Позвонить

Днепр — Харьков

“Расписание автобусов Днепр — Харьков” 2021

Откуда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Куда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Дата выезда
Маршрут не существует

Откуда

Днепр
07:0024.09.2021
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Харьков
10:0024.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

250 грн.
Днепр — Харьков
Забронироватьбилет 250 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Новомосковск
Голубовка
Перещепино
Красноград
Новая Водолага
Высокий
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М29
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 218 км

Откуда

Днепр
11:0024.09.2021
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Харьков
14:0024.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

250 грн.
Днепр — Харьков
Забронироватьбилет 250 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Губиниха
Троицкое
Наталино
Песчанка
Новая Водолага
Мерефа
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М29
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 218 км

Откуда

Днепр
12:3024.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Харьков
14:3024.09.2021
"Холодная гора", ул. Полтавский Шлях 140

Цена

250 грн.
Днепр — Харьков
Забронироватьбилет 250 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Губиниха
Перещепино
Наталино
Красноград
Новая Водолага
Мерефа
Харьков

Откуда

Днепр
15:0024.09.2021
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Харьков
18:0024.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

250 грн.
Днепр — Харьков
Забронироватьбилет 250 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Голубовка
Троицкое
Бердянка
Песчанка
Ватутино
Мерефа
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М29
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 218 км

Откуда

Днепр
18:3024.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Харьков
21:3024.09.2021
"Холодная гора", ул. Полтавский Шлях 140

Цена

250 грн.
Днепр — Харьков
Забронироватьбилет 250 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Губиниха
Перещепино
Наталино
Красноград
Новая Водолага
Мерефа
Харьков

Откуда

Днепр
19:0024.09.2021
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Харьков
22:0024.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

250 грн.
Днепр — Харьков
Забронироватьбилет 250 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Новомосковск
Троицкое
Перещепино
Красноград
Новая Водолага
Мерефа
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М29
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 218 км

Откуда

Днепр
19:30 24.09.2021
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Харьков
22:30 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

250 грн.
Днепр — Харьков
Недоступнобронирование 250 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Новомосковск
Голубовка
Перещепино
Красноград
Новая Водолага
Высокий
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М29
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 218 км

Откуда

Днепр
20:00 24.09.2021
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Харьков
23:00 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

250 грн.
Днепр — Харьков
Недоступнобронирование 250 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Губиниха
Троицкое
Наталино
Песчанка
Новая Водолага
Мерефа
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М29
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 218 км

Откуда

Днепр
20:30 24.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Харьков
23:30 24.09.2021
"Холодная гора", ул. Полтавский Шлях 140

Цена

250 грн.
Днепр — Харьков
Недоступнобронирование 250 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Губиниха
Перещепино
Наталино
Красноград
Новая Водолага
Мерефа
Харьков

Откуда

Днепр
21:00 24.09.2021
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Харьков
00:00 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

250 грн.
Днепр — Харьков
Недоступнобронирование 250 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Голубовка
Троицкое
Бердянка
Песчанка
Ватутино
Мерефа
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М29
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 218 км

Откуда

Днепр
21:30 24.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Харьков
00:30 25.09.2021
"Холодная гора", ул. Полтавский Шлях 140

Цена

250 грн.
Днепр — Харьков
Недоступнобронирование 250 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Губиниха
Перещепино
Наталино
Красноград
Новая Водолага
Мерефа
Харьков

Откуда

Днепр
22:00 24.09.2021
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Харьков
01:00 25.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

250 грн.
Днепр — Харьков
Недоступнобронирование 250 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Новомосковск
Троицкое
Перещепино
Красноград
Новая Водолага
Мерефа
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М29
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 218 км

Откуда

Днепр
22:30 24.09.2021
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Харьков
01:30 25.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

250 грн.
Днепр — Харьков
Недоступнобронирование 250 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Новомосковск
Голубовка
Перещепино
Красноград
Новая Водолага
Высокий
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М29
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 218 км

Откуда

Днепр
23:00 24.09.2021
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Харьков
02:00 25.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

250 грн.
Днепр — Харьков
Недоступнобронирование 250 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Губиниха
Троицкое
Наталино
Песчанка
Новая Водолага
Мерефа
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М29
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 218 км

Откуда

Днепр
23:30 24.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Харьков
02:30 25.09.2021
"Холодная гора", ул. Полтавский Шлях 140

Цена

250 грн.
Днепр — Харьков
Недоступнобронирование 250 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Губиниха
Перещепино
Наталино
Красноград
Новая Водолага
Мерефа
Харьков

Откуда

Днепр
00:00 24.09.2021
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Харьков
03:00 25.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

250 грн.
Днепр — Харьков
Недоступнобронирование 250 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Голубовка
Троицкое
Бердянка
Песчанка
Ватутино
Мерефа
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М29
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 218 км

Откуда

Днепр
00:30 24.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Харьков
03:30 24.09.2021
"Холодная гора", ул. Полтавский Шлях 140

Цена

250 грн.
Днепр — Харьков
Недоступнобронирование 250 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Губиниха
Перещепино
Наталино
Красноград
Новая Водолага
Мерефа
Харьков

Откуда

Днепр
01:00 24.09.2021
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Харьков
04:00 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

250 грн.
Днепр — Харьков
Недоступнобронирование 250 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Новомосковск
Троицкое
Перещепино
Красноград
Новая Водолага
Мерефа
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М29
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 218 км

Откуда

Днепр
01:30 24.09.2021
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Харьков
04:30 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

250 грн.
Днепр — Харьков
Недоступнобронирование 250 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Новомосковск
Голубовка
Перещепино
Красноград
Новая Водолага
Высокий
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М29
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 218 км

