Позвонить

Днепр — Киев

“Расписание автобусов Днепр — Киев” 2021

Откуда
Бахчисарай
Новомосковск
Крым
Форос
Симеиз
Инкерман
Партенит
Гурзуф
Массандра
Алупка
Евпатория
Саки
Керчь
Феодосия
Джанкой
Севастополь
Симферополь
Алушта
Ялта
Чонгар
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Ленино
Коктебель
Судак
Щёлкино
Каменское
Херсон
Николаев
Никита
Утёс
Малый Маяк
Волноваха
Васильевка
Маруиполь
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Куда
Бахчисарай
Новомосковск
Крым
Форос
Симеиз
Инкерман
Партенит
Гурзуф
Массандра
Алупка
Евпатория
Саки
Керчь
Феодосия
Джанкой
Севастополь
Симферополь
Алушта
Ялта
Чонгар
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Ленино
Коктебель
Судак
Щёлкино
Каменское
Херсон
Николаев
Никита
Утёс
Малый Маяк
Волноваха
Васильевка
Маруиполь
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Дата выезда
Маршрут не существует

Откуда

Днепр
07:0028.11.2021
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 11

Куда

Киев
14:0028.11.2021
ЖД вокзал, ул. Симона Петлюры, 32. Платформа 14А

Цена

350 грн.
Днепр — Киев
Забронироватьбилет 350 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Царичанка
Кобеляки
Хорол
Лубны
Яготин
Борисполь
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 18
Расстояние: 483 км

Откуда

Днепр
13:0028.11.2021
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 11

Куда

Киев
20:0028.11.2021
ЖД вокзал, ул. Симона Петлюры, 32. Платформа 14А

Цена

350 грн.
Днепр — Киев
Забронироватьбилет 350 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Царичанка
Кобеляки
Хорол
Лубны
Яготин
Борисполь
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 18
Расстояние: 483 км

Откуда

Днепр
15:3028.11.2021
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 11

Куда

Киев
23:0028.11.2021
ЖД вокзал, ул. Симона Петлюры, 32. Платформа 14А

Цена

350 грн.
Днепр — Киев
Забронироватьбилет 350 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Царичанка
Кобеляки
Хорол
Лубны
Яготин
Борисполь
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 18
Расстояние: 483 км

Откуда

Днепр
22:0028.11.2021
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 11

Куда

Киев
05:0029.11.2021
ЖД вокзал, ул. Симона Петлюры, 32. Платформа 14А

Цена

350 грн.
Днепр — Киев
Забронироватьбилет 350 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Царичанка
Кобеляки
Хорол
Лубны
Яготин
Борисполь
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 18
Расстояние: 483 км

Откуда

Днепр
22:30 28.11.2021
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 11

Куда

Киев
05:30 29.11.2021
ЖД вокзал, ул. Симона Петлюры, 32. Платформа 14А

Цена

350 грн.
Днепр — Киев
Недоступнобронирование 350 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Царичанка
Кобеляки
Хорол
Лубны
Яготин
Борисполь
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 18
Расстояние: 483 км

Откуда

Днепр
23:00 28.11.2021
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 11

Куда

Киев
06:00 29.11.2021
ЖД вокзал, ул. Симона Петлюры, 32. Платформа 14А

Цена

350 грн.
Днепр — Киев
Недоступнобронирование 350 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Царичанка
Кобеляки
Хорол
Лубны
Яготин
Борисполь
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 18
Расстояние: 483 км

Откуда

Днепр
23:30 28.11.2021
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 11

Куда

Киев
06:30 29.11.2021
ЖД вокзал, ул. Симона Петлюры, 32. Платформа 14А

Цена

350 грн.
Днепр — Киев
Недоступнобронирование 350 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Царичанка
Кобеляки
Хорол
Лубны
Яготин
Борисполь
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 18
Расстояние: 483 км

Откуда

Днепр
00:00 28.11.2021
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 11

Куда

Киев
07:00 29.11.2021
ЖД вокзал, ул. Симона Петлюры, 32. Платформа 14А

Цена

350 грн.
Днепр — Киев
Недоступнобронирование 350 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Царичанка
Кобеляки
Хорол
Лубны
Яготин
Борисполь
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 18
Расстояние: 483 км

