Позвонить

Киев — Харьков

“Расписание автобусов Киев — Харьков” 2021

Откуда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Куда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Дата выезда
Маршрут не существует

Откуда

Киев
01:0016.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Харьков
06:0016.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Киев — Харьков
Забронироватьбилет 500 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Богдановка
Великая Круча
Хорол
Чутово
Люботин
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 479 км

Откуда

Киев
15:0016.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Харьков
21:0016.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Киев — Харьков
Забронироватьбилет 500 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Богдановка
Великая Круча
Хорол
Чутово
Люботин
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 479 км

Откуда

Киев
15:30 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Харьков
21:30 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Киев — Харьков
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Богдановка
Великая Круча
Хорол
Чутово
Люботин
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 479 км

Откуда

Киев
16:00 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Харьков
22:00 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Киев — Харьков
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Богдановка
Великая Круча
Хорол
Чутово
Люботин
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 479 км

Откуда

Киев
16:30 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Харьков
22:30 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Киев — Харьков
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Богдановка
Великая Круча
Хорол
Чутово
Люботин
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 479 км

Откуда

Киев
17:00 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Харьков
23:00 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Киев — Харьков
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Богдановка
Великая Круча
Хорол
Чутово
Люботин
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 479 км

Откуда

Киев
17:30 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Харьков
23:30 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Киев — Харьков
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Богдановка
Великая Круча
Хорол
Чутово
Люботин
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 479 км

Откуда

Киев
18:00 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Харьков
00:00 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Киев — Харьков
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Богдановка
Великая Круча
Хорол
Чутово
Люботин
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 479 км

Откуда

Киев
18:30 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Харьков
00:30 17.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Киев — Харьков
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Богдановка
Великая Круча
Хорол
Чутово
Люботин
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 479 км

Откуда

Киев
19:00 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Харьков
01:00 17.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Киев — Харьков
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Богдановка
Великая Круча
Хорол
Чутово
Люботин
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 479 км

Откуда

Киев
19:30 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Харьков
01:30 17.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Киев — Харьков
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Богдановка
Великая Круча
Хорол
Чутово
Люботин
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 479 км

Откуда

Киев
20:00 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Харьков
02:00 17.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Киев — Харьков
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Богдановка
Великая Круча
Хорол
Чутово
Люботин
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 479 км

Откуда

Киев
20:30 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Харьков
02:30 17.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Киев — Харьков
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Богдановка
Великая Круча
Хорол
Чутово
Люботин
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 479 км

Откуда

Киев
21:00 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Харьков
03:00 17.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Киев — Харьков
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Богдановка
Великая Круча
Хорол
Чутово
Люботин
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 479 км

Откуда

Киев
21:30 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Харьков
03:30 17.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Киев — Харьков
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Богдановка
Великая Круча
Хорол
Чутово
Люботин
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 479 км

Откуда

Киев
22:00 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Харьков
04:00 17.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Киев — Харьков
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Богдановка
Великая Круча
Хорол
Чутово
Люботин
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 479 км

Откуда

Киев
22:30 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Харьков
04:30 17.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Киев — Харьков
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Богдановка
Великая Круча
Хорол
Чутово
Люботин
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 479 км

Откуда

Киев
23:00 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Харьков
05:00 17.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Киев — Харьков
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Богдановка
Великая Круча
Хорол
Чутово
Люботин
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 479 км

Откуда

Киев
23:30 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Харьков
05:30 17.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Киев — Харьков
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Богдановка
Великая Круча
Хорол
Чутово
Люботин
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 479 км

Откуда

Киев
00:00 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Харьков
06:00 17.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Киев — Харьков
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Богдановка
Великая Круча
Хорол
Чутово
Люботин
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 479 км

Откуда

Киев
00:30 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Харьков
06:30 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Киев — Харьков
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Богдановка
Великая Круча
Хорол
Чутово
Люботин
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 479 км

Откуда

Киев
01:00 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Харьков
07:00 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Киев — Харьков
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Богдановка
Великая Круча
Хорол
Чутово
Люботин
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 479 км

Откуда

Киев
01:30 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Харьков
07:30 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Киев — Харьков
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Богдановка
Великая Круча
Хорол
Чутово
Люботин
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 479 км