Откуда

Днепр
02:00 24.09.2021
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Харьков
05:00 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

250 грн.
Днепр — Харьков
Недоступнобронирование 250 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Губиниха
Троицкое
Наталино
Песчанка
Новая Водолага
Мерефа
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М29
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 218 км

Откуда

Днепр
02:30 24.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Харьков
05:30 24.09.2021
"Холодная гора", ул. Полтавский Шлях 140

Цена

250 грн.
Днепр — Харьков
Недоступнобронирование 250 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Губиниха
Перещепино
Наталино
Красноград
Новая Водолага
Мерефа
Харьков

Откуда

Днепр
03:00 24.09.2021
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Харьков
06:00 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

250 грн.
Днепр — Харьков
Недоступнобронирование 250 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Голубовка
Троицкое
Бердянка
Песчанка
Ватутино
Мерефа
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М29
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 218 км

Откуда

Днепр
03:30 24.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Харьков
06:30 24.09.2021
"Холодная гора", ул. Полтавский Шлях 140

Цена

250 грн.
Днепр — Харьков
Недоступнобронирование 250 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Губиниха
Перещепино
Наталино
Красноград
Новая Водолага
Мерефа
Харьков

Откуда

Днепр
04:00 24.09.2021
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Харьков
07:00 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

250 грн.
Днепр — Харьков
Недоступнобронирование 250 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Новомосковск
Троицкое
Перещепино
Красноград
Новая Водолага
Мерефа
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М29
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 218 км

Откуда

Днепр
04:30 24.09.2021
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Харьков
07:30 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

250 грн.
Днепр — Харьков
Недоступнобронирование 250 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Новомосковск
Голубовка
Перещепино
Красноград
Новая Водолага
Высокий
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М29
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 218 км

Откуда

Днепр
05:00 24.09.2021
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Харьков
08:00 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

250 грн.
Днепр — Харьков
Недоступнобронирование 250 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Губиниха
Троицкое
Наталино
Песчанка
Новая Водолага
Мерефа
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М29
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 218 км

Откуда

Днепр
05:30 24.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Харьков
08:30 24.09.2021
"Холодная гора", ул. Полтавский Шлях 140

Цена

250 грн.
Днепр — Харьков
Недоступнобронирование 250 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Губиниха
Перещепино
Наталино
Красноград
Новая Водолага
Мерефа
Харьков

Откуда

Днепр
06:00 24.09.2021
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Харьков
09:00 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

250 грн.
Днепр — Харьков
Недоступнобронирование 250 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Голубовка
Троицкое
Бердянка
Песчанка
Ватутино
Мерефа
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М29
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 218 км

Откуда

Днепр
06:30 24.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Харьков
09:30 24.09.2021
"Холодная гора", ул. Полтавский Шлях 140

Цена

250 грн.
Днепр — Харьков
Недоступнобронирование 250 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Губиниха
Перещепино
Наталино
Красноград
Новая Водолага
Мерефа
Харьков

Откуда

Днепр
07:00 24.09.2021
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Харьков
10:00 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

250 грн.
Днепр — Харьков
Недоступнобронирование 250 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Новомосковск
Троицкое
Перещепино
Красноград
Новая Водолага
Мерефа
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М29
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 218 км

Автобус Днепр Харьков

Независимо от того как далеко вы едете, путешествие должно приносить удовольствие! Именно поэтому автобус «Днепр-Харьков» оборудован всем необходимым для максимального удобства и комфорта пассажиров. Удачное время выезда рейсов с пункта отправки позволяет подобрать нужный маршрут за считанные минуты.

Особенности маршрута из Днепра в Харьков: время в пути и другие фишки d-travel

Со дня основания d-travel заботится о комфорте и максимальном удобстве пассажиров, именно поэтому:
Расписание автобусов «Днепр-Харьков» построено оптимально. Выбирайте рейс с самым удобным временем отправки и прибытия в пункт назначения.

На маршруте «Днепр-Харьков» работают новые микроавтобусы Mercedes Vito, оборудованные для полноценного отдыха в пути: откидывающимися сидениями с подлокотниками и ортопедическими подголовниками, LED-подсветкой для более яркого освещения салона и индивидуальными USB — выходами на 12V для подзарядки гаджетов;
Несмотря на то, что Днепр и Харьков расположены на расстоянии 217 км, 192 из которых пролегают по крупным магистралям, вся поездка занимает не более 2 часов. За это время автобус делает 1-2 остановки на автозаправочных комплексах чтобы вы могли насладиться свежезаваренным кофе и небольшой прогулкой.
Перевозки «Днепр-Харьков» в d-travel доверены квалифицированным водителям со стажем от 10 лет.
С нами ваше путешествие пройдет быстро, легко и безопасно, а стоимость билетов приятно удивит своей доступностью!

Билеты на автобус Днепр Харьков

Нет ничего проще, чем забронировать и купить билет «Днепр-Харьков» на автобусы, ведь они всегда есть в свободном доступе на сайте компании! Проездной документ можно забронировать заранее прямо на нашем сайте, а оплатить непосредственно перед началом перевозки.
Чтобы без помех сесть в автобус и добраться в пункт назначения сохраните СМС, которое пришло на телефон и назовите свою фамилию водителю при посадке в маршрутку «Днепр-Харьков». После сверки данных вы комфортно разместитесь и расслабитесь в кресле.

Если у вас остались вопросы, звоните по указанным на сайте телефонам или заказывайте бесплатный звонок менеджера! Он подробно ответит на них, подберет билеты на оптимальный рейс из Днепра в Харьков и зарезервирует его для вас.