Откуда

Днепр
00:30 28.11.2021
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 11

Куда

Киев
07:30 28.11.2021
ЖД вокзал, ул. Симона Петлюры, 32. Платформа 14А

Цена

350 грн.
Днепр — Киев
Недоступнобронирование 350 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Царичанка
Кобеляки
Хорол
Лубны
Яготин
Борисполь
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 18
Расстояние: 483 км

Откуда

Днепр
01:00 28.11.2021
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 11

Куда

Киев
08:00 28.11.2021
ЖД вокзал, ул. Симона Петлюры, 32. Платформа 14А

Цена

350 грн.
Днепр — Киев
Недоступнобронирование 350 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Царичанка
Кобеляки
Хорол
Лубны
Яготин
Борисполь
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 18
Расстояние: 483 км

Откуда

Днепр
01:30 28.11.2021
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 11

Куда

Киев
08:30 28.11.2021
ЖД вокзал, ул. Симона Петлюры, 32. Платформа 14А

Цена

350 грн.
Днепр — Киев
Недоступнобронирование 350 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Царичанка
Кобеляки
Хорол
Лубны
Яготин
Борисполь
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 18
Расстояние: 483 км

Откуда

Днепр
02:00 28.11.2021
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 11

Куда

Киев
09:00 28.11.2021
ЖД вокзал, ул. Симона Петлюры, 32. Платформа 14А

Цена

350 грн.
Днепр — Киев
Недоступнобронирование 350 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Царичанка
Кобеляки
Хорол
Лубны
Яготин
Борисполь
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 18
Расстояние: 483 км

Откуда

Днепр
02:30 28.11.2021
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 11

Куда

Киев
09:30 28.11.2021
ЖД вокзал, ул. Симона Петлюры, 32. Платформа 14А

Цена

350 грн.
Днепр — Киев
Недоступнобронирование 350 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Царичанка
Кобеляки
Хорол
Лубны
Яготин
Борисполь
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 18
Расстояние: 483 км

Откуда

Днепр
03:00 28.11.2021
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 11

Куда

Киев
10:00 28.11.2021
ЖД вокзал, ул. Симона Петлюры, 32. Платформа 14А

Цена

350 грн.
Днепр — Киев
Недоступнобронирование 350 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Царичанка
Кобеляки
Хорол
Лубны
Яготин
Борисполь
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 18
Расстояние: 483 км

Откуда

Днепр
03:30 28.11.2021
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 11

Куда

Киев
10:30 28.11.2021
ЖД вокзал, ул. Симона Петлюры, 32. Платформа 14А

Цена

350 грн.
Днепр — Киев
Недоступнобронирование 350 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Царичанка
Кобеляки
Хорол
Лубны
Яготин
Борисполь
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 18
Расстояние: 483 км

Откуда

Днепр
04:00 28.11.2021
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 11

Куда

Киев
11:00 28.11.2021
ЖД вокзал, ул. Симона Петлюры, 32. Платформа 14А

Цена

350 грн.
Днепр — Киев
Недоступнобронирование 350 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Царичанка
Кобеляки
Хорол
Лубны
Яготин
Борисполь
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 18
Расстояние: 483 км

Откуда

Днепр
04:30 28.11.2021
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 11

Куда

Киев
11:30 28.11.2021
ЖД вокзал, ул. Симона Петлюры, 32. Платформа 14А

Цена

350 грн.
Днепр — Киев
Недоступнобронирование 350 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Царичанка
Кобеляки
Хорол
Лубны
Яготин
Борисполь
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 18
Расстояние: 483 км

Откуда

Днепр
05:00 28.11.2021
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 11

Куда

Киев
12:00 28.11.2021
ЖД вокзал, ул. Симона Петлюры, 32. Платформа 14А

Цена

350 грн.
Днепр — Киев
Недоступнобронирование 350 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Царичанка
Кобеляки
Хорол
Лубны
Яготин
Борисполь
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 18
Расстояние: 483 км