Откуда

Киев
02:00 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Харьков
08:00 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Киев — Харьков
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Богдановка
Великая Круча
Хорол
Чутово
Люботин
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 479 км

Откуда

Киев
02:30 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Харьков
08:30 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Киев — Харьков
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Богдановка
Великая Круча
Хорол
Чутово
Люботин
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 479 км

Откуда

Киев
03:00 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Харьков
09:00 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Киев — Харьков
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Богдановка
Великая Круча
Хорол
Чутово
Люботин
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 479 км

Откуда

Киев
03:30 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Харьков
09:30 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Киев — Харьков
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Богдановка
Великая Круча
Хорол
Чутово
Люботин
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 479 км

Откуда

Киев
04:00 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Харьков
10:00 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Киев — Харьков
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Богдановка
Великая Круча
Хорол
Чутово
Люботин
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 479 км

Откуда

Киев
04:30 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Харьков
10:30 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Киев — Харьков
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Богдановка
Великая Круча
Хорол
Чутово
Люботин
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 479 км

Откуда

Киев
05:00 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Харьков
11:00 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Киев — Харьков
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Богдановка
Великая Круча
Хорол
Чутово
Люботин
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 479 км

Автобус Киев Харьков

Заслуженным лидером Украины в сфере пассажирских перевозок считается компания d-travel. Это невероятно успешная компания, которая успела получить признательность многих своих клиентов. Автобус Киев Харьков ежедневно стартует от ЖД вокзала на улице Вокзальная. Предусмотрены два рейса: дневной отправляется в 15.00, а вечерний — в 18.00. Прибытие в Харьков предусмотрено в 21.00 и в 2.00 соответственно. От Киева до Харькова расстояние в среднем составляет 480 км. Чтобы время в пути не было утомительным, мы предлагаем нашим пассажирам:

  • Wi-Fi сеть, USB разъемы, Led освещение у каждого сиденья;
  • климат-контроль, индивидуальные пледы;
  • специальные остановки для разминки вне салона микроавтобуса и coffee brake и многое другое.

Расписание автобусов Киев Харьков стабильно, не зависит от погодных условий и сезонного спроса. Поэтому можно смело бронировать билет заблаговременно. 

Рейс Киев Харьков от d-travel — все преимущества 

Помимо уже перечисленных достоинств, которые сможет оценить каждый пассажир маршрутки Киев Харьков, компания внимательно следит за:

  1. Техническим состоянием каждого автобуса.
  2. Стажем и уровнем профессионализма нанимаемых рабочих: диспетчеров, водителей.
  3. Использованием только новых Мерседес Вито с современным уровнем комфортабельности.

Огромным плюсом выступает и тот факт, что для детей до 12-летнего возраста и людей с ограниченными возможностями предусмотрены приятные скидки в 10% на билеты на автобус Киев Харьков. Наши водители имеют более, чем 10-летний стаж вождения, внимательны и лояльны к просьбам клиентов, оказывают посильную помощь в пути. Поэтому ваше путешествие будет легким и быстрым.

Как купить билеты на автобус Киев Харьков

Чтобы обеспечить себе наличие свободного места в маршрутке, стоит позаботиться о наличии билета заблаговременно. Компания d-travel предлагает своим клиентам быстрый и легкий способ покупки билетов Киев Харьков на автобус через интернет. Для этого на сайте фирмы разработаны сразу три схемы:

  • оформить бронь, заполнив специальную заявку;
  • связаться с оператором в телефонном режиме самостоятельно;
  • заказать обратный звонок.

Во всех случаях наш менеджер уточнит у вас все нюансы поездки: контактные данные, дату поездки, способ оплаты и т.д. Также он сможет ответить на ваши вопросы, внести коррективы в заказ, помочь выбрать более удобный рейс Киев Харьков. Микроавтобус, отправляющийся в 3 часа дня, проезжает через Борисполь, Богдановку, Великую Кучу, Хорол, Чудово и Люботин. А вот ночью маршрут проходит через Борисполь, Лубны, Полтаву, Люботин, Песочин. Выбирая автобус Киев Харьков от d-travel, время в пути пройдет незаметно, а впечатления будут только положительными.