая Каховка
Новознаменка
Балабино
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 475 км

Откуда

Железный Порт
22:30 23.09.2021
Автовокзал, ул. Школьная, 70б

Куда

Днепр
06:30 24.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

450 грн.
Железный Порт — Днепр
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Железный Порт
Бехтери
Новая Збурьевка
Новая Каховка
Новознаменка
Балабино
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 475 км

Откуда

Железный Порт
23:00 23.09.2021
Автовокзал, ул. Школьная, 70б

Куда

Днепр
07:00 24.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

450 грн.
Железный Порт — Днепр
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Железный Порт
Бехтери
Новая Збурьевка
Новая Каховка
Новознаменка
Балабино
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 475 км

Откуда

Железный Порт
23:30 23.09.2021
Автовокзал, ул. Школьная, 70б

Куда

Днепр
07:30 24.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

450 грн.
Железный Порт — Днепр
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Железный Порт
Бехтери
Новая Збурьевка
Новая Каховка
Новознаменка
Балабино
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 475 км

Откуда

Железный Порт
00:00 23.09.2021
Автовокзал, ул. Школьная, 70б

Куда

Днепр
08:00 24.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

450 грн.
Железный Порт — Днепр
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Железный Порт
Бехтери
Новая Збурьевка
Новая Каховка
Новознаменка
Балабино
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 475 км

Откуда

Железный Порт
00:30 23.09.2021
Автовокзал, ул. Школьная, 70б

Куда

Днепр
08:30 23.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

450 грн.
Железный Порт — Днепр
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Железный Порт
Бехтери
Новая Збурьевка
Новая Каховка
Новознаменка
Балабино
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 475 км

Откуда

Железный Порт
01:00 23.09.2021
Автовокзал, ул. Школьная, 70б

Куда

Днепр
09:00 23.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

450 грн.
Железный Порт — Днепр
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Железный Порт
Бехтери
Новая Збурьевка
Новая Каховка
Новознаменка
Балабино
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 475 км

Откуда

Железный Порт
01:30 23.09.2021
Автовокзал, ул. Школьная, 70б

Куда

Днепр
09:30 23.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

450 грн.
Железный Порт — Днепр
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Железный Порт
Бехтери
Новая Збурьевка
Новая Каховка
Новознаменка
Балабино
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 475 км

Откуда

Железный Порт
02:00 23.09.2021
Автовокзал, ул. Школьная, 70б

Куда

Днепр
10:00 23.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

450 грн.
Железный Порт — Днепр
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Железный Порт
Бехтери
Новая Збурьевка
Новая Каховка
Новознаменка
Балабино
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 475 км

Откуда

Железный Порт
02:30 23.09.2021
Автовокзал, ул. Школьная, 70б

Куда

Днепр
10:30 23.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

450 грн.
Железный Порт — Днепр
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Железный Порт
Бехтери
Новая Збурьевка
Новая Каховка
Новознаменка
Балабино
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 475 км

Откуда

Железный Порт
03:00 23.09.2021
Автовокзал, ул. Школьная, 70б

Куда

Днепр
11:00 23.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

450 грн.
Железный Порт — Днепр
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Железный Порт
Бехтери
Новая Збурьевка
Новая Каховка
Новознаменка
Балабино
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 475 км

Откуда

Железный Порт
03:30 23.09.2021
Автовокзал, ул. Школьная, 70б

Куда

Днепр
11:30 23.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

450 грн.
Железный Порт — Днепр
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Железный Порт
Бехтери
Новая Збурьевка
Новая Каховка
Новознаменка
Балабино
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 475 км

Автобус Железный Порт Днепр

В основе сервиса компании d-travel лежит идея организации комфортных и безопасных автобусных рейсов на любые расстояния. Железный Порт Днепр — один из таких маршрутов. Отправляясь в путь, вы можете быть уверены в том, что:

  • мы предоставим вам современный удобный автобус марки Mercedes Vito;
  • вы сможете удобно расположиться в большом кресле с ортопедической поверхностью спинки и удобным подголовником;
  • пространства для ног будет достаточно даже высоким людям;
  • за рулем находится квалифицированный водитель с огромным опытом вождения;
  • все маршрутки регулярно проходят ТО и санитарную обработку салонов.

Железный Порт Днепр — автобус от d-travel, в котором вы будете себя чувствовать уютно и спокойно. 

Особенности поездок с d-travel

Автобус Железный Порт Днепр — один из удобных и выгодных вариантов путешествия. Во время поездки вы можете воспользоваться:

  1. бесплатным доступом к интернету через Wi-Fi;
  2. разъемом для подзарядки;
  3. индивидуальным пледом;
  4. удобным LED-светильником;
  5. кондиционером и автоматической системой контроля климата в салоне.

Отправление маршрутки назначено на 10:00. Точка сбора — автовокзал города. В пути она находится 8 часов и уже в 18:00 вы окажетесь на конечной остановке (железнодорожный вокзал). Между Железным Портом и Днепров расстояние 473 км, поэтому в расписании минивэна предусмотрены 4 остановки. Вы сможете немного подвигаться, сделать паузу на smoke break, немного подкрепиться. 

4 простых способа оформления брони билетов 

Если замечаете, что времени для приобретения билетов катастрофически мало, то забронируйте его на данном сайте. Тем более, что мы создали для этого 4 различных варианта. Наши клиенты могут:

  1. самостоятельно позвонить диспетчеру фирмы и обсудить с ним все нюансы предстоящей поездки. Телефонные номера указаны в верхней части страницы сайта;
  2. зайти в раздел “Забронировать билет” и заполнить там предложенную анкету;
  3. оставить заявку на обратный звонок;
  4. воспользоваться онлайн чатом, который появляется в нижнем правом углу монитора в виде всплывающего окошка.

Оплата услуги производиться непосредственно во время посадки в автобус по фамилии заказчика. Всю дополнительную информацию о рейсе вы можете узнать у операторов компании, которые доступны 24 часа в сутки.

Откройте для себя новый уровень автобусных поездок вместе с d-travel!