Откуда

Днепр
05:30 28.11.2021
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 11

Куда

Киев
12:30 28.11.2021
ЖД вокзал, ул. Симона Петлюры, 32. Платформа 14А

Цена

350 грн.
Днепр — Киев
Недоступнобронирование 350 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Царичанка
Кобеляки
Хорол
Лубны
Яготин
Борисполь
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 18
Расстояние: 483 км

Откуда

Днепр
06:00 28.11.2021
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 11

Куда

Киев
13:00 28.11.2021
ЖД вокзал, ул. Симона Петлюры, 32. Платформа 14А

Цена

350 грн.
Днепр — Киев
Недоступнобронирование 350 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Царичанка
Кобеляки
Хорол
Лубны
Яготин
Борисполь
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 18
Расстояние: 483 км

Откуда

Днепр
06:30 28.11.2021
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 11

Куда

Киев
13:30 28.11.2021
ЖД вокзал, ул. Симона Петлюры, 32. Платформа 14А

Цена

350 грн.
Днепр — Киев
Недоступнобронирование 350 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Царичанка
Кобеляки
Хорол
Лубны
Яготин
Борисполь
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 18
Расстояние: 483 км

Откуда

Днепр
07:00 28.11.2021
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 11

Куда

Киев
14:00 28.11.2021
ЖД вокзал, ул. Симона Петлюры, 32. Платформа 14А

Цена

350 грн.
Днепр — Киев
Недоступнобронирование 350 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Царичанка
Кобеляки
Хорол
Лубны
Яготин
Борисполь
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 18
Расстояние: 483 км

Откуда

Днепр
07:30 28.11.2021
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 11

Куда

Киев
14:30 28.11.2021
ЖД вокзал, ул. Симона Петлюры, 32. Платформа 14А

Цена

350 грн.
Днепр — Киев
Недоступнобронирование 350 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Царичанка
Кобеляки
Хорол
Лубны
Яготин
Борисполь
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 18
Расстояние: 483 км

Откуда

Днепр
08:00 28.11.2021
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 11

Куда

Киев
15:00 28.11.2021
ЖД вокзал, ул. Симона Петлюры, 32. Платформа 14А

Цена

350 грн.
Днепр — Киев
Недоступнобронирование 350 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Царичанка
Кобеляки
Хорол
Лубны
Яготин
Борисполь
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 18
Расстояние: 483 км

Откуда

Днепр
08:30 28.11.2021
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 11

Куда

Киев
15:30 28.11.2021
ЖД вокзал, ул. Симона Петлюры, 32. Платформа 14А

Цена

350 грн.
Днепр — Киев
Недоступнобронирование 350 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Царичанка
Кобеляки
Хорол
Лубны
Яготин
Борисполь
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 18
Расстояние: 483 км

Откуда

Днепр
09:00 28.11.2021
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 11

Куда

Киев
16:00 28.11.2021
ЖД вокзал, ул. Симона Петлюры, 32. Платформа 14А

Цена

350 грн.
Днепр — Киев
Недоступнобронирование 350 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Царичанка
Кобеляки
Хорол
Лубны
Яготин
Борисполь
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 18
Расстояние: 483 км

Откуда

Днепр
09:30 28.11.2021
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 11

Куда

Киев
16:30 28.11.2021
ЖД вокзал, ул. Симона Петлюры, 32. Платформа 14А

Цена

350 грн.
Днепр — Киев
Недоступнобронирование 350 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Царичанка
Кобеляки
Хорол
Лубны
Яготин
Борисполь
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 18
Расстояние: 483 км

Откуда

Днепр
10:00 28.11.2021
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 11

Куда

Киев
17:00 28.11.2021
ЖД вокзал, ул. Симона Петлюры, 32. Платформа 14А

Цена

350 грн.
Днепр — Киев
Недоступнобронирование 350 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Царичанка
Кобеляки
Хорол
Лубны
Яготин
Борисполь
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 18
Расстояние: 483 км

Откуда

Днепр
10:30 28.11.2021
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 11

Куда

Киев
17:30 28.11.2021
ЖД вокзал, ул. Симона Петлюры, 32. Платформа 14А

Цена

350 грн.
Днепр — Киев
Недоступнобронирование 350 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Царичанка
Кобеляки
Хорол
Лубны
Яготин
Борисполь
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 18
Расстояние: 483 км

