Позвонить

Житомир — Полтава

“Расписание автобусов Житомир — Полтава” 2021

Откуда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Куда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Дата выезда
Маршрут не существует

Откуда

Житомир
22:0016.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Полтава
04:0017.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

500 грн.
Житомир — Полтава
Забронироватьбилет 500 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борщев
Виктория
Лубны
Абазовка
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 480 км

Откуда

Житомир
22:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Полтава
04:30 17.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

500 грн.
Житомир — Полтава
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борщев
Виктория
Лубны
Абазовка
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 480 км

Откуда

Житомир
23:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Полтава
05:00 17.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

500 грн.
Житомир — Полтава
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борщев
Виктория
Лубны
Абазовка
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 480 км

Откуда

Житомир
23:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Полтава
05:30 17.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

500 грн.
Житомир — Полтава
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борщев
Виктория
Лубны
Абазовка
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 480 км

Откуда

Житомир
00:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Полтава
06:00 17.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

500 грн.
Житомир — Полтава
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борщев
Виктория
Лубны
Абазовка
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 480 км

Откуда

Житомир
00:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Полтава
06:30 16.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

500 грн.
Житомир — Полтава
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борщев
Виктория
Лубны
Абазовка
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 480 км

Откуда

Житомир
01:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Полтава
07:00 16.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

500 грн.
Житомир — Полтава
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борщев
Виктория
Лубны
Абазовка
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 480 км

Откуда

Житомир
01:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Полтава
07:30 16.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

500 грн.
Житомир — Полтава
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борщев
Виктория
Лубны
Абазовка
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 480 км

Откуда

Житомир
02:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Полтава
08:00 16.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

500 грн.
Житомир — Полтава
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борщев
Виктория
Лубны
Абазовка
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 480 км

Откуда

Житомир
02:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Полтава
08:30 16.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

500 грн.
Житомир — Полтава
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борщев
Виктория
Лубны
Абазовка
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 480 км

Откуда

Житомир
03:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Полтава
09:00 16.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

500 грн.
Житомир — Полтава
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борщев
Виктория
Лубны
Абазовка
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 480 км

Откуда

Житомир
03:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Полтава
09:30 16.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

500 грн.
Житомир — Полтава
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борщев
Виктория
Лубны
Абазовка
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 480 км

Откуда

Житомир
04:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Полтава
10:00 16.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

500 грн.
Житомир — Полтава
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борщев
Виктория
Лубны
Абазовка
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 480 км

Откуда

Житомир
04:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Полтава
10:30 16.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

500 грн.
Житомир — Полтава
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борщев
Виктория
Лубны
Абазовка
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 480 км

Откуда

Житомир
05:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Полтава
11:00 16.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

500 грн.
Житомир — Полтава
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борщев
Виктория
Лубны
Абазовка
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 480 км

Откуда

Житомир
05:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Полтава
11:30 16.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

500 грн.
Житомир — Полтава
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борщев
Виктория
Лубны
Абазовка
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 480 км

Откуда

Житомир
06:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Полтава
12:00 16.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

500 грн.
Житомир — Полтава
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борщев
Виктория
Лубны
Абазовка
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 480 км

Откуда

Житомир
06:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Полтава
12:30 16.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

500 грн.
Житомир — Полтава
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борщев
Виктория
Лубны
Абазовка
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 480 км

Откуда

Житомир
07:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Полтава
13:00 16.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

500 грн.
Житомир — Полтава
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борщев
Виктория
Лубны
Абазовка
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 480 км

Откуда

Житомир
07:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Полтава
13:30 16.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

500 грн.
Житомир — Полтава
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борщев
Виктория
Лубны
Абазовка
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 480 км

Откуда

Житомир
08:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Полтава
14:00 16.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

500 грн.
Житомир — Полтава
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борщев
Виктория
Лубны
Абазовка
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 480 км

