Позвонить

Житомир — Запорожье

“Расписание автобусов Житомир — Запорожье” 2021

Откуда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Куда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Дата выезда
Маршрут не существует

Откуда

Житомир
22:0016.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Запорожье
08:0017.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

800 грн.
Житомир — Запорожье
Забронироватьбилет 800 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борисполь
Пирятин
Хорол
Царичанка
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 697 км

Откуда

Житомир
22:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Запорожье
08:30 17.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

800 грн.
Житомир — Запорожье
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борисполь
Пирятин
Хорол
Царичанка
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 697 км

Откуда

Житомир
23:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Запорожье
09:00 17.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

800 грн.
Житомир — Запорожье
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борисполь
Пирятин
Хорол
Царичанка
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 697 км

Откуда

Житомир
23:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Запорожье
09:30 17.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

800 грн.
Житомир — Запорожье
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борисполь
Пирятин
Хорол
Царичанка
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 697 км

Откуда

Житомир
00:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Запорожье
10:00 17.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

800 грн.
Житомир — Запорожье
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борисполь
Пирятин
Хорол
Царичанка
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 697 км

Откуда

Житомир
00:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Запорожье
10:30 16.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

800 грн.
Житомир — Запорожье
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борисполь
Пирятин
Хорол
Царичанка
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 697 км

Откуда

Житомир
01:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Запорожье
11:00 16.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

800 грн.
Житомир — Запорожье
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борисполь
Пирятин
Хорол
Царичанка
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 697 км

Откуда

Житомир
01:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Запорожье
11:30 16.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

800 грн.
Житомир — Запорожье
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борисполь
Пирятин
Хорол
Царичанка
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 697 км

Откуда

Житомир
02:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Запорожье
12:00 16.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

800 грн.
Житомир — Запорожье
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борисполь
Пирятин
Хорол
Царичанка
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 697 км

Откуда

Житомир
02:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Запорожье
12:30 16.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

800 грн.
Житомир — Запорожье
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борисполь
Пирятин
Хорол
Царичанка
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 697 км

Откуда

Житомир
03:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Запорожье
13:00 16.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

800 грн.
Житомир — Запорожье
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борисполь
Пирятин
Хорол
Царичанка
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 697 км

Откуда

Житомир
03:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Запорожье
13:30 16.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

800 грн.
Житомир — Запорожье
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борисполь
Пирятин
Хорол
Царичанка
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 697 км

Откуда

Житомир
04:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Запорожье
14:00 16.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

800 грн.
Житомир — Запорожье
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борисполь
Пирятин
Хорол
Царичанка
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 697 км

Откуда

Житомир
04:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Запорожье
14:30 16.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

800 грн.
Житомир — Запорожье
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борисполь
Пирятин
Хорол
Царичанка
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 697 км

Откуда

Житомир
05:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Запорожье
15:00 16.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

800 грн.
Житомир — Запорожье
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борисполь
Пирятин
Хорол
Царичанка
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 697 км

Откуда

Житомир
05:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Запорожье
15:30 16.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

800 грн.
Житомир — Запорожье
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борисполь
Пирятин
Хорол
Царичанка
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 697 км

Откуда

Житомир
06:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Запорожье
16:00 16.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

800 грн.
Житомир — Запорожье
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борисполь
Пирятин
Хорол
Царичанка
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 697 км

Откуда

Житомир
06:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Запорожье
16:30 16.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

800 грн.
Житомир — Запорожье
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борисполь
Пирятин
Хорол
Царичанка
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 697 км

Откуда

Житомир
07:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Запорожье
17:00 16.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

800 грн.
Житомир — Запорожье
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борисполь
Пирятин
Хорол
Царичанка
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 697 км

Откуда

Житомир
07:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Запорожье
17:30 16.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

800 грн.
Житомир — Запорожье
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борисполь
Пирятин
Хорол
Царичанка
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 697 км

Откуда

Житомир
08:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Запорожье
18:00 16.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

800 грн.
Житомир — Запорожье
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борисполь
Пирятин
Хорол
Царичанка
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 697 км

Откуда

Житомир
08:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Запорожье
18:30 16.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

800 грн.
Житомир — Запорожье
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борисполь
Пирятин
Хорол
Царичанка
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 697 км

Откуда

Житомир
09:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Запорожье
19:00 16.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

800 грн.
Житомир — Запорожье
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борисполь
Пирятин
Хорол
Царичанка
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 697 км

