Позвонить

Житомир — Днепр

“Расписание автобусов Житомир — Днепр” 2021

Откуда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Куда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Дата выезда
Маршрут не существует

Откуда

Житомир
22:0017.10.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Днепр
07:0018.10.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

700 грн.
Житомир — Днепр
Забронироватьбилет 700 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борисполь
Пирятин
Хорол
Царичанка
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 619 км

Откуда

Житомир
22:30 17.10.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Днепр
07:30 18.10.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

700 грн.
Житомир — Днепр
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борисполь
Пирятин
Хорол
Царичанка
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 619 км

Откуда

Житомир
23:00 17.10.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Днепр
08:00 18.10.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

700 грн.
Житомир — Днепр
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борисполь
Пирятин
Хорол
Царичанка
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 619 км

Откуда

Житомир
23:30 17.10.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Днепр
08:30 18.10.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

700 грн.
Житомир — Днепр
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борисполь
Пирятин
Хорол
Царичанка
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 619 км

Откуда

Житомир
00:00 17.10.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Днепр
09:00 18.10.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

700 грн.
Житомир — Днепр
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борисполь
Пирятин
Хорол
Царичанка
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 619 км

Откуда

Житомир
00:30 17.10.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Днепр
09:30 17.10.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

700 грн.
Житомир — Днепр
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борисполь
Пирятин
Хорол
Царичанка
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 619 км

Откуда

Житомир
01:00 17.10.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Днепр
10:00 17.10.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

700 грн.
Житомир — Днепр
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борисполь
Пирятин
Хорол
Царичанка
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 619 км

Откуда

Житомир
01:30 17.10.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Днепр
10:30 17.10.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

700 грн.
Житомир — Днепр
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борисполь
Пирятин
Хорол
Царичанка
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 619 км

Откуда

Житомир
02:00 17.10.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Днепр
11:00 17.10.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

700 грн.
Житомир — Днепр
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борисполь
Пирятин
Хорол
Царичанка
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 619 км

Откуда

Житомир
02:30 17.10.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Днепр
11:30 17.10.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

700 грн.
Житомир — Днепр
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борисполь
Пирятин
Хорол
Царичанка
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 619 км

Откуда

Житомир
03:00 17.10.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Днепр
12:00 17.10.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

700 грн.
Житомир — Днепр
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борисполь
Пирятин
Хорол
Царичанка
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 619 км

Откуда

Житомир
03:30 17.10.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Днепр
12:30 17.10.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

700 грн.
Житомир — Днепр
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борисполь
Пирятин
Хорол
Царичанка
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 619 км

Откуда

Житомир
04:00 17.10.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Днепр
13:00 17.10.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

700 грн.
Житомир — Днепр
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борисполь
Пирятин
Хорол
Царичанка
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 619 км

Откуда

Житомир
04:30 17.10.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Днепр
13:30 17.10.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

700 грн.
Житомир — Днепр
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борисполь
Пирятин
Хорол
Царичанка
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 619 км

Откуда

Житомир
05:00 17.10.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Днепр
14:00 17.10.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

700 грн.
Житомир — Днепр
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борисполь
Пирятин
Хорол
Царичанка
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 619 км

Откуда

Житомир
05:30 17.10.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Днепр
14:30 17.10.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

700 грн.
Житомир — Днепр
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борисполь
Пирятин
Хорол
Царичанка
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 619 км

Откуда

Житомир
06:00 17.10.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Днепр
15:00 17.10.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

700 грн.
Житомир — Днепр
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борисполь
Пирятин
Хорол
Царичанка
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 619 км

Откуда

Житомир
06:30 17.10.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Днепр
15:30 17.10.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

700 грн.
Житомир — Днепр
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борисполь
Пирятин
Хорол
Царичанка
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 619 км

Откуда

Житомир
07:00 17.10.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Днепр
16:00 17.10.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

700 грн.
Житомир — Днепр
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борисполь
Пирятин
Хорол
Царичанка
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 619 км

Откуда

Житомир
07:30 17.10.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Днепр
16:30 17.10.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

700 грн.
Житомир — Днепр
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борисполь
Пирятин
Хорол
Царичанка
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 619 км

Откуда

Житомир
08:00 17.10.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Днепр
17:00 17.10.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

700 грн.
Житомир — Днепр
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борисполь
Пирятин
Хорол
Царичанка
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 619 км

Откуда

Житомир
08:30 17.10.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Днепр
17:30 17.10.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

700 грн.
Житомир — Днепр
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борисполь
Пирятин
Хорол
Царичанка
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 619 км