Откуда

Житомир
08:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Полтава
14:30 16.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

500 грн.
Житомир — Полтава
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борщев
Виктория
Лубны
Абазовка
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 480 км

Откуда

Житомир
09:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Полтава
15:00 16.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

500 грн.
Житомир — Полтава
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борщев
Виктория
Лубны
Абазовка
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 480 км

Откуда

Житомир
09:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Полтава
15:30 16.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

500 грн.
Житомир — Полтава
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борщев
Виктория
Лубны
Абазовка
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 480 км

Откуда

Житомир
10:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Полтава
16:00 16.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

500 грн.
Житомир — Полтава
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борщев
Виктория
Лубны
Абазовка
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 480 км

Откуда

Житомир
10:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Полтава
16:30 16.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

500 грн.
Житомир — Полтава
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борщев
Виктория
Лубны
Абазовка
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 480 км

Откуда

Житомир
11:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Полтава
17:00 16.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

500 грн.
Житомир — Полтава
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борщев
Виктория
Лубны
Абазовка
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 480 км

Откуда

Житомир
11:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Полтава
17:30 16.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

500 грн.
Житомир — Полтава
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борщев
Виктория
Лубны
Абазовка
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 480 км

Откуда

Житомир
12:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Полтава
18:00 16.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

500 грн.
Житомир — Полтава
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борщев
Виктория
Лубны
Абазовка
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 480 км

Откуда

Житомир
12:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Полтава
18:30 16.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

500 грн.
Житомир — Полтава
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борщев
Виктория
Лубны
Абазовка
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 480 км

Автобус Житомир Полтава

Автобус Житомир Полтава — один из рейсов от d-travel, который обеспечит вам максимальный комфорт и безопасность в пути. Для этого мы:

  1. используем для перевозок только современные минивэны Мерседес;
  2. отправляем в рейс исключительно опытных водителей с 10-летним стажем работы;
  3. обеспечили связь с диспетчерской службой фирмы 24/7;
  4. позаботились о наличии страховки каждого автобуса, которая защищает и его пассажиров;
  5. разработали удобное и стабильное расписание маршруток.

Все это дает нам возможность гарантировать вам успешную поездку.

Житомир Полтава — все, что нужно знать отправляясь в путь

Мы любим баловать своих клиентов, предоставляя вам услуги люкс класса. Житомир Полтава — автобус, который подтверждает это, ведь отправляясь в путь вы можете оценить:

  • возможность подключения к интернету и подзарядки гаджетов;
  • приятное освещение каждого посадочного места;
  • удачно подобранный температурный режим салона;
  • наличие индивидуальных пледов;
  • специально предусмотренные остановки для кратковременного отдыха вне минивэна.

Благодаря этим особенностям расстояние Житомир Полтава в 480 км с легкостью преодолеет даже ребенок.

Отправление рейса происходит каждый вечер в 22:00 с автовокзала города. В общем поездка занимает 6 часов. В это время автобус проезжает такие города, как:

  • Калиновка;
  • Киев;
  • Борщев;
  • Виктория;
  • Лубны;
  • Абазовка.

Уже в 04:00 следующего дня маршрутка прибывает на АТЛ в Полтаве.

Бронь билетов за 5 минут

Чтобы вы могли существенно сэкономить время, мы создали данный сайт, где собрана вся информация о компании и наших маршрутах. Также здесь вы можете заблаговременно забронировать билет одним из предусмотренных способов:

  • ввести запрос в онлайн-чате и действовать по подсказкам оператора;
  • позвонить диспетчеру фирмы по телефону;
  • запросить услугу обратного звонка;
  • оставить все необходимые данные в разделе “Забронировать билет”.

В любом случае на ваш мобильный придет подтверждение оформления заявки. Оплата услуг производиться в момент посадки в автобус.

Мы делаем все для того, чтобы вы чувствовали себя уютно и безопасно. Путешествуйте с d-travel!