Откуда

Житомир
09:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Запорожье
19:30 16.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

800 грн.
Житомир — Запорожье
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борисполь
Пирятин
Хорол
Царичанка
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 697 км

Откуда

Житомир
10:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Запорожье
20:00 16.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

800 грн.
Житомир — Запорожье
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борисполь
Пирятин
Хорол
Царичанка
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 697 км

Откуда

Житомир
10:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Запорожье
20:30 16.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

800 грн.
Житомир — Запорожье
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борисполь
Пирятин
Хорол
Царичанка
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 697 км

Откуда

Житомир
11:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Запорожье
21:00 16.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

800 грн.
Житомир — Запорожье
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борисполь
Пирятин
Хорол
Царичанка
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 697 км

Откуда

Житомир
11:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Запорожье
21:30 16.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

800 грн.
Житомир — Запорожье
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борисполь
Пирятин
Хорол
Царичанка
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 697 км

Откуда

Житомир
12:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Запорожье
22:00 16.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

800 грн.
Житомир — Запорожье
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борисполь
Пирятин
Хорол
Царичанка
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 697 км

Откуда

Житомир
12:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Куда

Запорожье
22:30 16.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

800 грн.
Житомир — Запорожье
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Житомир
Калиновка
Киев
Борисполь
Пирятин
Хорол
Царичанка
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 697 км

Автобус Житомир Запорожье

Автобусные перевозки — один из наиболее доступных и удобных способов добраться до нужного населенного пункта. Но если дорога занимает несколько часов, то комфорт также играет важную роль. Компания d-travel предлагает вам новый уровень сервиса в автобусе Житомир Запорожье:

  1. Новенький минивэн класса люкс — Mercedes Vito.
  2. Опытные водители и грамотные операторы.
  3. Полный спектр современных услуг на борту маршрутки: свободный Wi-Fi, LED освещение, индивидуальные пледы, система климат-контроля.

 В таких условиях легко расслабиться и получить 100% удовольствие от путешествия. 

Основная информация о маршрутке Житомир Запорожье

Запорожье — уникальный край, где творилась история нашей страны. Даже сейчас здесь живет дух казачества, чувствуется невероятно сильная энергетика, которая завораживает и притягивает массу туристов. Приехать сюда достаточно просто. Житомир Запорожье — автобус от d-travel, который доставит вас до цели без пересадок и дополнительных хлопот. Каждый минивэн оснащен системой контроля курсовой устойчивости и ограничения максимальной скорости, что гарантирует вашу безопасность. К тому же все наши маршрутки защищены страховым полисом, действие которого распространяется и на каждого пассажира, находящегося на ее борту.

Расписание автобуса Житомир Запорожье учитывает пожелания большинства наших клиентов. Посадка пассажиров осуществляется в 22:00 на автовокзале по улице Киевской, 93. Микроавтобус рассчитан на 8 человек, поэтому пространства в салоне будет достаточно даже обладателям длинных ног. Маршрутка Житомир Запорожье с автовокзала следует по трассе Е40/М03 и проезжает такие населенные пункты:

  • Калиновка;
  • Киев;
  • Борисполь;
  • Пирятин;
  • Хорол;
  • Царичанка.

Расстояние Житомир Запорожье составляет 697 км.  Мы знаем, что длительное пребывание в одном положении утомляет, и поэтому запланировали 4 остановки. Это даст вам возможность слегка размяться, подышать свежим воздухом, выпить чашечку ароматного кофе или совершить smoke break. На преодоление всего маршрута Житомир Запорожье понадобиться приблизительно 10 часов. Уже в 8:00 следующего дня вы прибудете на конечную остановку.

Удобная бронь на сайте d-travel

Узнать цену билета Житомир Запорожье в любое время суток, забронировать свободное место или получить другую информацию по рейсу можно на данном сайте. Для этого мы создали круглосуточную диспетчерскую службу и сразу несколько способов брони на любом из наших рейсов:

  1. Онлайн чат — всплывающее окошко в нижней части страницы.
  2. Заказ обратного звонка.
  3. Специальную кнопку “Забронировать билет”.

Также вы всегда можете позвонить по одному из номеров телефонов, указанных в шапке сервиса. 

Время в пути от Житомира до Запорожья покажется мгновением благодаря уникальному сервису и грамотным действиям сотрудников d-travel.