Откуда

Днепр
11:00 28.11.2021
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 11

Куда

Киев
18:00 28.11.2021
ЖД вокзал, ул. Симона Петлюры, 32. Платформа 14А

Цена

350 грн.
Днепр — Киев
Недоступнобронирование 350 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Царичанка
Кобеляки
Хорол
Лубны
Яготин
Борисполь
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 18
Расстояние: 483 км

Откуда

Днепр
11:30 28.11.2021
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 11

Куда

Киев
18:30 28.11.2021
ЖД вокзал, ул. Симона Петлюры, 32. Платформа 14А

Цена

350 грн.
Днепр — Киев
Недоступнобронирование 350 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Царичанка
Кобеляки
Хорол
Лубны
Яготин
Борисполь
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 18
Расстояние: 483 км

Откуда

Днепр
12:00 28.11.2021
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 11

Куда

Киев
19:00 28.11.2021
ЖД вокзал, ул. Симона Петлюры, 32. Платформа 14А

Цена

350 грн.
Днепр — Киев
Недоступнобронирование 350 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Царичанка
Кобеляки
Хорол
Лубны
Яготин
Борисполь
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 18
Расстояние: 483 км

Автобус Днепр Киев

Более чем пятилетний опыт и ответственное отношение к работе определили нашу компанию d-travel в ТОП лучших перевозчиков в Украине. Мы превращаем длительную поездку в безопасное комфортное путешествие. Благодаря внимательности к каждому клиенту и его потребностям мы создали и воплотили уникальную концепцию переоборудования салонов автобусов Днепр-Киев и транспортных средств, следующих по другим маршрутам. В наших Mercedes-Benz Vito вас ждут:

  • Эргономичные удобные сиденья с откидной спинкой;
  • Комфортный микроклимат круглый год (есть кондиционеры и обогреватели);
  • Выходы для зарядки телефонов, планшетов и бесплатный Wi-Fi;
  • Мягкое, приятное глазу освещение в салоне. 

Команда d-travel — высококлассные профессионалы: опытные вежливые водители, внимательные к потребностям и пожеланиям пассажиров операторы и администраторы обеспечивают комфорт клиентов от момента бронирования билета на микроавтобус Днепр-Киев до прибытия в конечную точку.  

Особенности путешествия на комфортабельном автобусе Днепр-Киев от d-travel

Ежедневно стабильно по маршруту из города Днепр в Столицу следует три рейса (с подробным расписанием автобусов Днепр-Киев можно ознакомится на сайте компании или по телефону). Утренний (в 7:00) и ночной (в 21:00) выезжают от ул. Сичеславская Набережная,33). Все рейсы прибывают в Киев на Вокзальную площадь. Время в пути 6-7 часов.

Маршрутка Днепр-Киев следует через населенные пункты Царичанка, Кобеляки, Лубны, Борисполь. 

Во время поездки микроавтобус делает запланированные остановки на отдых и кофе-брейк на специализированных АЗК. 

Днепр-Киев – автобус со страховкой, которая распространяется и на пассажиров. Дополнительную безопасность в пути обеспечивают ограничители скорости, установленные на машины для точного соблюдения скоростного режима. 

Бронь и оплата билетов на автобус Днепр Киев (цена, скидки)

Для путешествия с компанией d-travel вам не нужно тратить время, чтобы купить билет на автобус Днепр-Киев или в любом другом направлении – достаточно связаться с нами и забронировать место на необходимые дату и время. Для этого вы:

  • Выбираете подходящий рейс (детальная информация доступна на сайте или по телефону);
  • Заполняете форму/заказываете обратный звонок/обращаетесь в мессенджер/оговариваете в телефонном режиме подробности поездки;
  • Оплачиваете проезд наличными или безналичным расчетом во время посадки в автобус.

Перенос даты или времени поездки возможен не менее, чем за 2 дня до выезда.

Также у нас действуют скидки на билеты для детей от 0 до 12 лет и для людей с особыми потребностями.