Позвонить

Житомир — Киев

“Расписание автобусов Житомир — Киев” 2021

Откуда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Куда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Дата выезда
Маршрут не существует

Откуда

Житомир
22:0016.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Киев
01:0017.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Цена

200 грн.
Житомир — Киев
Забронироватьбилет 200 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Березина
Ставище
Небелица
Калиновка
Березовка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 140 км

Откуда

Житомир
22:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Киев
01:30 17.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Цена

200 грн.
Житомир — Киев
Недоступнобронирование 200 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Березина
Ставище
Небелица
Калиновка
Березовка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 140 км

Откуда

Житомир
23:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Киев
02:00 17.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Цена

200 грн.
Житомир — Киев
Недоступнобронирование 200 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Березина
Ставище
Небелица
Калиновка
Березовка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 140 км

Откуда

Житомир
23:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Киев
02:30 17.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Цена

200 грн.
Житомир — Киев
Недоступнобронирование 200 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Березина
Ставище
Небелица
Калиновка
Березовка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 140 км

Откуда

Житомир
00:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Киев
03:00 17.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Цена

200 грн.
Житомир — Киев
Недоступнобронирование 200 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Березина
Ставище
Небелица
Калиновка
Березовка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 140 км

Откуда

Житомир
00:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Киев
03:30 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Цена

200 грн.
Житомир — Киев
Недоступнобронирование 200 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Березина
Ставище
Небелица
Калиновка
Березовка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 140 км

Откуда

Житомир
01:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Киев
04:00 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Цена

200 грн.
Житомир — Киев
Недоступнобронирование 200 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Березина
Ставище
Небелица
Калиновка
Березовка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 140 км

Откуда

Житомир
01:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Киев
04:30 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Цена

200 грн.
Житомир — Киев
Недоступнобронирование 200 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Березина
Ставище
Небелица
Калиновка
Березовка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 140 км

Откуда

Житомир
02:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Киев
05:00 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Цена

200 грн.
Житомир — Киев
Недоступнобронирование 200 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Березина
Ставище
Небелица
Калиновка
Березовка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 140 км

Откуда

Житомир
02:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Киев
05:30 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Цена

200 грн.
Житомир — Киев
Недоступнобронирование 200 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Березина
Ставище
Небелица
Калиновка
Березовка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 140 км

Откуда

Житомир
03:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Киев
06:00 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Цена

200 грн.
Житомир — Киев
Недоступнобронирование 200 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Березина
Ставище
Небелица
Калиновка
Березовка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 140 км

Откуда

Житомир
03:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Киев
06:30 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Цена

200 грн.
Житомир — Киев
Недоступнобронирование 200 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Березина
Ставище
Небелица
Калиновка
Березовка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 140 км

Откуда

Житомир
04:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Киев
07:00 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Цена

200 грн.
Житомир — Киев
Недоступнобронирование 200 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Березина
Ставище
Небелица
Калиновка
Березовка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 140 км

Откуда

Житомир
04:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Киев
07:30 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Цена

200 грн.
Житомир — Киев
Недоступнобронирование 200 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Березина
Ставище
Небелица
Калиновка
Березовка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 140 км

Откуда

Житомир
05:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Киев
08:00 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Цена

200 грн.
Житомир — Киев
Недоступнобронирование 200 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Березина
Ставище
Небелица
Калиновка
Березовка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 140 км

Откуда

Житомир
05:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Киев
08:30 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Цена

200 грн.
Житомир — Киев
Недоступнобронирование 200 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Березина
Ставище
Небелица
Калиновка
Березовка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 140 км

Откуда

Житомир
06:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Киев
09:00 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Цена

200 грн.
Житомир — Киев
Недоступнобронирование 200 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Березина
Ставище
Небелица
Калиновка
Березовка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 140 км

Откуда

Житомир
06:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Киев
09:30 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Цена

200 грн.
Житомир — Киев
Недоступнобронирование 200 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Березина
Ставище
Небелица
Калиновка
Березовка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 140 км

Откуда

Житомир
07:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Киев
10:00 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Цена

200 грн.
Житомир — Киев
Недоступнобронирование 200 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Березина
Ставище
Небелица
Калиновка
Березовка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 140 км

Откуда

Житомир
07:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Киев
10:30 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Цена

200 грн.
Житомир — Киев
Недоступнобронирование 200 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Березина
Ставище
Небелица
Калиновка
Березовка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 140 км

Откуда

Житомир
08:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Киев
11:00 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Цена

200 грн.
Житомир — Киев
Недоступнобронирование 200 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Березина
Ставище
Небелица
Калиновка
Березовка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 140 км

Откуда

Житомир
08:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Киев
11:30 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Цена

200 грн.
Житомир — Киев
Недоступнобронирование 200 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Березина
Ставище
Небелица
Калиновка
Березовка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 140 км

Откуда

Житомир
09:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Киев
12:00 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Цена

200 грн.
Житомир — Киев
Недоступнобронирование 200 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Березина
Ставище
Небелица
Калиновка
Березовка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 140 км