Откуда

Житомир
09:00 17.10.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Днепр
18:00 17.10.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

700 грн.
Житомир — Днепр
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борисполь
Пирятин
Хорол
Царичанка
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 619 км

Откуда

Житомир
09:30 17.10.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Днепр
18:30 17.10.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

700 грн.
Житомир — Днепр
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борисполь
Пирятин
Хорол
Царичанка
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 619 км

Откуда

Житомир
10:00 17.10.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Днепр
19:00 17.10.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

700 грн.
Житомир — Днепр
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борисполь
Пирятин
Хорол
Царичанка
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 619 км

Откуда

Житомир
10:30 17.10.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Днепр
19:30 17.10.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

700 грн.
Житомир — Днепр
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борисполь
Пирятин
Хорол
Царичанка
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 619 км

Откуда

Житомир
11:00 17.10.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Днепр
20:00 17.10.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

700 грн.
Житомир — Днепр
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борисполь
Пирятин
Хорол
Царичанка
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 619 км

Откуда

Житомир
11:30 17.10.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Днепр
20:30 17.10.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

700 грн.
Житомир — Днепр
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борисполь
Пирятин
Хорол
Царичанка
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 619 км

Откуда

Житомир
12:00 17.10.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Днепр
21:00 17.10.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

700 грн.
Житомир — Днепр
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борисполь
Пирятин
Хорол
Царичанка
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 619 км

Откуда

Житомир
12:30 17.10.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Днепр
21:30 17.10.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

700 грн.
Житомир — Днепр
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борисполь
Пирятин
Хорол
Царичанка
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 619 км

Автобус Житомир Днепр

Днепр — прекрасный мегаполис в центральной части нашей страны. Он раскинулся на берегах одноименной реки и не прекращает развиваться и увеличиваться даже в наши дни. В нем удачно сочетаются постройки 18 столетия с современными небоскребами, христиане в мире живут с иудеями, созданы десятки учебных заведений и сотни промышленных единиц. Его красота и величие поражают и завораживают. Поэтому многие возвращаются сюда неоднократно.

Автобус Житомир Днепр от компании d-travel — это прекрасная возможность удобной и выгодной поездки, во время которой вы сможете:

  • вдоволь насладиться прекрасными пейзажами нашей родины;
  • спокойно посидеть в соцсетях или послушать музыку благодаря наличию постоянного Wi-Fi в салоне минивена;
  • просто расслабиться и отдохнуть в удобном кресле с ортопедической поверхностью спинки.

Уют, спокойствие и чувство полной безопасности внушает и тот факт, что за рулем маршрутки находится опытный водитель, стаж которого давно превысил 10 лет. К тому же, каждый минивэн проходит регулярный технический осмотр и оснащен современными электронными системами безопасности: датчик контроля скорости, антиблокировочная система и т.д. 

Особенности поездки с d-travel

Мы любим приятно удивлять своих клиентов и видеть на ваших лицах улыбки. Поэтому, составляя расписание автобуса Житомир Днепропетровск были максимально учтены основные пожелания пассажиров. Стартует маршрутка с автовокзала города ровно в 22:00. Для преодоления 619 км пути ей необходимо всего 9 часов. Чтобы пассажиры могли размяться и немного перекусить, в расписание рейса заблаговременно заложены 3 остановки. В это время вы можете выпить кофе, сделать паузу на smoke break, посетить уборную или просто пройтись. 

Житомир Днепр — автобус, маршрут которого проходит через:

  1. Калиновку;
  2. Киев;
  3. Борисполь;
  4. Пирятин;
  5. Хорол.

Прибытие запланировано на 07:00 утра следующего дня. Конечной остановкой считается железнодорожный вокзал Днепропетровска. 

Билет через интернет

Уже ни для кого не секрет, что при помощи данного сайта можно легко забронировать свободное место для себя и своих попутчиков в любом автобусе нашей компании. Для этого достаточно иметь 3 минуты свободного времени и выполнить одно из предложенных действий:

  • заполнить анкету самостоятельно в разделе “Забронировать билет”;
  • оставить все необходимые данные нашему оператору, позвонив самостоятельно по одному из номеров телефонов или же заказав услугу “Обратный звонок”;
  • зайти в online-чат, который оформлен на сайте как всплывающее окно. 

Подтверждение в виде СМС придет на ваш мобильный в течении нескольких минут, благодаря которому вы сможете убедиться в правильности оформленной заявки. 

Житомир Днепропетровск — расстояние, которое d-travel предлагает преодолеть легко и безопасно. Выбирая нас, вы гарантированно получите приятные эмоции от поездки любой дальности!