Позвонить

Житомир — Харьков

“Расписание автобусов Житомир — Харьков” 2021

Откуда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Куда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Дата выезда
Маршрут не существует

Откуда

Житомир
22:0016.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Харьков
06:0017.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

700 грн.
Житомир — Харьков
Забронироватьбилет 700 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Ставище
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 617 км

Откуда

Житомир
22:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Харьков
06:30 17.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

700 грн.
Житомир — Харьков
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Ставище
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 617 км

Откуда

Житомир
23:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Харьков
07:00 17.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

700 грн.
Житомир — Харьков
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Ставище
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 617 км

Откуда

Житомир
23:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Харьков
07:30 17.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

700 грн.
Житомир — Харьков
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Ставище
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 617 км

Откуда

Житомир
00:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Харьков
08:00 17.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

700 грн.
Житомир — Харьков
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Ставище
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 617 км

Откуда

Житомир
00:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Харьков
08:30 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

700 грн.
Житомир — Харьков
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Ставище
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 617 км

Откуда

Житомир
01:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Харьков
09:00 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

700 грн.
Житомир — Харьков
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Ставище
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 617 км

Откуда

Житомир
01:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Харьков
09:30 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

700 грн.
Житомир — Харьков
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Ставище
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 617 км

Откуда

Житомир
02:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Харьков
10:00 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

700 грн.
Житомир — Харьков
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Ставище
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 617 км

Откуда

Житомир
02:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Харьков
10:30 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

700 грн.
Житомир — Харьков
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Ставище
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 617 км

Откуда

Житомир
03:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Харьков
11:00 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

700 грн.
Житомир — Харьков
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Ставище
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 617 км

Откуда

Житомир
03:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Харьков
11:30 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

700 грн.
Житомир — Харьков
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Ставище
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 617 км

Откуда

Житомир
04:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Харьков
12:00 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

700 грн.
Житомир — Харьков
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Ставище
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 617 км

Откуда

Житомир
04:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Харьков
12:30 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

700 грн.
Житомир — Харьков
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Ставище
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 617 км

Откуда

Житомир
05:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Харьков
13:00 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

700 грн.
Житомир — Харьков
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Ставище
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 617 км

Откуда

Житомир
05:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Харьков
13:30 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

700 грн.
Житомир — Харьков
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Ставище
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 617 км

Откуда

Житомир
06:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Харьков
14:00 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

700 грн.
Житомир — Харьков
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Ставище
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 617 км

Откуда

Житомир
06:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Харьков
14:30 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

700 грн.
Житомир — Харьков
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Ставище
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 617 км

Откуда

Житомир
07:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Харьков
15:00 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

700 грн.
Житомир — Харьков
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Ставище
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 617 км

Откуда

Житомир
07:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Харьков
15:30 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

700 грн.
Житомир — Харьков
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Ставище
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 617 км

Откуда

Житомир
08:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Харьков
16:00 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

700 грн.
Житомир — Харьков
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Ставище
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 617 км

Откуда

Житомир
08:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Харьков
16:30 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

700 грн.
Житомир — Харьков
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Ставище
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 617 км

Откуда

Житомир
09:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Харьков
17:00 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

700 грн.
Житомир — Харьков
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Ставище
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 617 км

Откуда

Житомир
09:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Харьков
17:30 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

700 грн.
Житомир — Харьков
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Ставище
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 617 км

Откуда

Житомир
10:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Харьков
18:00 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

700 грн.
Житомир — Харьков
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Ставище
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 617 км

Откуда

Житомир
10:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Харьков
18:30 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

700 грн.
Житомир — Харьков
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Ставище
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 617 км

Откуда

Житомир
11:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Харьков
19:00 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

700 грн.
Житомир — Харьков
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Ставище
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 617 км

Откуда

Житомир
11:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Харьков
19:30 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

700 грн.
Житомир — Харьков
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Ставище
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 617 км

Откуда

Житомир
12:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Харьков
20:00 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

700 грн.
Житомир — Харьков
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Ставище
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 617 км

Откуда

Житомир
12:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Харьков
20:30 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

700 грн.
Житомир — Харьков
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Ставище
Березовка
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 617 км

Автобус Житомир Харьков

d-travel — компания перевозчик номер 1 в Украине. Мы создали первоклассный сервис и дружную команду профессионалов для предоставления качественных услуг. Благодаря своему богатому опыту и работой в интересах клиентов, мы знаем как безопасно и быстро доехать из Житомира в Харьков. Автобус по данному маршруту отправляется каждый вечер в 22:00 от автовокзала. В пути он находиться 8 часов и уже в 06:00 следующего дня прибывает на конечную остановку. Его маршрут пролегает через:

  • Ставище;
  • Березовку;
  • Киев;
  • Борисполь;
  • Лубны;
  • Полтаву.

Расписание автобусов Житомир Харьков стабильно. Он отправляется в путь вовремя, независимо от климатических условий и загруженности. Для более комфортной поездки предусмотрено 3 остановки на автозаправочных центрах, где можно выпить чашку кофе, купить продукты питания или просто провести время вне салона минивэна.

Особенности поездки с d-travel

Пользуясь услугами нашей компании, вы имеете возможность оценить расширенный функционал автобуса Житомир Харьков:

  1. комфортабельность новых минивэнов Мерседес Вито;
  2. наличие климат-контроля;
  3. возможность подключения к сети интернета и подзарядки гаджетов;
  4. мягкое адаптивное освещение каждого посадочного места;
  5. индивидуальные пледы для каждого пассажира.

Ценовая политика компании также порадует многих клиентов своей демократичностью. Для детей до 12 лет и людей с ограниченными физическими возможностями предоставляются приятные скидки в 10%. 

Бронь билетов — это просто

На сайте компании вы можете заблаговременно забронировать необходимое количество мест. Для этого достаточно выбрать нужный вам рейс и:

  • заполнить форму брони самостоятельно;
  • запросить услугу обратного звонка;
  • связаться с нашими операторами по любому из контактных телефонов.

Подтверждение оформления вашего заказа приходит в виде СМС. 

Житомир Харьков — расстояние, которое можно преодолеть легко и безопасно благодаря d-travel. Путешествуйте с нами.