Откуда

Житомир
09:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Киев
12:30 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Цена

200 грн.
Житомир — Киев
Недоступнобронирование 200 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Березина
Ставище
Небелица
Калиновка
Березовка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 140 км

Откуда

Житомир
10:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Киев
13:00 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Цена

200 грн.
Житомир — Киев
Недоступнобронирование 200 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Березина
Ставище
Небелица
Калиновка
Березовка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 140 км

Откуда

Житомир
10:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Киев
13:30 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Цена

200 грн.
Житомир — Киев
Недоступнобронирование 200 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Березина
Ставище
Небелица
Калиновка
Березовка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 140 км

Откуда

Житомир
11:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Киев
14:00 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Цена

200 грн.
Житомир — Киев
Недоступнобронирование 200 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Березина
Ставище
Небелица
Калиновка
Березовка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 140 км

Откуда

Житомир
11:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Киев
14:30 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Цена

200 грн.
Житомир — Киев
Недоступнобронирование 200 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Березина
Ставище
Небелица
Калиновка
Березовка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 140 км

Откуда

Житомир
12:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Киев
15:00 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Цена

200 грн.
Житомир — Киев
Недоступнобронирование 200 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Березина
Ставище
Небелица
Калиновка
Березовка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 140 км

Откуда

Житомир
12:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Киев
15:30 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Цена

200 грн.
Житомир — Киев
Недоступнобронирование 200 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Березина
Ставище
Небелица
Калиновка
Березовка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 140 км

Автобус Житомир Киев

Столица нашей страны — уникальный город, который в любое время года привлекает массу туристов. Здесь для каждого открываются огромные возможности как в плане работы, так и развлечений. Компания d-travel предлагает своим клиентам удобные и безопасные автобусные рейсы по маршруту Житомир Киев. Автобусы данного направления оснащены всем необходимым для того, чтобы каждый мог чувствовать себя уютно в дороге:

  • автопарк фирмы включает в себя минивэны марки Mercedes нового поколения;
  • в салонах регулярно проводится влажная уборка и дезинфекция всех поверхностей;
  • кресла расположены таким образом, чтобы даже высоким пассажирам было просторно и комфортно;
  • вместительное багажное отделение позволяет перевозить большое количество поклажи;
  • система автоматического климат-контроля поддерживает приятный температурный режим, а шторки на окнах позволят каждому скорректировать необходимое количество света.

Маршрутка Житомир Киев от d-travel — удачное решение для поездки, независимо от погоды и численности вашей компании.

Приятные нюансы поездки 

Наша компания уже более 5 лет находится на рынке пассажирских перевозок. За это время мы существенно увеличили количество маршрутов, собрали дружную команду специалистов, создали сервис, ориентированный на пожелания и интересы клиентов. Именно поэтому мы можем с уверенностью заявить, что Житомир Киев — автобус, который способен полностью поменять ваше представление о поездках на общественном транспорте. У нас вы найдете:

  1. Водителей со стажем работы более 10 лет;
  2. Лояльных и открытых для общения операторов;
  3. Адаптированное под запросы пассажиров расписание автобуса Житомир Киев и других направлений;
  4. Возможность предварительной брони билетов на сайте фирмы;
  5. Доступные цены, скидки для детей до 12 лет и людей с ограниченными физическими возможностями в 10%.

Стартует маршрутка Житомир Киев в 22:00.  Посадка пассажиров производиться на автовокзале по ул. Киевская,93. В пути автобус находится всего 3 часа, поэтому специальных остановок для отдыха не предусмотрено. Но даже и это время вам не придется скучать. В салоне минивэна предусмотрена возможность подключения к интернету через бесплатный Wi-Fi, а для подзарядки гаджетов — розетки у каждого посадочного места. Вы сможете послушать музыку, посмотреть любимый сериал или пообщаться в соцсетях с друзьями. Так расстояние Житомир Киев покажется вам не таким большим.

Билеты, бронь и другие особенности

d-travel — это не только комфортабельные поездки, но и удобный процесс бронирования свободного места. Чтобы существенно сэкономить свое время, вам не нужно ехать за билетом на автобус Житомир Киев на автовокзал. Достаточно открыть данный сайт и воспользоваться одним из предусмотренных способов заказа:

  • позвонить диспетчеру в любое удобное время. Все телефоны указаны в шапке профиля;
  • зайти во вкладку “Забронировать билет” и оставить там требуемые данные;
  • воспользоваться онлайн чатом, который оформлен в виде всплывающего окна в нижней части экрана.

Также вам доступна услуга обратного звонка. 

На сайте вы найдете всю информацию о маршруте, актуальную цену билета Житомир Киев, время прибытия и максимальное даже количество пассажиров минивэна. При возникновении любых сложностей или дополнительных вопросов, вы всегда можете уточнить информацию у операторов компании. Данная служба доступна круглосуточно, не зависимо от дня недели и наличия праздничных дней.

Расстояние Житомир Киев в 140 км преодолеть можно в одно мгновение вместе с d-travel.